Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Ксения Собчак беременна
Звезда станет мамой во второй раз.
6 октября 2013, 22:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужен совет!

Девочки, мои умницы-красавицы!
Нужен совет. Среди вас есть много умнейших мастериц, посоветуйте чайнику)))
Купила я дочке ноут Леново.  Писала тут пост, как на следующий день сгорел холодильник. Так что - сейчас голяк, нужно собирать на холодильник денюжку)) :( У дочки и телефон Леново А 390. На телефоне андроид, есть инет, она в нем постоянно сидит, т.к. инет - безлимит. 
Мелькнула мысля, во имя экономии, пока не за что купить модем и подключить инет - использовать телефон вместо модема. :D Вычитала в Гугле, что это вполне возможно. И у знакомых сын телефон подключает к компу и сидит в нете...Но у него не андроид. 
Вчера отвезла ноут к знакомому программисту, он нам установил все нужные программы, виндовс,антивирусник...Но...настроить телефон на ноут так и не смог...Я так и не поняла, в чем там дело...То ли программист у нас сельский - не хакер естественно)))
Вот и обращаюсь к вам, может кто подскажет- как можно сделать, чтоб с ноута входить в инет через телефон? 
Ответы и благодарности дам завтра. Сегодня с дороги очень бошка трещит и давление поднялось. 
Всех цем-цем и надеюсь на советы. Я их скопирую и покажу программэру своему))) :D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Frida
там модем - коробочек плоский такой, 5*5 см от силы, к нему зарядное устройство как на мобильник. т.е. дома зарядил, в сумку кинул и вперед - нужен, включил и пользуешься, не нужен - выключил. т.е. вы себе лично на комп дома можете докупить устройство  вай-фай - в комп встраивается и когда дочь будет дома с этим "коробочком", то и через ноут, и через телефон, и через комп одновременно можете в инет выходить. по сравнению с киевстаром и мтс-ом самый дешевый. 
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Только что звонила своему провайдеру....Дороговато для меня выходит вай-фай роутер с подключением...720 гривен. А их как раз сейчас нету...И там тарифы тоже не айс, в Интертелекоме. 60 гривен абонплата и всего 2 Гига на месяц. Даже полфильма не скачаешь...
Пожаловаться
Frida
ого, конечно дорого. у нас какой-то тариф - 2 гига в сутки 5 грн стоят. а сколько сам роутер стоил уже не помню - давненько покупали
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
в телефоне должна быть  функция роутера 
Пожаловаться
Лопиталь
Может телефон ваш способен раздавать интернет по wifi? Это может называться точка доступа или настроить точку доступа.
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
живем в частном секторе, все через телефон, городской. и телеканалы и инет. за инет платим 300 руб. в месяц на 2 дома, т.е с каждого по 150. в качестве не очень, то подвисает, то пропадает, но пока мне хватает. как подключиться - не подскажу, сосед в связи работает, он и делал
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас