Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 2013, 11:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужен совет

Здравствуйте , девочки!
  Я сломала себе уже всю голову. Нужен совет.
   Я живу на Украине, в маленьком городке. Я хочу поменять квартиру 1 комн на 2комн. Нашла варианты продажи своей и покупки другой. Но у квартиры которую подумываю купить есть два недостатка:
1. Находится на первом этаже.
2. Вид из окон. ( на стену и крышу соседних магазинов)
Но  хорошая планировка. Рядом школа в которую ходит дочь. Рядом родители , которые уже в возрасте.  Других подходящих вариантов нет.  Не знаю что делать. Брать квартиру или подождать еще. Но экономическая ситуация у нас в стране не надежная. Отец мой категорически против этой квартиры, но решать мне.  А еще я очень люблю свою квартиру в которой живем сейчас. Подскажите как бы Вы поступили на моем месте
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
sapphire
А вид на стену и крышу из всех окон?
Пожаловаться
Елена Холодная, 2 ребенка
Да
Пожаловаться
sapphire
Лучше подождать, другие варианты обязательно будут. Тем более Вам квартира Ваша нравится.
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
+++++++ первый этаж - это нормально. всю жизнь на первом этаже живу. но вот вид из окон на здоровье очень влияет. вам стена не нужна. и дочке тоже.
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
есть время подождать, то ждите
в первом этаже никакой прелести
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Первый этаж - жесть! Всю жизнь прожить либо, как в аквариуме, на обозрении прохожих, либо, как в погребе, при зашторенных окнах..:down::down::down:

Пожаловаться
Елена Холодная, 2 ребенка
Там люди не ходят, Это за домом закоулок такой
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Ещё "лучше". Это наш вариант - первый этаж, окна на глухую стену. Тихое место облюбовали алкаши и нарики... Как я от этого устала, сил нет.. Подумайте хорошо, может найдёте получше вариант..
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
у нас окна не зашторены, под окнами не ходят, в аквариуме себя не ощущаем
жести не вижу
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Я рада за Вас! Мне на первом этаже жить некомфортно.. и объективных причин этому масса, иначе бы не было такой разницы в цене на квартиры первых (последних) этажей и на все остальные..
Пожаловаться
Катенина мама, 1 ребенок
Если терпит, то лучше подождите

Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
вообще квартиры не понимаю только дом!
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
1 этаж -  моя мечта!
Пожаловаться
Полина Александровна
на первом этаже второй не достаток можно не считать 
Пожаловаться
Нюша, 1 ребенок
Сообщение от Полина Александровна, 5 июля 2013 года в 11:33
на первом этаже второй не достаток можно не считать 
да,соглашусь, уж лучше последний.
Пожаловаться
Нюша, 1 ребенок
вам самой то нравится такой вид? и задайте себе вопрос: смогу ли я остаток жизни смотреть на такой вид из окна?
Пожаловаться
ElEnOcHkA
никогда бы не взяла не первый не последний этаж. сыро,крысы, холодный пол и много недостатков. лучше ждите другие варианты
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
эта квартира, наверное, и стоит недорого? Другие варианты будут уже по более высокой цене.
Пожаловаться
Календула
никогда бы не стала брать 1-й этаж - вероятность парковки машин, выброса мусора, кормления животных, пьяных компаний прямо под окнами такой квартиры слишком велика
Пожаловаться
Сладкова
первый этаж - это очень даже неплохо! Продать всегда можно, несмотря на вид из окон. 
в вашей новой много плюсов.
а сове настоящее жилье все мы любим)))
 но в однушке жить нужно по возможности недолго.
Пожаловаться
Сладкова
а стену глухую можно разрисовать, в конце концов, если позволят владельцы, конечно.
Пожаловаться
Nata Li, 1 ребенок
Я живу на первом. На высоком первом.  Летом не так жарко. Зимой вертикальная подача тепла в батареях. Соседей не зальешь. Под балконом многие делают погреб, пристройки. Вид из окна нормальный.  А дерево там нельзя посадить, цветы? 
Пожаловаться
Светлячок
И когда давление в стояке холодной воды падает, на 1 всегда вода есть!
Пожаловаться
Nata Li, 1 ребенок
А солнце нормально попадает в окна? Вы сможете посадить цветы у себя на подоконниках и вид будет уже лучше. А дочки мнение на спрашивали? Ей то уже хочется свою комнату?
Пожаловаться
Мара
Я всю жизнь была против первого этажа,  а  потом купила квартиру на первом:) все нормуль, полы да, прохладные,  утеплили в детской, сырости нет. за окнами деревья, так что с тротуара в наши окна не заглянешь случайно, да и нам не сильно видно, кто там ходит.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас