Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 2013, 15:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужен совет

Добрый день!
Как можно сохранить семью, если один из супругов перегорел и не любит другого? Удерживает семью стройка дома и ребенок. Стоит ли сохранять отношения или лучше разойтись?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
разрушить всё очень легко, попробуйте наладить

Пожаловаться
Леди
Каким образом? Мы месяц нормально общаемся, а месяц воюем. Семья же должна приносить радость?
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
если разлюбил он, то я бы ушла, а если бы я, то попробовала вернуть, стройка взаимоотношений не улучшает, как и ремонт)
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Семья - это не только радость, но и работа. А войны не будет, если хотя бы одна из сторон не станет воевать.
Стройка и ремонт - всегда нехилое испытание. Делайте скидки на временные трудности и усталость.
Отдохните вместе. Хотя бы пару дней. Погуляйте, сходите на свидание с мужем. Или отдохните друг от друга, соскучьтесь.  Домашний очаг в большинстве своем в руках женщины. Удачи!
Пожаловаться
Леди
Спасибо!
Пожаловаться
Dolce gabbana
да,верно!
Пожаловаться
Аврора
Сходите к семейному психологу... Раз нормально общаетесь, еще не все потеряно. Хороший специалист вам поможет
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
А зачем жить с человеком, который тебя не любит?
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
тоже такого мнения, жизнь одна и она должна приносить только положительные эмоции
Пожаловаться
И быстро перегорел?
Пожаловаться
Леди
Я перегорела
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
так все
плохо?
Пожаловаться
Леди
Как качели
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
обычно когда охладевает
женщина - все очень
плохо
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
точно
Пожаловаться
Иринка
очень верно сказано!
Пожаловаться
НУ ведь должна быть причина? Обиделись?
Пожаловаться
Леди
Обиделась от непонимания от полярных характеров, от того, что меня попрекают его родители, что я заставила получить его второе высшее и теперь у него карьерный рост и тд
Пожаловаться
нужно не разводится, а переключится на свои интересы) займитесь собой, своей карьерой.
Пожаловаться
Альбина
нужно не разводится, а переключится на свои интересы) займитесь собой, своей карьерой.
отличный совет:up:
Пожаловаться
мой папа говорит, что в пустых углах - черти водятся)) в смысле, что нужно жизнь себе наполнять, а то в голову всякая хрень лезет активно
Пожаловаться
Леди
Ребенку год и два, из помощников только бабуля, сами понимаете не могу ее напрячь с ребенком
Пожаловаться
Ну и что мешает читать? смотреть в Инете мастер-классы? даже на работу можно пойти) 
Вам просто скучно.
Пожаловаться
Наталья Алексеева, 1 ребенок
Попрекают, что у него теперь карьерный рост??? ОМГ....Люди с ума посходили, что ли?
Пожаловаться
Леди
Да, причем вместо репетитора я готовила мужа, они только заплатили за 3 года частями 120 тысяч рублей
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас