Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2013, 18:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужен совет!

Девочки,всем привет,нужен совет знающих. Хочу съездить отдохнуть с детьми в Подмосковье недельки на 2. Что имеем:1 взрослый,дочь 12 лет и сын 1год 8 месяцев.Что надо:Подмосковье,база отдыха и т.д-с питанием+чтобы был бассейн.Может кто отдыхал?Посоветуйте пожалуйста.У мужа не получается с нами поехать-работа,поэтому я одна с детьми.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Яркова
Бывали в некоторых пансионатах. Сложно посоветовать. Для меня приоритет - большая вода. Мне понравился "Звенигородский РАН", но там до бассейна ехать на автобусе. Пансионат "Дружба", дешевый, но без прикрас. На Истре много хорошего, "Ершово" неплохой.
Пожаловаться
марго
смотря какой бюджет, нам нравится очень Истра холидей, Завидово, Фореста фестиваль, наберите отдых в Подмосковье в инете и много предложений появится с сайтами их и можно выбрать будет.

Пожаловаться
Натали
А бюджет каков? Мы зимой отдыхаем в пансионате "Бор", детям очень нравится, мне и подавно. Но...дорого.
Пожаловаться
Z***
Посмотрите отель "Мистраль". Для детей есть где разгуляться, и бассейн шикарный.
Дорого, но может, акции какие-то есть на лето или в выходные дни.
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
сейчас посмотрела их сайт.супер там конечно,но цены,у меня аж глаз задергался:D
Пожаловаться
Z***
))) 
Через "КупиКупон"  люди умудряются отдыхать там за полцены. И сейчас есть предложения от многих подмосковных пансионатов со скидкой. "Мистраль" пока не нашла.
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
даже за полцены если - чума,а не цена)))отдых в подмосковье стоит как отдых в отличной стране какой-нибудь,совсем с ума сошли)
Пожаловаться
Z***
Согласна с вами абсолютно! Безумие полнейшее... 
Пожаловаться
miss 4enko, 1 ребенок
с бассейнами, лично "опробанные и полубленные": акварели, авантель, яхонты, артурс спа. Это то где понравилось и могу советовать к рассмотрению.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Дракино.
Пожаловаться
miss 4enko, 1 ребенок
Да, Дракино тоже не плохо. Но у меня впечатления не очень, т.к. ездили с собачулей и поселили нас в таааакой убитый номер, что мне даже обидно стало за такую дискриминацию.:D
Пожаловаться
Heike
Боюсь, что недельки на две вы уже никуда в приличное место не попадёте. Всё надо бронировать заранее. Так что тут уж не до выбора, а вообще найти бы где-нибудь свободные места.
Пожаловаться
Z***
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
В Дракино бассейна нет. Или уже построили? Пляж в деревне.
Бассейн есть в Воздвиженском. Это я про свои окрестности
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас