Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 июля 2011, 14:09, Досуг, Обо всём на свете

Нужен совет.

Дело вот в чем. В пятницу нас пригласили на день рождения к девочке шести лет, что ей подарить мы уже определились, завтра за подарком поедем. Но сегодня мне сказали, что день рождения будут справлять вместе с еще одной девочкой, их мамы вместе рожали....Моя знакомая говорит, что нашей дочке ты дари, что уже придумали, а второй что нибудь так чисто символично, блокнот, с какими то феями, я не запомнила.
А я вот думаю приедем мы, встречают нас обе девочки, одной мы дарим красивую шкатулку с заколочками, а второй блокнот....Как то не красиво получается. Или я слишком серьезно к этому отнеслась? Мне кажется, что теперь надо 2 подарка нормальных покупать... Вы бы как сделали на нашем месте?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Матрёна, 2 ребенка
Вы уж простите, но не понимаю я таких отмечаний(((
Возможно даже не поехала бы..
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Я тоже в замешательстве....Ехать особого желания нет, но мы редко выбираемся к ним, а девочка к нашей семье оч хорошо относится и взяла твердое обещание, что мы приедем. А сегодня мне вот такая корректировка, что др двойное!!!
Юля-ля
я бы два одинаковых нормальных подарка. это взрослые поймут, но не дети.
Valentinka
Я бы стала дарить подарки каждой по отдельности... в разных комнатах)))
Но если у вас есть средства на такой же подарок для второй девочки, то покупайте.
А вообще эти девочки уже не маленькие, должна понимать, что она пришла на д.р. и соответственно все подарки имениннице
Тетя Мышка, 2 ребенка
Их дни рождения вместе отмечают в один день в одном и том же месте....У второй девочки тоже такой же праздник.
Valentinka
То есть получается, что мамы и папы именинниц совместно организовывали праздник?
А гости тоже у всех общие? Или к обоим придут разные?

Я скажу, как я бы сделала. Подарила бы подарок той, к которой собственно я и пришла. А второй для отмазки че-нить попроще. Но я сразу скажу, что с финансами напряженка. Если бы у меня была куча лишних денег, то купила бы обоим одинаковые подарки.
Вообщем решать Вам!!!
Тетя Мышка, 2 ребенка
Да, организовали общий праздник. Про гостей ничего не могу сказать, т.к. нас приглашали на др к одной девочке, за день говорят, что праздник у двоих, что там будет на самом деле, я уже не загадываю:)
Елена Чиркова, 2 ребенка
Я так поняла, что обе девочки именинницы, т.к. их мамы рожали вместе в один день.
Автор, я бы купила одинаковые подарки, если, конечно, финансы позволяют.
Оксана, 2 ребенка
Я бы купила два хороших подарка, это же дети, а они бывают такие обидчивые)))

Net
Не поехала бы. Теперь всем детям, кто родился в один день с этой девочкой подарки дарить, веселуха))) Придумайте отмаз, позже поздравите.
Тетя Мышка, 2 ребенка
Я выше уже написала, что девочка оч к нам расположена и взяла с нас заранее обещание, что мы приедем и обязательно с Максом....Мне как то жалко так с ребенком поступать. А у нас с мужем нет никакого желания перется за город в пятницу вечером по огромной пробке....
Net
Ну тогда два хороших подарка остается( Родители девочки, конечно, крайне бестактны. Видела Вашу темку мельком про кальмары, ахахахах, как я их подлецов обожаю, и всю океанскую вкуснятинку))))
Тетя Мышка, 2 ребенка
Муж с приятелем как то ходили на троллинг на симу, только симы не было в этот день, а они наткнулись на браконьерскую ловушку для краба! Этой вкусности там 50 шт было:))))) до сих пор еще немного в морозилке отлеживается:) хобби у него, если уж один глаз прикрыть,:) очень полезное для семьи:)))
Net
Окончательно расстравили душу)))))))))))))))) А хто такая сима? Это и есть кальмары?
Тетя Мышка, 2 ребенка
Это рыба красная большая жирная и оооочень вкусная:)
Net
Эхь..)))
Тетя Мышка, 2 ребенка
Не грустите:) будете во Владивостоке обязательно угощу вас кальмарным салатиком и слабо соленой Симой:)
Net
Мням) Нам до Владивостока пилить и пилить, но за приглашение спасибо! Муж в юности жил несколько лет там, моя мечта ваши края посетить.
Тетя Мышка, 2 ребенка
Мечты надо воплощать в жизнь:) но если "пилить и пилить", то мечта, наверно, не дешовая:)
Net
Вот в этом и загвоздка(((( Из Москвы в Тайланд дешевле слетать...
Тетя Мышка, 2 ребенка
А у нас загвостка, что муж боится летать, даже словами трудно описать его фобию:((( поэтому нам, когда нибудь светит визит только к нашим восточным друзьям:( а я так на запад хочу:(((( но спокойствие любимого выше всяких желаний....
Net
Ну это да, если такая фобия, пока о западе забыть придется) Ребенок подрастет махнете, он на рыбалку, вы в париж!)))
Тетя Мышка, 2 ребенка
:) эт вряд ли:)) через годик хотим второго, да и отдых такого рода я по отдельности не представляю....Лучше всем семейством на рыбалку:) он все не дождется этой поры, говорит и попутчиков себе искать не надо будет, самый главный друг подрастает:)
Net
Ну тоже отлично) А потом фобии приходят и уходят. Какая все-таки у нас громадная страна, как задумаешься))))))))))
Тетя Мышка, 2 ребенка
Это точно! У нас уже полночь, и я вам скажу спокойной ночи, а вам еще до сна далеко:) страна большая, ей бы еще управлять научились....
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас