Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2014, 15:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужен совет

Добрый день, девочки!
Случилась у меня неприятность ((( Собралась я позаниматься на тренажере, поставила iPad перед собой, включаю и вижу, что нет доступа к интернету.
Залазаю в настройки, а их нет :shock: Сплошной белый экран:( Остальные приложения все на месте. Главное вчера все было впорядке, позанималась и поставила на зярядку, а сегодня такое (((
Может кто сталкивался с этим и может дать совет по яблоку, буду признательна.Сервиса в нашей "деревне" нет, возможность отвезти появиться только на выходных.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара
перезагружать пробовали?

Пожаловаться
Людмила Потемкина
Этот самое первое что сделала, но увы (((
Пожаловаться
два хомячка пара
надо дать ему полежать в отключке пару часов, может одумается еще)). через комп к айпаду пробовали подключаться?
Пожаловаться
Людмила Потемкина
Попробую подержать в полной отключке. Комп айпада не видит. У нас правда электричество отключали несколько раз за ночь, грешу на это, но вряд ли.
Пожаловаться
два хомячка пара
если он стоял на зарядке в момент отключения электричества, то вполне мог глюкнуть от этого.
Пожаловаться
Людмила Потемкина
Может, надеюсь отойдет.
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Вы знаете, у меня с айфоном фигня аналогичная (не такая же, но из такой же серии) была. Через пару дней прошло.
А вообще, Позвоните в какой-нибудь сервис или сетевик типа Ион, и спросите у них, может они подскажут. У меня первый айпад вырубился и включаться не хотел, муж так позвонил, оказывается, надо было две кнопки нажать одновременно и держать 15 секунд - и все заработало

Пожаловаться
Людмила Потемкина
Спасибо, попробую!
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
полазей те по сайтам найди похожую проблему и может там написано как решить. У меня так же андроид глюкнул форум специальный помог решить проблему и больше таких выкрутасов у него небыло)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас