Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2015, 10:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

нужен совет

Здравствуйте! Скажите пожалуйста кто знает. Меня мой гинеколог отправила сдавать мазок в КВД, там обнаружили стафилококк, дрожжевые клетки, и лейкоциты 20-25. лечение она мне не какого не назначила, сказала стафилококк борется иммунитет, а молочница пройдет после родов. Я начала с ней спорить и просить хоть какое нибудь лечение, но увы. Может я зря паникую. И мне не нужно ни какое лечение?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Роль второго плана, 2 ребенка
а молочница
Пимафуцин.

Пожаловаться
Валентина ))))
я пимафуцином пролечила сама, после мазка, вот теперь думаю продолжать или нет. уже не чего не беспокоит
Пожаловаться
Даже не знаю.
Пожаловаться
Vikki
Супер!!!! То есть все ? Вылечились?))))?
Пожаловаться
Я мож ошибаюсь, но такие вещи врач контролировать должен.
Типа того, мазок до и мазок после.
Пожаловаться
Vikki
Хорошо, что отредактировали. Вот теперь все верно. Без мазка никуда;)
Пожаловаться
Befana
каждый раз, когда молочница, мазок до и после????
Пожаловаться
Автор вроде беременна. Вдруг это важно.
Пожаловаться
Befana
разве что Вдруг) лазить туда без конца из-за какой-то кандиды - сомневаюсь)
Пожаловаться
Vikki
Хоссспидя- нельзя самой лечиться! Нужен контроль мазка, вы рискуете загнать кандидоз в хронь. Кандидат альбиканс давно потеряла чувствительность к многим препаратам.
Пожаловаться
Befana
какая хронь??? кандида - условный патоген, он постоянно присутствует. Так написали, как будто автор самолечением сифилиса намерена заняться.
Пожаловаться
Vikki
Почитайте про кандидоз и его виды. Мне сейчас некогда рассказывать про острый и хронический кандидоз. И как женщин это беспокоит.
Пожаловаться
Befana
Ерунда это. Все равно что из-за каждого насморка делать снимок до и после, а то вдруг гайморит.
Пожаловаться
Vikki
Значит у вас его нет:), могу за вас порадоваться. А есть пациентки у которых обострение при каждой менструации, с соответствующей клиникой. А мазок-это не снимок, тут он обязателен. В качестве контроля лечения.
Пожаловаться
Befana
а, ну если так, то конечно. Тут спорить невозможно.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
как вы предполагаете лечиться если не беспокоит? лекарства пить? вот тут она права, родите и тогда уж
Пожаловаться
Земная девочка
Молочницу вообще-то лечат до родов, да и остальное тоже. Идите к другому врачу.
Пожаловаться
Валентина ))))
Я думала об этом сегодня, но на имоциях, выбежала оттуда, забыла обо всем
Пожаловаться
Олеся Новикова, 2 ребенка
Лейкоцитов многова-то. Лечение необходимо.

Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
20-25 лейкоциты это много. странно почему нет лечения. На счет молочницы поможет пимафуцин (свечи) не менее 6 дней. А вообще мой совет сходите к другому врачу. Меня с лейкоцитами 18-20 хотели госпитализировать, а тут........
Пожаловаться
Vikki
Вообще-то надо лечить кандидоз. Странная ваша гинеколог. Если такой мазок будет к родам, то это не есть хорошо.

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
так пишет пимафуцином пролечилась
Пожаловаться
Vikki
Так контрольного мазка нет. Самолечение, остается самолечением.
Пожаловаться
Маковая
странно про стафилоккок. может, там его минимально. я лечила антибиотками. и мне анализ выявил сразу же результат на чувствительность к анитиотикам.
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
всем этим можно инфицировать ребенка при родах
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас