Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
13 февраля 2014, 16:13, Досуг, Обо всём на свете

Нужен совет))

Девочки, кто отдыхал в Турции? (Анталия, Алания, Кемер, Мармарис) в каких отелях были? какие посоветуете? сколько звезд? оооочень надо))) :):):)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Veronikussya, 2 ребенка
жду отзывы)) если не жалко можно с фото)))

Пожаловаться
Только я
tophotels.ru Вам в помощь
Пожаловаться
Белая горячка
В Алании была, отель Жустиниано. Не понравился
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
                        Отдыхала в Алании и Кемере в разных отелях.  Все хорошие, но разнобюджетные.  Были и 5* и 4*.  Вам какие варианты-то нужны: эконом класса, среднего или премиум?  
Пожаловаться
Veronikussya, 2 ребенка
да думаю средний наверно))) 4*
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
                       Опять же есть вопросы: с детьми или нет, молодёжный отель или лучше семейный,  обязательное наличие каких условий (отдалённость моря, магазинов, рынков, города, достопримечательностей, количество бассейнов и т.д.)  У каждого человека свои потребности.  Что хорошо одному, другому может не понравиться.    
Пожаловаться
ТИГРУСЛИК, 2 ребенка
ох..поиском бы воспользовались,столько уже таких вопросов было. А вообще на tophotels.ru  почитайте отзывы уже после того как выберите отель по цене и по картинке
Пожаловаться
Неля Романенко
Riu Kaya Belek- это Велек, недалеко от Анталии. Отель советую всем у кого есть маленькие дети! Отличный детский стол, отличная развлекательная программа. Этим летом наверное опять в него поедем.
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
тоже там были, очень неплохо.
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
смотря какой вам вид отдыха нужен, какой сервис, количество звезд, отдаленность от аэропорта и т.д. и т.п.

Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
 IC Green Palace 5- Анталия, Paloma Grida Village & Spa 5- Белек. Оба очень понравились.

Пожаловаться
Лина
Глория Верде, Папилоне Зигма,   Макс роял - это элитные отели, Белек. 5 звезд.
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Кремлин, (Анталия)
Пожаловаться
маленький гном
вы бы бюджет написали. В Турцию туры есть и за 600 тысяч, и за 60
Пожаловаться
теперь я Бурундук, 1 ребенок
..была в Кемере и в Текирове
а советовать лучше из бюджета: если вы готовы выложить 80-90 т.р. за двоих на 9-10 ночей то только Текирова (и моя белая зависть в комплекте;)) + еще большой вопрос какой пляж любите? камушки или песочек?

Пожаловаться
Veronikussya, 2 ребенка
ну мы планируем подешевле))) 17-20 тысяч на человека...
Пожаловаться
Машенька К.
Я б вернулась только в Zigana club
Пожаловаться
катюша 00
топхотелс Вам в помощь
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас