Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 сентября 2010, 21:00, Досуг, Обо всём на свете

Нужен совет.

Добрый вечер!Я совсем не новичок на форуме,но моя тема такая неприятная что я решила себя скрыть.
Дело в том что мне нужен совет,мой муж загулял и меня это очень расстраивает.Я живу у мужа со свекрухой и тремя детишками.Семейная жизнь у меня мягко говоря не такая как я хотела бы.Муж мой и раньше гулял-пиво пил с друганами,приятелями,мог раз в месяц исчезнуть до 12 ночи,но сейчас он вообще обарзел гуляет через день и приходы в 6 утра не редкость,стал мне врать,не говорит где он и с кем проводит время,на компромисы не идёт ,по-хорошему и по-плохому разговоры результата не дают,не идёт на контакт и не хочет меняться.Да вы можете подумать мужик отдыхает,пивко пьёт,но при этом может оставить нас без ключей что бы я не вышла,без еды которую он должен был принести после работы.В общем всё чаще и наглее ведёт себя,гуляет,не хочет гулять с нами когда наконец то является,не помогает,грубит.На все мои вопросы только говорит что он лишь пивка попил и что это не повторится,что он понимает и знает что мне тяжело одной,и при этом ничего не меняется.Да ещё свекруха мозг выносит,она не уснёт спокойно если не поскондалит со мной,муж это знает,но всё равно оставляет меня с ней.Вы можете подумать почему я с ним,да отношения у нас такие либо всё нормально либо всё очень плохо.Да и не могу я уйти от него,ехать к маме в посёлок,садится ей на шею с тремя детьми, не могу,я давно не живу дома и вешать свои проблемы на мать привычки не имею.Но и с таким отношением мужа ко мне,детям мириться не могу,для меня это не правильно,да и не жизнь это,так существование.О себе -да мой декрет растянулся на троих детей,и интимная жизнь конечно пострадала(нельзя после родов,на сохранении лежала с угрозой)но не только же он страдал и я тоже,дети требуют жертв.Да и до работы всё не доберусь,детей не с кем оставлять.А в плане уборки,стирки... я всё делаю,не придраться.Так вот что мне делать то с муженьком?как ему донести что я многово не прошу,мне нужно что бы он всего лишь свободное время с нами проводил,мне давал отдохнуть от детей,я ж вообще без детей не выхожу!он с тремя сидеть не может.И хотя бы говорил где он что бы я не волновалась,он же у меня ещё и на лево сходить может,мы это знаем, но он утверждает что всего лишь пьёт.А на счёт пива я вообще уже молчу,пусть бы хоть дома пил,но знает что много не дам,да и траты на это пойло меня расстраивают,ведь лучшебы эти деньги на детей шли.В общем женщины дорогие поделитесь мудростью,советом,опытом,как с мужем поступить,гуляет,совесть свою как он говорит мне отдал.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ольга Бушуева
я на вашем месте бросила такого мужа. Вашему младшему сколько?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
kr@sotk@
месяц
Ольга Бушуева
по профессии вы кто?
kr@sotk@
парикмахер,но по профессии не работала.
Ольга Бушуева
неужели нет подруг, которые могли бы вам помочь, на время переехать к ним, начинать подработку на дому. Старшим деткам сколько? где вы живёте?
krasotka, 3 ребенка
Живу в московской области,есть подруга и сестра,но они не возьмут на себя такой груз.Доче 3,7 года,сыну скоро 2 года ,а младшему 1 месяц.
Половинка
а зачем вы от него все рожаете?
Анабелла Вольдемаровна, 2 ребенка
Удивительно то, что свекровь Ваша, видя всё, ругается с Вами, а не с собственным сынком. Может, она попробует на него повлиять, если Вы её попросите?
kr@sotk@
Она только рада что он от меня гуляет.
Анабелла Вольдемаровна, 2 ребенка
Дикость какая! Ну ладно, Вы характерами не сошлись, а детям отец разве не нужен? Ей и на внуков плевать?
Butterfly, 1 ребенок
свое г....овно не пахнет.как говорится.
Улиткина Мама, 1 ребенок
Мда.. А где ж вы раньше были когда троих от него рожали?? (ну это так.. риторический вопрос..) / Что Вам делать.. смириться!!
снуснумрик, 2 ребенка
мне кажется его устраивает-жена няня и дом.работница и вариатли менять он что-то станет =(
раз вы сами написали,что уходить от него не хотите я не знаю,что вам посоветовать.
разве,что попробуйте его заинтересовать новой прической,сменой гардероба (или какой-то новой красивой вещью) ...попробуйте себя изменить! или же покажите ему свое равнодушие .нет его дома ну и черт с ним не звоните и не спрашивайте "где был?!" по приходу домой. возможно тогда он сообразит что вовсе не царь и бог и жить с ним потому ,что надо вы тоже не желаете.
вы достойная женщина и должны показать ему свое превосходство и красоту!!!

Tanya Markina, 2 ребенка
Если Вам нравится такая жизнь, продолжайте терпеть. Выход из ситуации, кажется, единственный - уход. Это не семья, когда "вся игра в одни ворота".
Любовь Сидоренко, 1 ребенок
я б ушла! я б не смогла терпеть!!! как бы трудно не было, но ушла б!!!!видишь у всех разные характеры кто-то всю жизнь будет жить и мучатся, кто-то новую жизнь начнет! решать только тебе конечно!!!!
Smail
было б ей куда идти! и на что жить с 3мя малюсенькими детьми! без своей квартиры и на детские троих не прокормить... а муж вообще вздохнет свободно и забьет на все! ушла ну и отлично.
нет я бы с таким пройдохой поступила бы так же! зарплату бы забрала, сказала для детей, захотел погулять иди подрабатывай! может и за ум возьмется...словили на вывходных дома, молока детенышу сцедили сами пошли в парикмахерскую и себюя в порядок привели обновили ( че ему только на пиво деньги можно тратить???!) и его проучили! тут надо действовать резко, вы итак ему многое позволяете!
увереннее, решительнее, тяжело - да но надо! ради детей!!
krasotka, 3 ребенка
как вы правильно написали,некуда да и ему только легче будет,да и жить на что потом.
Юлия Германовна
Вы не хотите ехать к маме,но хотите всю жизнь прожить с человеком,который не уважает Вас и Ваших детей?Хотите в старости вспоминать только подгузники и пьяного гулящего мужика под боком?Или может Вы хотите чтоб Ваши дети насмотрелись на всю эту помойку и решили,что так и нужно строить свои семьи?И потом,сами пишите что можете сидеть без денег и без еды,так нахрена Вам такой муж нужен,никак не пойму.
наталья
+тыща.такому хоть прихорашивайся, хоть через себя перепрыгивай- все равно.еще и убедиться, что ради такого неподражаемого, как он,жена старается- вообще возомнит, будет творить,ч то хочет.
Марита, 2 ребенка
Слушайте, может я чего-то в жизни не понимаю? Вы же пишете, что он и раньше идеалом не был, т.е. не сегодня все эти его гулянки начались, так? Так за каким /извиняюсь/ Вы рожали от него троих детей? Между прочим, его все устраивает, и поэтому меняться он не будет, Вы себя не обманывайте. Вообще меня всегда удивляло, как это женщины сами себя, добровольно, загоняют в такую вот яму. Простите, но Вам даже посоветовать практически ничего нельзя. Я бы на Вашем месте ушла к родителям и начала подыскивать работу, причем срочно.
krasotka, 3 ребенка
Папа он не плохой,может и сготовить и постирать ,дети любят его.Но он гуляет и не хочет меняться,с этим я уже не могу смириться.
Марита, 2 ребенка
А что Вы сами думаете делать дальше?
kr@sotk@
Пока я детей не отправлю в садик буду жить с ним,а дальше парадом командовать начну я .
Марита, 2 ребенка
Это правильно. Вот только до сада Вам еще прилично, держитесь.
Ленка
а что он будет делать, если вы заболеете? притворитесь.пролежите целый день в кровати.(маленького берите только на кормление). вот и посмотрите какой он настоящий! это действительно станет нему уроком. может ценить вас начнет.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас