Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
9 сентября 2014, 17:07, Досуг, Обо всём на свете

Нужен совет

Дорогие форумчанка, очень нужна ваша помощь.
Дело в том, что неоднократно пытались пользоваться интернет-магазинами, а попадали на обманы. Очень хочется узнать, есть ли такие интернет магазины для новорожденных где вы все приобретали (доставка по россии) и остались довольны? очень не хочется опять расстраиваться. Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Annet
в чем был обман? и что конкретно хотите приобрести
Пожаловаться
Счастливая, 3 ребенка
Все для родившегося:коляску, кроватку и т.д. обман был в том, что прислали не то, что заказывали и обменять отказываются.
Пожаловаться
Юляшка ***
А почему бы вам не сходить в магазин: посмотреть, пощупать и купить что понравится. Или в интернете дешевле?
Пожаловаться
Annet
я бы сходила в магазин, выбрала бы кроватку и коляску. а потом такую же уже искала в интернет-магазинах. У магазинов тоже могут быть интернет-продажи. Если присылают не то, что заказывали, то данный товар не следует брать и оплачивать.
Пожаловаться
Счастливая, 3 ребенка
У нас в городе заоблачные цены
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
никогда не обманывали, мамино солнышко пользовалась
Пожаловаться
Леди Даханавар
А есть смысл покупать кроватки и коляски с доставкой по России? Для меня это нереально, почтовые услуги стОят таких денег, что крупные покупки золотыми становятся. Я покупаю только одежду, причем преимущественно верхнюю, не в интернет-магазинах, а в совместных покупках. С остальной одеждой тоже невыгодно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас