Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2014, 23:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужен совет

Дорогие девочки! У меня хронический пиелонефрит. До рождения сыночка он меня редко беспокоил и проходил легко, а вот за эти три месяца уже два обострения с температурой 40 и т.д. Оба раза лечилась антибиотиками, разрешенными при ГВ, но они мне не помогают, получается снимают обострение месяца на полтора. Врач рекомендует отменить ГВ хотя бы на две недели, чтобы пропить более сильный антибиотик. Но я если честно, не представляю как потом возобновить лактацию.. В общем, много текста... Вопрос вот в чем, как думаете, можно ли подождать с лечением и кормить ребенка нормально дальше или лучше вообще перестать кормить и перевести его на ИВ? Мне кажется он еще такой маленький...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну вам  решать  самой,  нужно  лечение или нет...Наверное,  вашему ребенку нужна  здоровая мама....
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Выбрала бы ИВ. 
Пожаловаться
Сегодня злая Добрада, 2 ребенка
Тоже склоняюсь к этому, но жалко так... Дочку до года и двух кормила..
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я бы лечила почки, а ГВ- уже как получится потом... 

Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Сцеживайтесь все это время, а антибиотики действительно лучше пропить.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Ваше здоровье еще долго пригодится и Вам, и семье!!!
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
я останавливала гв на прием антибиотиков, но восстановить гв не удалось, молоко какое то зеленое шло и горькое, перешли на ив и на стол , 9 месяцев было.
Пожаловаться
В девять я бы тоже спокойно перешла на ИВ, но нам только три...
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Мы с первых дней на ив и все хорошо. Мы детям здоровые нужны, тем более с палочками шутки плохи.
Пожаловаться
С палочками да:D У меня подруга со мной рожала с месяца тоже перешла, не пережили лактационный криз и ничего, довольна.. Но я привыкла уже быть то беременно, то кормящей за три года..
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Чудо планшет(((. Тогда сцеживайте и лечитесь. Здоровья вам.
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
ИВ при всей моей склонности к процессу и результату ГВ. это не блажь, а ваше здоровье, которое загубить очень легко.

Пожаловаться
Да, вы правы, мне так все говорят. 
Пожаловаться
Посцедитесь во время лечения, чтобы молоко не пропало, а затем снова на ГВ. За пару недель может и не отвыкнет
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
А почему бы вам не прислушаться к рекомендациям врача?

Пожаловаться
Врач уверена, что лактация сохранится, а я думаю, что за две недели вряд ли...
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Ну наверное врач не первый такой случай в своей жизни видел, и лучше вас в этом понимает... Прислушайтесь к его совету., а не спрашивайте на форуме, где врачей очень мало.
Пожаловаться
Ну, не знаю, у меня врач только после университета.. А на форуме реальные люди, у которых могла такая ситуация быть...
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Это так, только не забывайте, что одна и та же болезнь протекает по-разному у всех людей. Да, есть много общих симптомов, но могут быть и ключевые нюансы, которые могут сыграть большую роль в лечении и течении заболевания.
Пожаловаться
Да, вы конечно правы. 
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Без обид, Екатерин?
Пожаловаться
Конечно, без них:up: Я на правду не обижаюсь;) Так уж вышло, что врачи мне не ахти попадаются, нужно наверное к опытному нефрологу сходить самой...
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
Или к грамотному терапевту:)
Пожаловаться
ООО, у нас, к сожалению, как в СОВКЕ... По прописке... Еле перевелась в поликлинику по месту жительства и то... только на год:D
Пожаловаться
Frida
Сообщение от Сегодня злая Добрада, 6 июня 2014 года в 23:27
Ну, не знаю, у меня врач только после университета.. А на форуме реальные люди, у которых могла такая ситуация быть...
решать вам, но я бы (как врач, мама киндера на ИВ и хроник пиелонефритный) выбрала все-таки лечение. у меня сын с первого часа! на ИВ - ничего, симпотяжка и здоровый. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас