Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 июля 2013, 15:31, Досуг, Обо всём на свете

Нужен совет

Добрый день!
Как можно сохранить семью, если один из супругов перегорел и не любит другого? Удерживает семью стройка дома и ребенок. Стоит ли сохранять отношения или лучше разойтись?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
разрушить всё очень легко, попробуйте наладить

Пожаловаться
Леди
Каким образом? Мы месяц нормально общаемся, а месяц воюем. Семья же должна приносить радость?
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
если разлюбил он, то я бы ушла, а если бы я, то попробовала вернуть, стройка взаимоотношений не улучшает, как и ремонт)
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Семья - это не только радость, но и работа. А войны не будет, если хотя бы одна из сторон не станет воевать.
Стройка и ремонт - всегда нехилое испытание. Делайте скидки на временные трудности и усталость.
Отдохните вместе. Хотя бы пару дней. Погуляйте, сходите на свидание с мужем. Или отдохните друг от друга, соскучьтесь.  Домашний очаг в большинстве своем в руках женщины. Удачи!
Пожаловаться
Леди
Спасибо!
Пожаловаться
Dolce gabbana
да,верно!
Пожаловаться
Аврора
Сходите к семейному психологу... Раз нормально общаетесь, еще не все потеряно. Хороший специалист вам поможет
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
А зачем жить с человеком, который тебя не любит?
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
тоже такого мнения, жизнь одна и она должна приносить только положительные эмоции
Пожаловаться
Иллюзия
И быстро перегорел?
Пожаловаться
Леди
Я перегорела
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
так все
плохо?
Пожаловаться
Леди
Как качели
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
обычно когда охладевает
женщина - все очень
плохо
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
точно
Пожаловаться
Иринка
очень верно сказано!
Пожаловаться
Иллюзия
НУ ведь должна быть причина? Обиделись?
Пожаловаться
Леди
Обиделась от непонимания от полярных характеров, от того, что меня попрекают его родители, что я заставила получить его второе высшее и теперь у него карьерный рост и тд
Пожаловаться
Иллюзия
нужно не разводится, а переключится на свои интересы) займитесь собой, своей карьерой.
Пожаловаться
Альбина
нужно не разводится, а переключится на свои интересы) займитесь собой, своей карьерой.
отличный совет:up:
Пожаловаться
Иллюзия
мой папа говорит, что в пустых углах - черти водятся)) в смысле, что нужно жизнь себе наполнять, а то в голову всякая хрень лезет активно
Пожаловаться
Леди
Ребенку год и два, из помощников только бабуля, сами понимаете не могу ее напрячь с ребенком
Пожаловаться
Иллюзия
Ну и что мешает читать? смотреть в Инете мастер-классы? даже на работу можно пойти) 
Вам просто скучно.
Пожаловаться
Наталья Алексеева, 1 ребенок
Попрекают, что у него теперь карьерный рост??? ОМГ....Люди с ума посходили, что ли?
Пожаловаться
Леди
Да, причем вместо репетитора я готовила мужа, они только заплатили за 3 года частями 120 тысяч рублей
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас