Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2015, 15:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужен совет!

Добрый день, форумчане 

Нужна Ваша помощь. Есть вопрос к сведущим людям в риелторской теме.
Суть вот в чем. Нужно купить квартиру в Подмосковье, сданную в эксплуатацию "новостройку".
Есть ли приличные сайты с недвижимостью. Вообще самостоятельно возможно что - либо найти.
Или без помощи риелтора не обойтись?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Онаним, 2 ребенка
можно. Я покупала считай сама, горе риелтора гнала в шею
циан
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
ну с новостроем намного проще
мы когда вторичку продавали/покупали
у нас 6-7 квартир в сделке в итоге участвовало
там без риелтора было не обойтись
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
мы обе квартиры сами нашли. и одну сами продали. зачем лишние деньги платить...

Пожаловаться
Mokasha
А параметры выбора какие, кроме сданного в эксплуатацию? Сейчас много комплексов крупных, продажа на прямую от застройщика. Вот первое, что в голову пришло - Изумрудные холмы в Красногорске. Продает сам застройщик - Эталон Инвест.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
все возможно... гуглите новостройки МО и смотрите дома и города, потом гуглите отзывы о застройщике. а вся инфа о квартирах есть на его сайте
Пожаловаться
ЕжОк-Пирожок, 2 ребенка
у меня есть хорошая знакомая, риелтор, неск сделок через нее оформляли. Так вот она говорит, что я эти объявления о недвижимости и не смотрю, у меня свои каналы, и еще раньше узнаю, чем на Авито или Домофонде появляется
. Но это не Подмосковье, у Вас не подскажу(

Пожаловаться
el conejo de la suerte, 1 ребенок
Смотрите по интересуещей именно новостройке и через их офис продаж

Пожаловаться
Косичка с бантиком, 2 ребенка
Риэлтор ни за что практически не несёт ответственности, так что думайте сами.
Пожаловаться
Мадам
Мы не в Москве, но знаю, что если пойти к застройщику
в первый день продажи квартир в конкретном доме, можно сэкономить до 25% , если успеть раньше агентств.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Мы сами покупали, на сайте ДСК-1 выбрали...

Пожаловаться
рита васина
Никак Вы это не узнаете. Новостройки в МО-отдельная песня-там всё так запрятано-лотерея. Или повезёт,или присоединитесь к демонстрации обманутых дольщиков. Только ЕСЛИ -дом не весь коммерческий,а хотя бы один подъезд -муниципальный-тогда-всё нормально,а по-другому-никак. Уж Шойгу пришёл на должность главы МО,для того ,что б навести порядок с застройщиками. И где тот Шойгу? Я ,как ,риэлт.-честно ,опасаюсь и до конца стараюсь уговорить клиентов на вторичку, ДДУ-в МО-вещь ненадёжная.
Пожаловаться
Маковая
девушка и пишет, что сданную, я так поняла ДДУ не рассматривает. а так да - столько случаев :((((
Пожаловаться
рита васина
Сданную,не значит,с получением собственности.Вот ,когда будет присвоен номер дома и на кв. номер будет-и то ничего не значит-собственность и прописка ,после этого может быть и через 2 года. Ну,на фиг,столько народу пострадало(
Пожаловаться
Маковая
для меня сданная= положительно прошедшая госкомиссию и оформелнная в собственность, уже жаргон, работаю в этом. а девушке - да ,ваш коммент на заметку.
Пожаловаться
рита васина
В этом! Я в ЭТОМ 14 лет работаю,но новостроек в МО стараюсь избегать,позору потом не оберёшься,если что.
Пожаловаться
Маковая
мой стаж с 2003 года, раз уж пиписьками меряться :)) так девушка не спрашивает, как избежать - она уже нацелена купить в МО :))))
Пожаловаться
рита васина
Пожелаем ей удачи и будем надеяться,что всё у неё сложится хорошо.
Пожаловаться
Юкка, 2 ребенка
спасибо, конечно) но дело в том, что ищу даже не для себя. Начальство озадачило поиском вариантов.
Пожаловаться
рита васина
Оооо!
Пожаловаться
Сёма кот
Сообщение от рита васина, 14 декабря 2015 года в 15:59
Никак Вы это не узнаете. Новостройки в МО-отдельная песня-там всё так запрятано-лотерея. Или повезёт,или присоединитесь к демонстрации обманутых дольщиков. Только ЕСЛИ -дом не весь коммерческий,а хотя бы один подъезд -муниципальный-тогда-всё нормально,а по-другому-никак. Уж Шойгу пришёл на должность главы МО,для того ,что б навести порядок с застройщиками. И где тот Шойгу? Я ,как ,риэлт.-честно ,опасаюсь и до конца стараюсь уговорить клиентов на вторичку, ДДУ-в МО-вещь ненадёжная.
Это тоже не гарантия. Про ситуацию с СУ-155 читали? У них тоже муниципальные объекты были, не спасло.
Пожаловаться
рита васина
Читала,но надеялась,что это вопиющий ,единичный случай. Я б побоялась.
Пожаловаться
Юкка, 2 ребенка
спасибо)
Пожаловаться
Amaeth
Если вам понравилась какая то новостройка, ищите вконтакте форум ее жителей. Узнаете всю информацию из первых рук.
Пожаловаться
рита васина
Не о чём не говорит,жители проскочили,а новый объект-это другой объект,и может уже под другим руководством.
Пожаловаться
Amaeth
Человек ищет уже сданную новостройку. Ее если сдали, то всю. Жители точно знают что и как.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас