Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2013, 11:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужен совет!

Добрый день, девочки!:)

Всем желаю приятного
дня и прекрасного настроения!:up:

Милые мои, подскажите мне, пожалуйста, как мне себя вести
дальше…

Ситуация:  я
заподозрила своего  МЧ во лжи.  Познакомились мы по интернету на сайте
знакомств, встретились, понравились друг другу, в итоге влюбились, все хорошо –
планируем свадьбу в этом году. И тут, случайно я заметила, что мой благоверный
стал часто зависать в скайпе после наших ежевечерних разговоров, на часа так 2-3,
когда я уже должна «как бы спать». К слову, живем мы друг от друга далеко,
разница во времени 2 часа.  На мои прямые
вопросы отвечает спокойно, говорит, что такого быть не может.  Говорит, что когда мы заканчиваем нашу беседу,
он ложиться спать. Предположил, что возможно какие-то неполадки в сети и т.д. Я
сделала вид, что поверила. На следующий день решила заглянуть на тот сайт, где
мы познакомились. Все правильно, он там периодически бывает…

Не знаю, что думать. В детский садик играть не хочется, и дурочкой
набитой выглядеть –тоже не вариант.  Между нами все серьезно, разговоры, действия,
планы на будущее…. А эта глупая ситуация выбивает меня из колеи. У меня
просыпается недоверие к человеку. Что вы посоветуете, очень хотелось бы
услышать совета взрослых девушек, женщин. Прошу вас по возможности не высмеивать
ситуацию, может она и покажется мелочной, но как говориться с мелочей все
начинается!

Не хочу строить свою будущую семью со лжи и недоверия.

Все за ранее спасибо за советы и рассуждения. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Злобный Ромашич, 2 ребенка
так поговорите с ним спокойно. может быть он как-то это объяснит... хотя что тут объяснять...
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Это нехороший сигнальчик. (:(
Если парень врет в такой мелочи, нагло глядя в глаза при этом.....

Бесполезно с ним разговаривать. Это уже такой сформированный лживый характер.
Пожаловаться
ЗлойЗайка
От семи собак отбрешется! )
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
я тоже так думаю....
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Если вы сейчас подозреваете молодого человека во лжи, то что будет потом, после свадьбы? Подумайте хорошо  - надо ли вам это, если у вас нет доверия?
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Донесите до него свои доводы и сомнения и поговорите как взрослые люди. 

Пожаловаться
Анна Ковалева
И правильно делаете, что не хотите со лжи начинать. Если человек уже сейчас вас обманывает, чего хорошего от него ждать уже...:(:(:(
Пожаловаться
Котенька, 3 ребенка
А есть возможность побыть рядом подольше или пожить? Если получится, то можно посмотреть воочию, чем он занят.Если сомневаться начали- то это уже звоночек.
Пожаловаться
Неля Романенко
Я , конечно, говорю за себя, но где нет доверия, не будет нормальной семьи...((((
Пожаловаться
Молодая мамаша, 1 ребенок
А вы хоть раз виделись вообще наяву? Свадьбу то не только вы планируете? А то может он просто играет вами? Просто мы девушки так прям любим слушать мужчин, что временами элементарных вещей не замечаем. Смотрим через розовые очки на них((( А они издеваются...
Пожаловаться
Bantik, 2 ребенка
Может поговорить и бъяснить,что вы знаете,видете
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Еще не поженились, а уже недоверие... заведите левую анкету на сайте знакомств и проверьте его.

Пожаловаться
Магдалина
Сообщение от Анюта, 20 июня 2013 года в 11:25
Еще не поженились, а уже недоверие... заведите левую анкету на сайте знакомств и проверьте его.
Хороший совет! Я бы так и сделала :up:
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Сообщение от Магдалина, 20 июня 2013 года в 11:28
Сообщение от Анюта, 20 июня 2013 года в 11:25
Хороший совет! Я бы так и сделала :up:
Я так в свое время и сделала, как потом оказалось не зря... там не только активное знакомство с моей левой анкетой было, но и еще потом много чего любопытного всплыло. А ведь  уже разговоры о детях и свадьбе были. Зато сейчас счастлива..
Пожаловаться
Магдалина
А я думала что немного тех кто обжёгся на знакомствах по интернету. :shock:Сама обожглась на этой теме, так что теперь слабо верю в виртуальные отношения. Реал и только реал :D
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Точно-точно...самое интересное мы познакомились в реале, но он как-то обмолвился что раньше на сайте знакомств часто искал. Я его там после упорных поисков нашла и офигела 
Пожаловаться
Магдалина
Эх нет. Я умудрилась опростоволоситься по полной программе :D "Встретились" в соц.сетях в одной из групп, ну слово за слово и понеслось. Конечно пока до меня не дошло что я не первая и не последняя :shock:
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
там ни в коем разе нельзя искать... у них выбор большой, начинают перебирать и остановиться не могут... все только в реале. мой муж вообще в соседнем доме обитал, просто раньше не судьба была нам встретиться :D
Пожаловаться
Магдалина
Стоит только оглянуться. Я своего на работе встретила. До сих пор страшно поверить как я счастлива с ним уже столько лет :)
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Ох уж эти сайты знакомств... Не торопитесь.
Пожаловаться
Счастье Моё
А как вы планируете свадьбу, если живете в разных часовых поясах?
Я уж молчу о том, что до свадьбы хорошо бы вместе пожить, чтобы понять, готовы ли вы терпеть этого человека потом в течение Х лет... Но если уж не вместе, то хотя бы в одном городе - очень бы желательно.
А так у вас какие-то виртуальные отношения получаются. И вряд ли имеет смысл создавать семью в реале - дабы не было мучительно больно.
Пожаловаться
Сообщение от Счастье Моё, 20 июня 2013 года в 11:25
А как вы планируете свадьбу, если живете в разных часовых поясах?
Я уж молчу о том, что до свадьбы хорошо бы вместе пожить, чтобы понять, готовы ли вы терпеть этого человека потом в течение Х лет... Но если уж не вместе, то хотя бы в одном городе - очень бы желательно.
А так у вас какие-то виртуальные отношения получаются. И вряд ли имеет смысл создавать семью в реале - дабы не было мучительно больно.
да пожить то ладно... может хоть в реале повстречаться...
Пожаловаться
Счастье Моё
Ну я и сказала - пожить хотя бы в одном городе. Чтоб встречаться в реале каждый день и подолгу, а не время от времени...
Пожаловаться
я думала, что Вы предлагаете пожить именно вместе.. так называемым гражданским браком..
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас