Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2013, 15:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

нужен совет

я  писала что у  подруги с  недельной задержкой  тест отрицательный,я ей посоветовала пить витамин  е по 2 капс  3 раза( сама так всегда вызывала  месячные помогало )вроде пошли но, одна  мазня что теперь дальше делать скорую или записываться к врачу , может серьезное быть. (мы рядом читаем вместе)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Мазня не кровотечение, неотложного ничего нет, зачем вам скорая?

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
к врачу запишитесь. зачем скорая то??? сбой цикла а вы в скорую сразу((((
Пожаловаться
Аврора
Да продолжайте лечится дальше сами, делов-то. 
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Вот именно, кто ж лучше полечит, если не сам себя. Вспомнилась пародия на врачевателя Малахова, про "отвар дикого творога" :D
Пожаловаться
Аврора
Я такую не видела, но думаю, что тот отвар надо закусывать кожей необъезженного дермантина:D:D:D
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Сейчас, говорят, необъезженного тяжко найти, только одомашненный. Зато тёртый чугун от всего поможет, его легче найти!!! :D:D:D
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
жара - всякое может быть..у меня из-за жары тоже не так как всегда.... 

Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Сделайте еще тест на хгч. Если беременность есть то точно покажет

Пожаловаться
Да! Я такая!!!
в первый раз слышу, чтобы витамин е вызывал месячные....
Пожаловаться
asdfghjkl;;;;;;;;
такая же фигня.
Пожаловаться
Аврора
Есть такое. Дефицит витамина Е вызывает сбой, гинекологи очень много раз мне об этом говорили, когда задержки многим назначиют дней на 10 витамин Е и С, есть вариант, что сработает. Только это врач должен назначать
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
витамин е, а если еще и вместе с фолиевой, нормализует работу очень многих систем в организме. но он не вызывает месячные. просто организм учится работать правильно. и пить его лучше постоянно... только некурящим...
Пожаловаться
светлый эльф
у  меня цикл был у самой  до беременности  прошлом году около 58 дней,потом тчение  месяца начала  пить вит е все пришло норму можт и совпадение это
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
я в теме уже другой девушке ответила. просто витамин е приводит в норму разные системы в организме. но он не вызывает месячные. он просто нормализует работу вашей репродуктивной системы...
Пожаловаться
Аврора
Я, объективно, не медик. Говорю только то, что назначали и объесняли мне и подругам гинекологи эндокринологи. И вы видите то, что хотите видеть. Я не написала, что он вызывает. Я сказала, что дефицит витамина Е является часто причиной отсуствия менструации иногда. Когда уровень витамина доходит до нормы - менструация возобновляется.
И, кстати, постоянно пить этот витамин явно не стоит, так же как и любой другой. Женщинам он рекомендован в небольших дозах в определенные дня цикла, а гипервитаминоз при постоянном употреблении витаминов никто не отменял.
Пожаловаться
светлый эльф
спасибо значит у  меня  был деффецит этого витамина  а ей к врачу
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
я тоже не медик. просто не так давно специально перечитывала много про витамины. про дефицит вы все правильно написали. нормализиция работы системы - не есть экстренный вызов месячных...
Пожаловаться
светлый эльф
всегда у меня  я пью большом кол во они приходили
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ну да, а без них не пришли бы чтоли? Типа попейте на 28-29 день цикла три литра горячего чего-нибудь и в течение трех дней 100% ждите месячных
Пожаловаться
светлый эльф
до беременности цикл был от 40 -58 дней попила  я  е витамин неделю может потом  еще одну и все прошло
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
++++ вот блин придумали!!!! а витамин А наверное чтоб беременность рассасывалась...
Пожаловаться
худеющая
а почему вы считаете уместным давать подруге такие советы?? а если с ней или возможным ребенком что-то случится???? пипец...
Пожаловаться
светлый эльф
вит е никому не навредит , я ей сказала  хгч сдать она не слушает врачу не идет если беременность это вит  е врач по любому назначит
Пожаловаться
худеющая
навредить может передоз витаминов легко! ваша подруга мягко говоря глупая, так ей и передайте! доиграется...
Пожаловаться
Tesoro
пусть сходит  на УЗИ. там точно скажут, что беременности нет. потом к гинекологу сдавать анализы. если это первый раз, не страшно, может быть обычный сбой из-за погоды или стресса. если снова повторится или будет мазня- то снова к гинекологу, может быть эндометриоз и другие бяки
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас