Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
23 июля 2015, 19:39, Досуг, Обо всём на свете

Нужен совет

Нужен совет! В общем, мы живем в Туле, но уже давно планируем переезд поближе к Мск. Деньги муж копит давно, но что-то он совсем не думает их никуда вкладывать. Пытаюсь завести разговор о том, что давай покупать квартиру, а он отмалчивается(((( Тут жить уже не возможно: квартира старая, район плохой, да и стройка гремит под ухом. Я уже даже присмотрела вариант, куда можно перебраться, но как к мужу правильнее "подъехать"?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
такое ощущение сложилось, что муж планирует переезд, но без вас...

Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Ахаха)))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
втихаря копит, жене ничего не говорит и обсуждать не хочет...по мне странно если семья такие планы строит
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Дада, странно. Да еще ему и напрямую сказать почему-то нельзя, надо как-то подъехать
Пожаловаться
Жанночка Савина
Я уж тоже подозревать начала)
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Странно. Почему отмалчивается?
Пожаловаться
Алиса Голубева
Не ясно
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
А зачем к нему нужно как с боку и аккуратно подходить? Сядьте и все скажите...

Пожаловаться
Алиса Голубева
Он вечно занятой, ему не до этих разговоров.
Пожаловаться
Веточка Вишни
я знаю, как к моему мужу нужно -=подъезжать=-, а вот как к чужому... даже посоветовать нечего(
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Вы скмья, вместе живете, спите, вместе и обсуждать должны такие серьезные дела.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А вы как бы вместе планируете и копите? Или по отдельности? А знаете, сколько уже накопили??
Пожаловаться
Алиса Голубева
Копит он в основном, там ок. 5 млн уже есть точно. Но эта квартира, где сейчас живем - моя. Думала продать ее,и добавить к той сумме
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну, удачи! Сейчас затишье на этом фронте.
Пожаловаться
Мария Бондаренко
Странно, а как же вы тогда общаетесь, все разговоры на чинаются с "подката"?) И что за вариант вы присмотрели? У вас в Туле или Мск?
Пожаловаться
Алиса Голубева
Так и общаемся, он работает, а я дома сижу... Вот смотрите, http://www.novostroy-m.ru/baza/jk_sampo Это под Москвой. Делают фины, наверняка, будет круто, но по видимому жить нам там не светит(
Пожаловаться
Melrish
А на что копит муж? Для начала я бы это у него выяснила!
А дальше, записать все плюсы и минусы переезда на листочек, обдумать их хорошенько и сесть с мужем и обговорить. Вы же нормальная семья. Просто и в лоб. Чего кругами ходить. Листочек с собой взять
Пожаловаться
Алиса Голубева
Давным давно был разговор, что те деньги на новую квартиру. Это было еще до родов нашего ребенка.
Пожаловаться
Melrish
Стоп. Так вы Жанночка или Алиса? Или у Вас муж общий?
Запуталась я в ваших страничках))
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
"Правильно подъехать" можно к любовнику. если что то от него хотите. А у Вас муж. С ним обсуждать надо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас