Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2014, 00:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

нужен совет

Всем добрый вечер!!!

очень хотела бы услышать мнение со стороны!

Я развелась и сейчас воспитываю двоих детей. Недавно начала встречаться с мужчиной. Он положительный . Нашла с ним общий язык.Но меня смушает один факт: он никогда не дарит мне подарки. даже на 8 марта ограничился просто устным поздравлением и даже не подарил букета. Не думайте , что я меркантильна. просто думаю что мужчина, который работает и ухаживает за жещиной как то должен проявлять свои чувства. И купить пусть даже не дорогой букет цветов могбы наверное. в выходные он хочет, вернее напрашивается ко мне в гости. Нужно ли мне его к себе в гости вести? ведь дома дети, они наверное ждут гостинцев, но он думаю врят ли что-то купит им. Может он просто скупердяй? как вы думаете? было ли у кого-то также? Что касается чувств: он никогда мне не говорил что любит меня., да и я тоже совсем его не люблю, встречаюсь скорее даже просто из одиночества, да и по характеру мы сошлись? как вы думаете? есть ли будущее?????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Жмот натуральный

Пожаловаться
anna antonova
Да не факт..У меня также.Подарков нет,но вот когда в гости едет всегда позвонит и спросит,что купить.Иногда не спрашивая покупает,то что мне нужно (для дома,например) или из еды.Правда на ДР всегда деньги дарит.Но это единственный праздник.
Пожаловаться
два хомячка пара
рядом со мной такому не место.

Пожаловаться
anna antonova
Может вам пригласить его так,чтобы дети не видели? В более позднее время?
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
а вы ему что нибудь дарили? 
Пожаловаться
Мата Хари
Нет.
Цветочно-конфетный период все же хоть немного, но должен быть...
Не смогла бы ТАК.
В дом однозначно не потащила бы при таком раскладе.
Пожаловаться
катюша 00
:up::up::up:
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
я бы с детьми точно не стала знакомить. а завтра другой, третий и всех знакомить, много чести.

Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
Намекните что дети не любят незнакомцев с пустыми руками.
Пожаловаться
Сечас букеты-конфеты зажимает, а потом копейкой лишний раз потраченной попрекать начнет......нафиг-нафиг

Пожаловаться
катюша 00
:up::up:
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
пригласите в гости и проверьте,принесёт или не гостинцы детям
если нет-скажите о своих претензиях,может он и не догадывается о подобных вещах)
лично знаю такого мужчину по работе,долго не женился,а летом всё-же нашлась женщина,которая смогла понять его и немного перевоспитать,показать как надо ухаживать)
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
скупердяй!вас ждёт с ним унылое будущее
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мой муж никогда ничего не дарит, если не попросить заранее и не сказать что именно, но по началу все равно были пара букетиков ) тут скорее другое, раз вы его не любите и встречаетесь просто от одиночества, не надо знакомить его с детьми
Пожаловаться
Иринка
а может быть ему прямо сказать? мол так и так..Ну некоторым не дано "догадайся, мол, сам". Это не значит, что мужчина:down:.

То, что он Вам ничего не подарил на 8 марта, это не говорит ни о чем, вообще.
Пожаловаться
Рыжая Bestия
При таком раскладе: не люблю, а встречаюсь от одиночества с детьми точно не стала бы знакомить.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Сколько ещё таки от"одиночества" будет...каждого в дом тащить,с детьми знакомить..:shock::shock::D
Пожаловаться
Lena Loewe
если нет чувств , то и проявять нечего в виде букетов и подарков ,да и в гости напрашивается дабы в лю-лю затащить и не более ...
Пожаловаться
Rainboy
Мммм..Да ну его в печку,мало тго,что вы уже нервы себе трепите,он еще и жмот,и крахобор,судя по всему.Как????идти в гости к женщине,с которой тебе хорошо,и простого подарочка не принести??А деткам печенье или конфеты??А если семью он хочет с вами,то как жить будете?
Пожаловаться
Ирина
Не ведите домой,найдется возможно нормальный и что?опять знакомить?По моему Жадина,вам попался.
Пожаловаться
TANUSHKA
Может быть с детьми не надо сразу знакомить? Мне бы было неприятно ничего не получить в подарок на 8 марта. Я бы после такого крепко призадумалась. Уж на небольшой букетик или коробочку конфет мог бы разориться.
Пожаловаться
Ю-ка Юковна
вот и я призадумалась: как так. уж рублей за 200  скромный  букет могбы подарить. но как  сказать ему , что я обиделась... сегодня  вот  смотрела  на  него и  так и  не смогла  сказать.... поругались бы навероне, а  он  бы  сказал: чё бабла  тебе  от  меня  надо чё ли? 
Пожаловаться
TANUSHKA
Не бабла ,а элементарного внимания. А потом будет считать ,сколько колготок Вы своим детям купили ,и на дни рождения будет требовать покупать детям в  подарок одежду вместо игрушек. 
Пожаловаться
Meduza Gargonova
да ничего он не будет требовать, не привык человек думать о ком-то
просто, даже если станут жить вместе, ни копейки не вложит в эту семью - ограничится лишь тратами на себя-любимого (а может и этого не будет - придет сам себе праздник "радуйтесь мне, люди";)
знаю одну такую семью:(
Пожаловаться
TANUSHKA
Скорее всего.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас