Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2014, 09:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

нужен совет

Добрый День!
Последний месяц беременности 37-38 неднль, вылез геморой 
К врачу через неделю. Читала на форуме, что назначают свечи Релиф. В инструкции написано, что при беременности использовать с осторожностью.
Как быть?
Написано примнять до 4 раз в сутки а может можно меньше например только на ночь!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
сейчас идти к врачу, а не через неделю!

Пожаловаться
Белла @@@
причем к профильному
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Релиф во врямя беременности разрешен, а с осторожностью нужно принимать любые препараты и не только во время беременности. И в роддом с собой прихватите, скорее всего после родов он Вам понадобится.

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Вне записи принимают, если есть жалобы
Пожаловаться
Татьяна Володина, 2 ребенка
У меня после родов был, посоветовали мазать троксевазином....:)
Пожаловаться
Алекса, 3 ребенка
Я страдала от этого обе беременности. Мне помогли свечи гепатромбин г, мне их проктолог выписал

Пожаловаться
Маргаритка, 2 ребенка
мне очень помог простой рецепт, на пол стакана воды развести 1 таблетку фурацилина и поставить в холоильник. Желательно очень сильно охладить и приклаывать к геморрою. Я мочила ватку и боль снимает и быстро лечит. Это прописывал именно врач проктолог моей беременной подруге, еще ей мазь готовили в рецептурном отделе, но мне мазь не пригодилась, помог фурацилин. Прикладывала утром и вечером минут по 7-10 причем ватку постоянно смачивала чтобы она была холодной
Пожаловаться
Лерчик-перчик, 2 ребенка
Попробуйте натальсид..его вроде можно
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
У меня вылез уже после родов. Ничего не делала, как вылез, так и залез. Подруга страдает геморроем всю жизнь, советовала мне ватку с мёдом прикладывать. Уж не знаю, насколько это работает.
Пожаловаться
Мама в 50, 3 ребенка
Идти к врачу пока нет осложнений.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас