Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января 2015, 18:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужен совет.

Всем привет, всех с Новым годом и конечно всех благ. Девочки нужен совет, моя самая близкая подруга катастрофически худеет. Рост 164 см, вес 43 кг.  До рождения детей это была нормальная обычная женщина т.е. вес был 53-55 кг. Занималась фитнесом и не собиралась худеть или полнеть. В подростковом возрасте вес был 63-64 кг. Но учеба в другой стране + работа скинула до 53-55 кг.
Но вот она родила первого ребенка и похудела до 48-50 кг. Через четыре года рожает второго и через год двойняшек. И тут началось, вес после родов 55 кг, но по ее мнению она толстая и ей нужно худеть. К тому же вышла на работу ( работает по сменно). И вот я ей звоню она мне сообщает свой вес. Я начинаю ей говорить, что это не нормально. Она же аргументирует тем, что ей некогда поесть! Зубки, бутылочки и т.д. Но в любом случае, время на покушать можно найти всегда. Хотя бы муж мог бы 15 минут посидеть с малышами, что бы она покушала. В общем мне кажется у неё начинается анорексия. Она худая, как моя 9 летняя дочь у которой такая конституция. Кушаем мы хорошо, просто сильно быстро растем и много скачем. Размер джинсов у подруги 23!!!!
Разговаривать с ней бесполезно, она не успевает. И вообще все нормально!!!! С мужем её у меня особого контакта нет, хочу поговорить с мамой её, хотя не уверенна, что это поможет. В общем может кто сталкивался с такой проблемой. Как помочь своим близким. Мне действительно этот человек очень близок дружим уже 26 лет.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я
маловато 
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
психиатр ей нужен, на анорексию смахивает

Пожаловаться
......... Мальдива.....
Ежели  этому  человеку  на  себя  плевать ,  то  что  вы   или мы  можем  сделать ?
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
О, Боже....
43 кг...
К психиатру! И срочно!!!
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Есть и психиатр хороший, но как её туда отвести и найти для этого время в её плотном графике.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Значит надо вырывать надо из её "плотного".
Иначе  у неё никакого графика не будет....
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Вырвать ее не реально, т.к.  4 детей с мамой сидят по очереди. Еще и работа. Только если врача ей домой притащить
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Ну, ребята, если у детей этой мамы нет ни бабушек, ни дедушек, ни тёть, ни дядьёв... 
Готовьтесь к тому, что  все четверо детей вскоре отправятся в детские дома!!!!

Автор! Ваша "близкая подруга" живёт в гетто?

У неё есть мать? Есть близкие?

Она сирота?????
Пожаловаться
Латыпова Наталья
Конечно, срочно к психиатру. А если говорит, что она здорова и нормальна, тем более, связать и насильно лечить:angry:.
У неё четверо детей и работа. Крутится, как белка в колесе. Откуда килограммы набрать?
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Чуть выше Вашего комментария читайте...;)
Пожаловаться
Латыпова Наталья
Про хорошего знакомого психиатра или про вырвать из плотного графика?:) С вторым согласна, только без смирительной рубашки и прочих принуждений, добровольно;) если попросит
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Мне кажется, там клиника... Причем не только  у близкой подруги, но  и у всех близких!:angry::angry::angry:
Пожаловаться
Светлана Т...
Что-то я запуталась.. сейчас 55 кг или меньше?
 Всё. Прочла - 43. Мало.  
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
43 это сейчас
Пожаловаться
Светлана Т...
Мало.  
У меня был период, когда очень трудно было набрать пару кг (проблемы, нервы, заботы, отсутствие аппетита). Потом само всё нормализовалось . Даже не знаю, что посоветовать... 
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Не знаю, что посоветовать. Но я бы тоже обеспокоилась.

Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
кошмар, надеюсь она мозги включит вовремя , попробуйте с мамой ее поговорить, может что и получится 

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Никак не вразумите, насильно не покормите. Это уже сдвиг психики, когда человек так сильно худеет и ему кажется, что мало. Только к специалисту обраться
Пожаловаться
Леди Даханавар
Дык может там дело в более серьезной болезни, с гормонами там и т.п (ттт конечно). Одними разговорами тут не обойтись, ей обследоваться надо. А ей, опять же, будет некогда. Что вы сможете сделать?
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
я так понимаю проблемы она не видит и лечиться не собирается. покажите ей фильмы про анорекисчек,в нете много документальных фильмов,в психиатору вы врядли ее сможете загнать
Пожаловаться
Vikki
Я при росте 160 вешу 44 кг, это мой нормальный вес. С дочкой 12 лет носим один размер джинсов , рубашек.

Пожаловаться
Vikki
Ой, почему-то не туда коммент отправился.
Пожаловаться
у них переклин, они этого не поймут и проблему не увидят, психиатр ей в помощь
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Ну не знаю в 30 лет, это нормально для ненормальных. Здоровье уходит
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
в зависимости от модели джинс -я ношу 21
по теме- ей бы кровь сдать мало ли онкология.(ттт).слишком мало

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас