Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2014, 21:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужен совет.

Девочки,нужна помощь.Начну немного издалека...Где то год назад купили маме в подарок электронную книгу.Недорогую,даже очень.Книга себя полностью окупила.Маман счастлива,но...Я тоже очень люблю почитать.Теперь хочу себе купить.Надоело ссориться из за очередности владения.Сразу оговорюсь что бюджет довольно ограничен.Не более двух тысяч. Электронные чернила мне в принципе не нужны,читать получиться не более двух часов в день,а то и меньше.Планшет?...А на фига мне функции которыми я не планирую пользоваться? Короче мне нужна бюджетная читалка! Подскажите,мнениям в интернет -магазинах я не очень доверяю.Хотя, если подскажете в какой магазин надёжнее всего обратиться,тоже буду очень благодарна.Заранее спасибо!                                                                                                                                                              P.S. Такую же как у мамы купить уже не получиться.Их сняли с производства.:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
покетбук у меня был до планшета. на андроиде. люблю андроид.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Покет далеко не бюджетный у нас или отстала от жизни?
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
может, это я отстала. покупался три года назад за семь тыр, спустя какое-то время стал стоить две-три тыр. но быть может, эта модель уже не выпускается.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Последний покет на моей памяти я за 6 видела, а бюджетный планшет  и за 1.5 т. р  взять можно.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
покеты разные бывают.. от вполне бюджетных и до дорогих. У меня покет с ел. чернилами вай фаем, музыкой играми, кучей форматов и т.д. соответственно и цена у нее хорошая
но есть покеты тупо для читалки, и с малым кол. форматов. и цена на них соответствующая
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Ну мне она просто не попали, а вот  планшеты есть куда уж бюджетнее, я смутно себе представляю покет дешевле 2 т. р И для меня важно что б скачать в любой момент, а планшет это позволяет, даже самый простой.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Бюджетная читалка стоит так же как бюджетный планшет, только  он еще и в инет выйдет и скачать даст  ту самую книгу. 

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
У меня с электронными чернилами, texet, без подсветки, правда, как раз такая цена, может, чуть дороже. Батарею держит очень долго, глаза не устают, ощущение, что с бумаги читаешь.

Пожаловаться
Бетси, 1 ребенок
А можно модель поточнее?
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
блин, точнее не скажу, она у мамы осталась. Наберите в поисковике, там сразу и цены будут, моя самая простая, у них и навороченные есть.
Пожаловаться
у меня была.. оч приличная читалка. не жалко в сумке таскать 
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Эх, жаль Вы не московской области. Я б Вам почти новую в разы дешевле продала, почти даром. Лежит, не пользуюсь ей...

Пожаловаться
Lara
Киндел - Kindel (простой, стоит не дорого). Покупала на Амазоне (Amazon). Очень довольна.
Пожаловаться
Бетси, 1 ребенок
Спасибо.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А  мои мне  хотели  подарить такое,  отбрехиваюсь,  как  могу.  Мне  в  кайф  читать  нормальную  книгу,  перелистывать   вперед,  назад,  закладывать понравившиеся  места...
Пожаловаться
кайф.. только их покупать надо.. а потом где-то хранить((
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Сейчас  как-то  обмен  книгами идет активный.  Кто что-то  купил и прочитал,  передает дальше..  Благодаря  этому,  мне мои девчонки  много  интересных  книг  дали почитать...Ну а  классику:  Золя, Твена, Диккенс,  Моэма,  Скотта........всегда  можно снять с  полки и читать, читать....
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Татьяна Иншакова, 19 октября 2014 года в 21:33
Сейчас  как-то  обмен  книгами идет активный.  Кто что-то  купил и прочитал,  передает дальше..  Благодаря  этому,  мне мои девчонки  много  интересных  книг  дали почитать...Ну а  классику:  Золя, Твена, Диккенс,  Моэма,  Скотта........всегда  можно снять с  полки и читать, читать....
В моей электронной книге вся классика уже была закачена. Причем как наша, так и зарубежная. Открываешь -  и читай, сколько влезет. Выбор практически неограничен.
Пожаловаться
Бетси, 1 ребенок
Офигеть...Что же у Вас за книга такая шикарная?
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Покетбук обычная.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А  мне  нравится  по-старинке:  снял,  открыл,  полистал,  выбрал,  почитал.....,  поставил  на  место.....
Пожаловаться
Бетси, 1 ребенок
Я тоже "живые" книги обожаю.Но цена...Мне моей зарплаты не хватит на такое удовольствие.Да и хранить их потом как?
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Как-то передают  друг  другу....
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Только в таком случае объем и выбор этого чтения очень и очень ограничен.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Почему?  Ничего  не мешает  читать книги абсолютно любого  размера..В транспорте  не  езжу  практически,   а  если и приходится-  покупаю  для  этого  журналы  любимые...Ну  а  выбор- как-то  находится  интересная литература...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас