Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2014, 16:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужен совет!

Девочки сегодня на узи сказали что очень низкое расположение плацентьі.... что делать???? 15 неделя. Очень переживаю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
прислушаться к советам врача! беречь себя и что там еще делают при таком?
Здоровья вам!

Пожаловаться
РОМАШКА, 2 ребенка
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
вам врач сказал на форум сходить,спросить у Девочек??:D:D
Пожаловаться
Строю планы
Не переживать, не поднимать тяжести и не бегать кросс.
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
еще поднимется, у меня тоже была низко, на втором узи уже поднялась 

Пожаловаться
РОМАШКА, 2 ребенка
Может у кого то бьіла такая же проблема... а врач сказал просто лежать. У моей родственицьі такое бьіло и ребенка в 6 месяцев потеряла:(
Пожаловаться
Solnishko, 1 ребенок
Было такое...Ничего не делать. Беречься. Сексом не рекомендовали заниматься...Плацента может подняться. У меня поднялась к 36 неделе, рожала сама. Если не поднимется,могут прокесарить. Главное не волнуйтесь и не накручивайте себя.
Пожаловаться
РОМАШКА, 2 ребенка
Спасибо...будем беречься:D
Пожаловаться
МамаРыськи, 2 ребенка
Физическая "диета".Никаких нагрузок, нервных стрессов, травм. До 22 недель должна подняться. Тоже низкая плацентация была в 13 недель.

Пожаловаться
РОМАШКА, 2 ребенка
А живот побаливал?
Пожаловаться
МамаРыськи, 2 ребенка
Побаливал, спазмы снимала но-шпой, в течении недели пила Вамелан(успокоительное на травах), также были свечи Спазмолизин, и препарат с Витамином  B6, названия не помню- если найду Рецепт- напишу, но не Магне В6, аналог его.  После этого стало намного легче, перестал тянуть низ. Сейчас если бывает иногда - потягивания , или дискомфорт какой- таблетку но-шпы выпиваю- отпускает.Но все только с одобрения и рекомендации врача.  Насколько знаю еще Но-шпу более чем на 5 дней не выписывают(Поэтому пью только в крайнем случае- если совсем неприятные ощущения).  Ну и святое- полежать- обязательно.:up:
Пожаловаться
РОМАШКА, 2 ребенка
:up::up::up:спасибки....
Пожаловаться
МамаРыськи, 2 ребенка
Не за что, приходите в норму) 
Пожаловаться
Ольга А
Физический и половой покой, плацента должна подняться.

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
не прживать и не скакать:D

Пожаловаться
Светлана Ен
ещё сто раз поднимется.
Пожаловаться
Я Оксана, 1 ребенок
знакомо это мне.
все будет хорошо...если вы будете лежать дома...не будете работать, не поднимать ничего тяжелее книжки или пульта от ТВ.
секс под запретом. в любых видах.
покой...хорошее настроение...витаминчики...но-шпа(здесь написали, что ее назначают на 5 дней-а мне ее назначили НА ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ.также как и валерьянку в таблетках...и глицин и магне В6...и много чего еще ).
слушайте врача, не шалите-не тот случай.... и хорошей вам беременности!;)
Пожаловаться
Мила, 1 ребенок
Может подняться со временем, у меня с первой беременностью поднялась...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас