Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2014, 15:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужен совет

Добрый день, девочки!
Случилась у меня неприятность ((( Собралась я позаниматься на тренажере, поставила iPad перед собой, включаю и вижу, что нет доступа к интернету.
Залазаю в настройки, а их нет :shock: Сплошной белый экран:( Остальные приложения все на месте. Главное вчера все было впорядке, позанималась и поставила на зярядку, а сегодня такое (((
Может кто сталкивался с этим и может дать совет по яблоку, буду признательна.Сервиса в нашей "деревне" нет, возможность отвезти появиться только на выходных.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
перезагружать пробовали?

Пожаловаться
Людмила Потемкина
Этот самое первое что сделала, но увы (((
Пожаловаться
надо дать ему полежать в отключке пару часов, может одумается еще)). через комп к айпаду пробовали подключаться?
Пожаловаться
Людмила Потемкина
Попробую подержать в полной отключке. Комп айпада не видит. У нас правда электричество отключали несколько раз за ночь, грешу на это, но вряд ли.
Пожаловаться
если он стоял на зарядке в момент отключения электричества, то вполне мог глюкнуть от этого.
Пожаловаться
Людмила Потемкина
Может, надеюсь отойдет.
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Вы знаете, у меня с айфоном фигня аналогичная (не такая же, но из такой же серии) была. Через пару дней прошло.
А вообще, Позвоните в какой-нибудь сервис или сетевик типа Ион, и спросите у них, может они подскажут. У меня первый айпад вырубился и включаться не хотел, муж так позвонил, оказывается, надо было две кнопки нажать одновременно и держать 15 секунд - и все заработало

Пожаловаться
Людмила Потемкина
Спасибо, попробую!
Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
полазей те по сайтам найди похожую проблему и может там написано как решить. У меня так же андроид глюкнул форум специальный помог решить проблему и больше таких выкрутасов у него небыло)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас