Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2015, 19:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужен совет!!

Доброго времени суток! Сегодня сложилась такая сутуация, пока я ездила в гости, к моей маме пришли с рекламой дверей входных, мама живет в г Челябинск. Мама согласилась поставить дверь в рассрочку, в итоге сделали замеры, и этот дядечка ей говорит, рассрочка оформляется через банк на 6 мес без %, банк находится в меховом салоне " Дионис"( типа у них там договор с кредитным отделом). Мама отдала тясячу рублей как задаток, он ей оставил визитку отксеренную и товарный чек. ни какой договор не заключали, сказал как оформите рассрочку позвоните по номеру на визитке мы приедим и установим Вам двери. По мне так это полный лохотрон и развод на шубу комуто, Я сижу в шоке, конечно мама завтра ни куда не поедит ни за что оплачивать. Девочки напишите пожалуйста, что Вы думаете по этому поводу, заранее спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я
ну вот как деньги отдают, понять не могу. Чего в шоке сидеть, все случилось, позвоните завтра и узнайте. 1000 р. не те деньги за которые прибывать в шоке. 
Пожаловаться
Олюшка
Если уж маме очень нужны двери, а денег нет, съездите Вы с ней.  Мало ли - вдруг правда честная организация по установке дверей
Пожаловаться
Оленька, 2 ребенка
Недалеко от ее дома 2 салона дверей, я не понимаю почему туда то не пойти было, цены такие же, у мамы спрашиваю молчит
Пожаловаться
Олюшка
Это риторический вопрос) Все могут иногда сделать необъяснимые вещи.
Пожаловаться
Оленька, 2 ребенка
Это точно, умение красиво говорить этих лохотронщиков
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Бытовая  техника  понимаю ,  что  без  процентов ,
  а  вот  двери  сомневаюсь ...
Пожаловаться
Оленька, 2 ребенка
Особенно в меховом салоне) 
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от Оленька, 19 марта 2015 года в 19:41
Особенно в меховом салоне) 
Уже  двери  предлагают ,  совсем  охамели :angry:
Пожаловаться
Макитра, 1 ребенок
Маме не страшно открывать незнакомым людям? Кредитный отдел в мех. салоне, бред. Хотя можно сходить, рассказать им, что они Вам тыс. р. должны!
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Сходить и узнать стоит. Вдруг и правда там все в порядке..
А мамы есть мамы. Моя тоже заказала....... Мало того что поставили не наружные,а подъездные (в частный дом) Открываются не на ту сторону что просили..... Так еще и в два раза дороже. И что ей сказать???? Вроде и женщина умная и экономная.... А вот уговорили:(

Пожаловаться
Свирепый Кокосик
А в чеке что написано? За что Ваша мама заплатила?
Пожаловаться
Оленька, 2 ребенка
название дверей и сумма которую нужно было оплатить
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
А про оплаченный залог написано?
Пожаловаться
Оленька, 2 ребенка
нет, написанна цена на 1т р, меньше чем он сказал до этого
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Жаль, денег Вы, скорее всего, не вернете(
Пожаловаться
Северяночка
Может и не обман. Просто клиентов привлекают, обходя квартиры. Мы когда в новый дом въехали, сразу несколько представителей приходили, предлагали свои услуги. Двери, натяжные потолки, остекление балконов. Берут, наверное, задаток 1 т.р., чтобы уж наверняка сделали заказ на двери у них, а не ушли к конкурентам.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас