Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен совет....

Девочки, добрый вечер!
У меня такая "проблема", два месяца назад подарили щенка алабая, 65 см в холке, 38 кг....при всем этом девочка слишком уж худющая....:(
Кормлю,как и остальных своих собак,добавляю витамины разных групп....толку- ноль....ветеринар говорит,что "это у нее подростковое":shock::shock::shock:
Я была в шоке!!! Подскажите, может кто из вас сталкивался с таким...чем откармливали и прикармливали?? жалко смотреть на девчульку!!!
На фото ей 7 месяцев, сделано фото неделю назад....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория Быстрова, 1 ребенок
То есть еда не усваивается, да? Все транзитом пролетает. Попробуйте ферменты какие-нибудь, тот же панкреатин или мезим. А ветеринары что говорят?
Пожаловаться
Забавная я))
ну каках не 6 кило конечно)))ветеринар говорит,что придет в себя....насчет панкреатина,думаю стоит попробовать,спасибо:up:
Пожаловаться
Виктория Быстрова, 1 ребенок
Успехов!
Пожаловаться
Забавная я))
:up:спасибо))
Пожаловаться
Зоя Ларина, 4 ребенка
У меня алабай, уже третья собака, они очень ширококостные, Кормим кашами с мясом раз в день и второй раз специальным кормом для крупных щенков, нам тоже семь месяцев, сколько весит не знаю. 
Пожаловаться
Забавная я))
какой красавец)))и пуфффыстый какой))):up:
Пожаловаться
Зоя Ларина, 4 ребенка
Это девочка Азиза))))
Пожаловаться
Забавная я))
Сообщение от Зоя Ларина, 9 сентября 2013 года в 19:59
Это девочка Азиза))))
а у меня дочь Атоса)):)
Пожаловаться
Зоя Ларина, 4 ребенка
Собаку так зовут - Шилеле Артык Ити Аян Азиза))) Мы просто Азизой зовем. Вот такая маленькая была - 
Пожаловаться
Забавная я))
:D:D:D:D:Dааааа!!!!
Пожаловаться
......... Мальдива.....
У  Вас  двортерьер   и  не  важно  какая  мама )))
Пожаловаться
Забавная я))
спасибо конечно за определение породы,но мы по-моему уже выяснили,что порода- не суть...мне важно собачку в порядок привести,если что посоветуете,буду только благодарна:)
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Кормить  по  часам ,   мой  курц   ест  два  раза  в  день , но  ему  5  лет .
Вашего  щенка   положено  кормить  три  раза  в  день ,  а  что  даёте  - корм?  или  каши  и  витамины?
Пожаловаться
Забавная я))
каша с мясом,овощи,сухой корм для прикормки и витаминки колем...
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Мясо  варите   ?  И  каши  -  крупа  одна   или  ассорти ?
Пожаловаться
Забавная я))
да,мясо варю...из круп гречка,рисовая сечка...другие крупы реже,но для разнообразия варим тоже...
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Мясо   собакам  не  варят ,  важно  - свежее  заморозить , потом  при  кормлении чуть -чуть  разморозить   , нарезать  кубиками   и  запарить  кипятком (  два  раза   по   5  мин.)
Сечку ,гречку, пшено ,пшеницу и  там  всё  что  есть -смешать  и  так  варить ,  заливаете  как  на  плов ( только  воды   побольше )  и  ставите  томиться  мин.  на  40-50 ...
Пожаловаться
Забавная я))
спасибо,не знала....попробую завтра так приготовить...:up::)
Пожаловаться
......... Мальдива.....
И  главное -  режим !   Удачи !;)
Пожаловаться
Забавная я))
спасибо большое))):up:
Пожаловаться
Shine in Dark
Вообщем, у меня самой алабай, когда привезли был большой но дохлый. Я варила ему пшено и кожу куриную, на ведро кожи кг 4 и пакет пшена, за 3 месяца стал медведем,только витамины давать не забывайте. Он у меня круглый год на улице и поэтому зимой обязательно кожу куриную даю что бы жирок набрал.
Пожаловаться
Забавная я))
а кожи столько где берете,если не секрет??
Пожаловаться
Shine in Dark
На любом рынке где кур продают, рублей по 10 кг стоит, Вы просто спросите, они полюбому ее продают. Да и еще не кормите собаку геркулесом как тут советовали иначе лет в 7 начнутся серьездные проблемы.
Пожаловаться
Забавная я))
угу,спасибо...а какими витаминами кормите собаку???я в воду гепавекс добавляю,из таблеток- косточку и Др.Сантис....железо колем,биополивит...костную муку раз в неделю добавляю к пище..
Пожаловаться
Подпишитесь на нас