Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
29 июня 2015, 08:01, Досуг, Обо всём на свете

Нужен совет

Доброго дня всем! Девочки, я на 25 неделе и стала замечать,что на животе стали появляться растяжки(((((не смотря на то,что мажу кремом. С дочкой не было растяжек, вроде бы кожа не такая уж нежная....а сейчас(((форма живота другая(острая,весь живот впереди,может поэтому кожа иначе натягиваться стала)...
Посоветуйте какие-нибудь эффективные мази и крема от растяжек....спасаааайте) всем заранее спасибо 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Нет таких. Будете полосатой(
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Жаль, но вас уже не спасти

Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Вторая беременность , вот и все объяснения , и возраст другой и кожа менее эластичная стала. Вообще не верю в крема от растяжек.

Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
+++
Пожаловаться
Антигони Та же, 3 ребенка
Нет таких мазей.
Пожаловаться
Алена Викторовна
Нет таких мазей... после родов их можно лазером пошлифовать

Пожаловаться
MURRATIK, 2 ребенка
Увы... не тратьте зря деньги, ничего не поможет...

Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
Слышала про оливковое масло, что немного спасает, тоже не было растяжек, а у сестры что с первым, что со вторым просто кошмар, может еще и от питания что то зависит, поменьше сладкого кушать, например.

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Увы, так и будет(((

Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Если уже появились-то поздняк метаться. Поздно как говорится, пить Боржоми....

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
уже бесполезно спасать))лишь уповать на то,чтобы было мало и маленькие))

Пожаловаться
Мария Помелова, 1 ребенок
Спасать есть что... их не много и мне надо повысить эластичность кожи...и для улыбок тут места как бы и нет...
Задала вопрос тем,кто сталкивался с подобной проблемой
Пожаловаться
Юля, 1 ребенок
Я всю беременность мазала на ночь хорошим оливковым маслом и одевала старую пижаму ( чтобы ничего не испачкать). Ни одной растяжки.
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Анна Петрова
Я с плацентой мазалась, в аптеке покупала, Эвиналь. Растяжек, тьфу-тьфу, нет.
Пожаловаться
Благодарю
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Нет таких средств ,Мария.. К большому сожалению(.

Пожаловаться
Я поэтому и задала здесь вопрос! Что растяжки у меня начались я и так уже вижу... хочу предотвратить новые или хоть как-то повысить эластичность кожи. А тут прям "увы" "всё плохо" "ходите полосатой";))))))))))))))))Девочки,если не знаете, что посоветовать можно было не писать ничего и не расстраивать ещё больше

Пожаловаться
Рыжая Моська
У меня и без беременностей растяжки появились, когда похудела на 13 кг. И никуда они за 8 лет не делись к сожалению. Сколько средств пробовала - всё бесполезно. Смиритесь!
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
кремы вам не помогут. Растяжки появляются когда кожа растягивается резко, если ее растягивать медленно, то она успевает растянуться без разрывов. Резкое растяжение кожи происходит при большом скачке веса за короткое время, единственно что вы можете сделать - это контролировать свое питание, не злоупотреблять продуктами задерживающими много воды - а это сахар (в первую очередь) и соль и вообще следить за диетой.
Пожаловаться
Спасибо))))Но вы мне прям Америку открыли))
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
Растяжки увы.."не лечатся"

Пожаловаться
Да боже ж мой... я задаю вопрос о предотвращении новых!) пора тему закрывать, а то смысла нет....))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас