Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2015, 18:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

нужен совет!

Доброго времени суток! Уважаемые форумчанки и форумчане!
Пригласили на День Рождения мальчика 3-х лет, и тут возник вопрос с подарком. Что обычно мальчики  в этом возрасте хотят получить в подарок? Мой сын интересовался лего, но у всех интересы разные. Звонить родителям и спрашивать как-то неудобно, да и потом наверное я не одна такая, кто-то уже скорее всего так и поступил, пока время есть хотелось бы самой что-то придумать хорошее и оригинальное.
Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Конструктор

Пожаловаться
Галина
а какой именно? Лего? У дочки был набор из деревянных кубиков, на них можно было рисовать мелками, она его просто обожала, вот думаю мальчику подойдет?
Пожаловаться
Счастливый Бегемот, 2 ребенка
российский бауэр у нас
Пожаловаться
Вот про такой я и говорю, мой сынок любит с ним возится
Пожаловаться
Галина
"погуглила", классный конструктор, надо посмотреть у нас продается или нет! Спасибо!
Пожаловаться
Подойдет
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Мой старший обожал пазлы
Пожаловаться
пазлы и детское домино
Пожаловаться
Сашенька
А я бы позвонила. Что тут такого?

Пожаловаться
Галина
Ну как-то неудобно, вроде как сами не заморочились и купили что сказали. Думаю может сертификат в магазин игрушек и небольшой подарочек чтобы не с пустыми руками.  Дело еще в том что это ребенок шефа моего мужа, и мы с ними не совсем в близких отношениях. 
Пожаловаться
Сашенька
Сертификат - тоже хорошо!
Пожаловаться
Галина
вот тоже думаю, может пазлы например и сертификат?
Пожаловаться
робот трансформер
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Мы с дочкой ( 3 года), ходили на День Варенья к мальчику ( 4года). Я купила от нас 2 игрушки из мультика - одна машинка- трансформер пожарная, другая скорая. Сашка был а полном восторге.. Это было 21 декабря, а он до сих пор периодически с ними играет .
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Робокар Поли.
Пожаловаться
Моя была бы счастлива:D
Пожаловаться
Галина
спасибо за подсказку.
Пожаловаться
машина на пульте управление, если ребенок аккуратно относится к игрушкам
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
В три года рано.
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
нам один раз сыну в один д.р. 5 машинок на пульте подарили))) в итоге все зарядки перепутали и машинки стояли ненужным хламом..
Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка
У моей подруги сын обожал в это время мульт "Тачки" и все,что с ним связано,но я все-равно позвонила и спросила,что лучше подарить,потому что никто другой,кроме родителей,не знает,что любит и предпочитает их ребенок.

Пожаловаться
Галина
Ой спасибо большое, столько советов! Вот как говорится одна голова хорошо..... мне кроме как лего и кубиков и в голову ничего не пришло!
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Из мультфильма Тачки - Молния Макквин в любых вариантах, Робокар Полли, Набор машинок Хот Виллс с треком - самое лучшее для моего внука с трех лет.
Пожаловаться
Галина
кстати, тоже интересно! Спасибо!
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Лего!:) Мне кажется, все мальчишки любят его! Ну по крайней мере в нашем окружении точно.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас