Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2013, 10:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужен совет .

Здравствуйте ,уважаемый форум .Несколько месяцев назад купила навигатор "штурман линк 500 ",с начало все устраивало ,четко вел ,показывал все камеры ,засады ,повороты ,развороты ,полосы ,ловил более 10 спутников ,сейчас стал "хамить "камеры через раз ,"напоролась "на засаду ,машину теряет ,начинает мудрить ,крутит на одном месте ,в итоге ,ловит ,приводит ,но я теряю время .Хочу поменять ПО ,посоветуйте что лучше .Заранее ,спасибо .

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
мой пользуется Прогород. уже несколько лет.
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Спасибо .
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
тоже его использовали, причем просто качали на телефон. там какая-то ограниченная версия 30 дн бесплатно, потом купили полноценную
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Навигатор это зло))))))))
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Почему ?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Как вспомню,как они у нас в машинах сп чудили,такой ржач наступает.Если он не знает какого то поворота-то начинал орать дурниной-"Вы свернули с маршрута,вернитесь на маршрут"Водилы пару дней поприкалывались и отключили 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мой муж всегда заранее строит маршрут, тогда таких проблем не возникает
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
точно ЗЛО;););)мне понравился сюжет, когда тетя въехала в пост гибдд и в объяснениях написала что ее туда навигатор направил, мол по-другому поступить не могла, сказал повернуть я и повернула;););)
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Знакомая ситуация.))))))))))
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Слышала эту историю ,согласна ,за техникой смотреть надо ,мне как то предлагал повернуть через две сплошные ,я же не поехала :):):):)
Пожаловаться
а зря
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Шутить изволите !!!!!
Пожаловаться
ага. погода отвратительная, настроение тоже не ахти. пытаюсь сама себе поднять
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
Раньше был навигатор, перепрошивали его, но хватало ненадолго. Сейчас пользуется штатной навигационной системой, которая установлена в машине. Пробки при необходимости на Яндексе посмотреть можно.
Пожаловаться
Joy
Вспомнила анекдот: "После 2х часовой поездки с женщиной....навигатор спросил:- Ну и где мы?" )))

У меня Гармин, но он тоже периодически нагло врет. Точнее, тетька, которая там сидит, однажды монтонно бубнила "поверните налево! налево!" в тот момент, когда я ехала по третьему кольцу и слева просто был отбойник. Смерти моей хотела, зараза ))) Поэтому я очень редко им пользуюсь и включаю только в состоянии когда вообще не знаю местности и глаза с мозгом отказываются понимать бумажную карту ))
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Я его включаю по двум причинам ,пробки и камеры (иногда люблю пошалить ,то есть нарушить и остаться без наказанной )
Пожаловаться
Joy
У меня "нарушить и остаться безнаказанной" - нарушить и потом долго улыбаться гаишнику )) чаще всего просто отпускают ))
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
у нас штурман, но муж туда поставил гармин, всё дело ведь не в самом аппарате, а в программке, всё устраивает. Ну и не забывать обновляться. А камеры меня и не волнуют - не нарушаю я.

Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
попробуйте обновить карты. У меня тоже штурман, когда стал дурить, обновила и все стало нормально. Ездила с ним в Астрахань, ни разу не запутал....

Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Спасибо за совет .
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
:)
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Я пользуюсь тем, который установлен в машине, вроде ни когда не  замечала чтоб косячил. У подруги тоже зашалил, она отдала в ремонт, ей перепрошили его и обновили все настройки и вот уже полгода катается без проблем.

Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Спасибо ,про гармин я слышала ,отзывы хорошие .

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас