Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 2015, 10:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужен совет

Доброе утро всем и хорошего дня. Сейчас выбираю стульчик для кормления......оказалось сложнее чем коляску. Может кто из собственного опыта посоветует какой именно. А то что ни читаешь в инете у всех пишут, что чехлы рвутся. Заранее всем спасибо, кто отзовется!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Балабуталя, 2 ребенка
Няня - удобнее не встречала, если только с откидной спинкой.

Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
ооо))) тебя перестало плющить? так то 16 неделек я смотрю:)
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
:D
немного ещё по утрам в машине :sick: И изжога жуткая, но это, как я понимаю, уже до родов. ))) 

А ты какой купишь стульчик?
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
У нас Jetem Fabula. Пока не рвётся ничего, но и пользуюсь всего 2 месяца.
Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
вот про него как раз и пишут, что часто рвется.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Да? Нам подарили его, сама не выбирала. Ну пока довольна.
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Chicco Polly. Дожидается третьего ребенка с целым чехлом. И вообще неубиваемый.
Кто-то пишет, что чехлы на нем трескаются. Возможно, если его стирать через раз. Я просто протирала, полностью стирала руками раза 4 всего, вообще без проблем.

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У нас второй ребенок уже сидит в стульчике Jetem - ничего ему не сделалось.
есть и еще один - очень удобный и т.д. - но советовать не буду, т.к. колеса плохо ездят.

Смотрите чтоб колеса были, спинка раскладывалась, столик снимался и вешался назад, и корзина тоже не помешает - у нас там игрушки, полотенчики, фартучек. Ну и, естессно, чтоб регулировался по высоте.
Пожаловаться
Маковая
оч верные пожелания, но нам ни крзина, ни подстаканники не понадобились. и назад мы не убирали столик.
добавила бы, чтобы были ремни по типу автокресла - оч удобно
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
А, ремни да - нужны. Я как-то считала, что это само собой.

Назад столик можно убирать, когда приставляешь ребенка к столу к обеденному. Ну и помыл его, назад прицепил - сохнет там, никому не мешает. А ребенок может так просто посидеть пристегнутым, если надо.
Пожаловаться
Душа Белочки
У меня LUBBY был самый обычный, мои двое в нем кушали, а сейчас племяшка его очень любит. Состояние отличное, ничего не порвалось. Удачи вам в этом не простом деле.
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
У нас чикко поли (вроде так называется), удобный, только, мне кажется, громоздкий, хотя, сравнивать не с чем.

Пожаловаться
КО
Деревянный стол и стул. Высокий. Трансформирующийся потом в отдельный стол и стул. Выдержал двух детей подряд.ничего не лопнуло.не сломалось. Подарили третьему ребёнку. Как новый почти!
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
У меня такой же. Не нарадуюсь.
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
И у нас такой же. Полностью устраивает
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
купили такой для кратковременного пребывания дочки у мамы моей. теперь вот думаю как его оттуда стащить;)
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
И у нас такой.
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
:up::up::up:
аналогично)))
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
"bebe planete".
Купили первый понравившийся:D
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка
У нас амиго дуэт. Он трансформер, переделывается в стол/парта+стул. Используем шестой год, чехол уже разорвался, но и пора бы...

Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка, беременна 26 недель
У нас был пер перего, его же дарили потом родственникам: у них уже вторая доча в нем отсидела, ничего не ломается и не рвется

Пожаловаться
Маковая
чикко полли от 6 мес до лет 3х пользовались,отдали и там пользуются. чехол в одном месте птрескался на балконе, мы стул туда выставили, пока ждали преемника
уж сколько описываний и стирок он пережил! надежен, советую. еще он на 4х клесах,мне было важно. есть в нем еще куча прибамбасов, но мне не нужно было.
Пожаловаться
Маковая
потрескался от мороза
Пожаловаться
Иста, 2 ребенка
у меня Капелла.уже второй ребенок просидел в нем,всё снимается,в машинке стирается-ни чего не сломалось и не порвалось.

Пожаловаться
Лёля, 2 ребенка
У нас такой

нравится, регулируется высота, спинка, когда дочь маленькая была, оч удобно пристегнула и спокойно. чехлы не рвутся уже больше года, удобно притирать сиденьку

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас