Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2014, 22:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужен совет

Девочки,здравствуйте!
Может быть вы мне что-то посоветуете...Я учусь на втором курсе колледжа,специальность-бухгалтер,впереди в планах закончить курсы бух.учета и курсы 1с. Как Вы думаете можно ли начинать уже сейчас искать работу по своему профилю для нарабатывания опыта?Может быть дадите совет с чего начать поиск?
Или все таки стоит подождать окончания колледжа?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Mamba, 1 ребенок
Если учитесь заочно лучше работать. Опыта наберетесь.

Пожаловаться
Ушедшая в себЯ
да,я на заочке
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Вот и отлично, и опыт какой никакой приобретении и денежки появятся:). Осталось только найти место куда вас возьмут. Помощником начнете.
Пожаловаться
Ушедшая в себЯ
Спасибо,надеюсь получится.))
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Не знаю в какой стране вы живете,но вообще-то это обычная практика,что студенты подрабатывают по будуещей профессии

Пожаловаться
Ушедшая в себЯ
с удовольствием начала бы работать по будущей профессии,но не знаю с чего начать. Буха(даже помощника) вот так с дороги без опыта работы и неполного образования не возьмут,наверное...Или это мои страхи, неуверенность в себе.
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Это неуверенность!
Начните с небольшой компании,может не в центральном городе(не знаю от куда вы)
В любом случае,там сям мальчики(девочки) на побегушках,везде нужны.А вам опыт и запись в трудовой.
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Берут помощников бухов без опыта много, только на очень небольшую зп
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Нужно искать! Везде хотят бухгалтера с опытогм. Хоть помощником...
Удачи!!!
Пожаловаться
Ушедшая в себЯ
спасибо)
Пожаловаться
Подснежник
т.е. вы кроме учебы на бухгалтера собираетесь еще на бухгалтерские курсы ходить? в колледже так плохо учат?
Пожаловаться
Ушедшая в себЯ
нормально))Только учиться мне еще 2 года,т.е. информацию разобьют на эти года.К тому же они идут в комплекте с курсом 1С:)
Пожаловаться
Начни с себя
Вряд ли без законченного специального образования вас примут на работу бухгалтером. Скорее помощником каким-нибудь или кассиром, там 1С и научитесь
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Курсы 1с это хорошо и полезно
Пожаловаться
Подснежник
так я не поняла, курсы тогда зачем? зачем два раза учить одно и то же? 
Пожаловаться
Ушедшая в себЯ
Иду учить я 1С,а бух учет идет в комплекте)Не могу же я сказать,что учить и приходить буду только на 1 с,а бух учет забью
Пожаловаться
Танюшка М
если есть возможность, то конечно подрабатывайте
Пожаловаться
URSUS
Как Вы собираетесь работать учась? Бухгалтерии работают в дневное время суток.

ЗЫ я главбух. И знакомые аналогичные есть. Максимум что можете найти: на ночном складе вводить накладные.
Пожаловаться
Ушедшая в себЯ
я на заочном
Пожаловаться
URSUS
Да пофиг. Экзамены будете сдавать всё равно. Сейчас рынок переполнен свежевыпущенными девочками и мальчиками. Уже готовыми.

ЗЫ заочка.. н-да, печалька. Старт у Вас будет ниже некуда. "Обезьянкой". В смысле "оператор ЭВМ". Набивать первичку. Потому как заочный колледж - это меньше чем ничто. Уровень курсов.
Пожаловаться
Ушедшая в себЯ
Что можете посоветовать,чтобы получить и опыт работы и теорию в полном обьеме?Ждать института?И только потом искать что-то?
Пожаловаться
Ушедшая в себЯ
спрашиваю,как профессионала)Извините,если слишком назойливо:)
Пожаловаться
URSUS
идите на первичку. Научитесь заодно забивать с большой скоростью. К тому же такую работу можно найти с любым графиком. Заодно и попрактикуетесь.
Ну и есть вероятность, что когда появятся вакансии чего-то повыше, то Вас как "свою" продвинут.
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
я думаю стоит. хотя бы помощником пойти опыта набраться

Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Если времени достаточно, и работа не будет мешать учебе, то пробуйте устроиться

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас