Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2015, 01:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

нужен совет

с мужем мы вместе уже 16 лет.дочке 10 лет.так получилось что 4 года назад выяснилось что он "дружит" с дамой старше него на 7 лет.он утверждал что это только дружба...но я пыталась настаивать на том что бы их отношения закончились...он конечно не утверждал что там все кончено,но сделал все усилия для сохранения семьи,со своей стороны я пошла на встречу и тоже старалась...а теперь вот недавно оказалось что все по старому...он не просто с ней постоянно на связи но и по работе у них общие поездки...я понимаю что там скорее всего не только "дружба".с ним не разговариваю уже три дня,при этом перед скандалом мы решили что хотим второго ребенка,и были в больнице,нам дали список лекарств что бы пропить , и он даже после скандала продолжает их пить,(хотя лекарства по жизни не пьет).все что он говорит:"мне что не с кем общаться нельзя?"....при этом дома он всегда,все время проводит дома,кроме рабочих поездок.внимателен и ко мне и к дочке.делает все для меня.

Я не знаю как поступить,посоветоваться не с кем...я просто схожу с ума...ее страницу в соц.сети затерла до дыр...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Вам заняться больше нечем?
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
ну пусть уврлится с этой работы...тогда у вас ьудет другая головная боль.
И почему, собственно, не может быть дружбы?
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Не делайте проблему на ровном месте! Вы не общаетесь с мужчинами по работе или вне дома?

Пожаловаться
rada rada
как то вообще не подпускаю их к себе...держу очень большую дистанцию...наверное зря
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Смотря какую дистанцию.Не подпускать к себе людей для общения - это как-то диковатенько))). Можно вполне нормально и достаточно близко общаться с коллегами, не думая о чем-то, кроме работы и просто общения. Особенно, если учесть, что с ними иногда проводишь больше времени, чем с супругом. Вообще, каждый судит другого по себе.
Пожаловаться
А вам Зачем, 2 ребенка
дыма без огня не бывает. Общение бывает разное. А если в этих отношениях уже присутствует флирт, то надо их прервать.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Срочно разводиться

Пожаловаться
Почему не в понедельник с утра эту тему повторить? сейчас все спят.. отзывов будет намного ( МНОГО) больше
Пожаловаться
дайте сцыль на страницу подружки мужа :))
Пожаловаться
рита васина
Нам-то она зачем?
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 22 недели
Как поговорить,наставить на путь истинный)
Пожаловаться
Vikki
Поржать:)
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 22 недели
И я хочу)))
Пожаловаться
rada rada
думаю не стоит...
Пожаловаться
Царевна-лягушка, 1 ребенок
Пусть муж увольняется и сидит дома, так вы точно будете уверены, что он ни с кем по работе не общается
Пожаловаться
ольга, 1 ребенок
Пока мужа не поймали-он чист, сам не признаётся.Может, кто-то о чём-то вам намекнул или вы просто ревнивы?
Пожаловаться
Олька-молька
Если они вместе работают, то он никогда не сможет закончить эти отношения.
И вообще, пока он к вам внимателен и т.п. - не выносите мужику мозг, а то сами же вытолкните его к более опытной.
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Нас на работе 2 женщины. А мужиков 12. Мы и кофе пьем, и в курилку вместе ходим, детьми хвастаемся, печеньками делимся, до машины они нас в темноте провожают- короче нормальные офисно-дружественные отношения. Это что же бедные мужики дома выслушивают

Пожаловаться
Я Яна
Иногда вот с таких ,,провожаний'' на машине и начинаются лавстори.
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
у нас не провожания на машине, а провожания до машины. Стоянка офисная примыкает к заброшенной стройке и даже забора нет. И кроме бродячих собак попадаются личности похуже. И провожания наши уже лет 8 длятся, после такого срока любовь уже вряд ли вспыхнет. А лавстори могут начаться с чего угодно, было бы желание. И что теперь делать, разыгрывать глухонемого и общаться строго вечером и только с женой.
Пожаловаться
ольга алсуфьева
А иногда и не начинаются В данном случае за 4 года уже что-нибудь бы вылезло А так обычная бабская ревность
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
Ога. Мне так один товарищ уже высказал, мол не пиши в ватсап девушка ревнует : D. Кстати не зря ревнует товарищ как раз в моем вкусе.... Эх лядская натура прабабушки ...
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Вашему мужу общаться есть с кем(и даже очень интересно судя по тому,что уже не первый год он за эту даму держится)...а вы и дальше молчите,а лучше закатите ему истерики,так чтоб наверняка)

Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Советую повременить с рождением второго ребенка,пока такой накал.
В беременность Вы сожрете его и себя изведете!

Пожаловаться
Капричче, 1 ребенок
а может наоборот успокоится... я эту беременность была спокойна как слон, мне вообще весь мир, кроме моего животика, до одного места был... и муж тоже.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас