Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 2014, 09:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

нужен совет!

Нам 1,5 года. Решили купить дочке стол для творчества. тк  нам в последнее время нравится красками рисовать и лепить из пластилина.  Нужен хоть на пару лет (те не очень низки или чтобы менял положение и высоту). Вот приглядела вот этот стол. У ого такой был ? Каике + и - ?  У нас рост 98 . Подойдет он нам или еще большой для нас? Может еще какой посоветуете?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
дочка быстро вырастет
мне кажется, хороший стол:up:
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Это если есть свободное место для стола.

Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
у нас был похожий,только стульчиков была 2 и без спинки
сын за ним играл довольно долго,года 2 точно,а потом через Авито очень быстро забрали))
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
по мне, так все эти навороты только мешают(((
и лучше деревянного икеевского столика ничего нет)

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А  у  дочки  все это делается на кухне...У  внуков высокие ( больше обычных, но ниже барных)  стулья  и  стол  на  кухне зять пленкой покрыл...Поэтому там и лепим,и  красим, и клеим...А  мама  в  это время готовит, или другими домашними делами  занимается...
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
Да у нас сто высокий. Не достаёт до него. А на стул залезла без меня недавно и пока я отвернулась слетела с него. Шуму было...!!! 
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Наши не падают.....
Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
Стол высокий
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну так и стулья не  низкие!! Я, например, должна приподняться слегка, чтобы на него  сесть...Дочка с зятем высокие, им удобно, это я мелкота у них...Скоро старший внук  меня перерастет....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас