Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
20 сентября 2013, 09:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужен совет!

Девочки, я , уже наученная горьким опытом (Замершая беременность), опять столкнулась с проблемами. Кровянистые выделения, достаточно большое количество. Всё понимаю - надо к врачу.
Вопрос такой. Если поеду по скорой - пролежу в палате до понедельника (пока УЗИ смогут сделать). Так же можно с ума сойти за выходные! Может лучше экстренное платное УЗИ сделать? А там по результатам - в больницу. Посоветуйте. Уже впадаю в панику!:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Муррр...
:(

Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Я бы сначала платное сделала, потом к врачу.

Пожаловаться
КиКи, 1 ребенок
конечно лучше сделать экстренно, и если нужно - то к врачу платно, но не отпускать ситуацию на 2-3 дня!
Пожаловаться
Нурзик , 3 ребенка
делайте уже, не сидите перед компом. На узи так на узи, к врачу так к врачу... УДАЧИ!!!
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Сделайте УЗИ.

Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Платное УЗИ, и прямо сейчас. Когда у меня была замершая, я аж 3 Узи сделала, не хотела верить...
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Я бы сделала платно узи

Пожаловаться
мама Таня)), 2 ребенка
если выделения то лучше сразу в скорую и в больничку, они Вас там и без УЗИ посохраняют, а в понедельник и УЗИ там же сходите.

Пожаловаться
Барсумяка
По логике вещей- в больнице сразу что нибудь уколят или прокапают. Хотя смотря что. Срок то у вас маленький.
но я бы лучше срочно звонила и ехала - выходные только завтра, а плохо уде сегодня.
здоровья Вам.
Пожаловаться
Греция, 1 ребенок
лучше платное сразу!! здоровья вам и вашему малышу

Пожаловаться
F
У нас узи в больнице обязательно делают при поступлении даже в выходные. Если сомневаетесь - лучше платно

Пожаловаться
Натали, 3 ребенка
А экстренное платное сразу в больнице не сделать?
Берегите себя.

Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Мне кажется не везде есть эта услуга, я с кровотечением неделю пролежала мне узи не делали, пока муж платно не отвез.
Пожаловаться
Натали, 3 ребенка
У нас проще, в перинатальном центе и ЖК и роддом, и на узи платно хоть каждый день ходи.
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
У нас только в перинатальном или каком-нибудь платном центре, но только не в больнице.
Пожаловаться
Натали, 3 ребенка
забыла написать у нас и больница там же, оч. удобно
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
Вызывайте скорую или можно само в отделение приехать они и так принимают.

Пожаловаться
LemonKa
Платное узи
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
Здоровья Вам! Пусть всё обойдется!

Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
кстати, если что, думаю что и из платной клиники Вам смогут скорую вызвать. только не тяните время!
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
мы оба раза ездили в травму,там делали все анализы.узи .Сразу.

Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Так сейчас не выходные.... вызывайте скорую и езжайте быстрее.....

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Узи и в выходные делают в больнице. Кроме того, сейчас утро пятницы.
Ну вы ваще!
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Я бы пошла ко врачу - от него на УЗИ - направление - больница (мужа в аптеку за лекарствами).

Пожаловаться
Ленуська, 1 ребенок
Я вот вообще этого не понимаю! Конечно же бежать и делать. Срочно!  УЗИ стоит то в пределах 500 рублей. И когда вопрос стоит или ребенок или платное УЗИ то по-моему выбор очевиден
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас