Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2013, 13:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужен совет!!!

Здравствуйте!Девчонки дайте совет,что лучше попить из успокоительного.Состояние ужасное!Постоянное чувство тревоги,страха,могу заплакать по любому поводу.Вроде бы (тьфу-тьфу всё нормально).А ночью вообще не могу уснуть постоянно страшные мысли в голову лезут.Пыталась как то отвлечься,ничего не помогает.Постоянно переживаю за близких.Не судите строго. Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Натусик Я, 3 ребенка
к врачу сходите,он вам и пропишет
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Врач поможет.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Афобазол если все совсем плохо, Фенибут это если вообще полный капец, и Пустырничек, если  стадия легкая)))

Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
а что это за препараты
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Афобазол успокоительное, от тревоги и стресса, Фенибут это очень сильный препарат, его врач прописывает, нервишки успокаивает тоже. А Пустырник от Эвалара, меня успокаивает на раз. Я правда и тормозить от него начинаю.
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
я тоже пью пустырник , но что то не успокаивает )))
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Меня успокаивал всегда. Даже при сильных стрессах. 
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
в таблетках
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
да.
Пожаловаться
VIK
Сообщение от МоРяЧкА, 17 мая 2013 года в 13:27
Афобазол успокоительное, от тревоги и стресса, Фенибут это очень сильный препарат, его врач прописывает, нервишки успокаивает тоже. А Пустырник от Эвалара, меня успокаивает на раз. Я правда и тормозить от него начинаю.
 Пустырник от Эвалара - хороший препарат:up: 
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Но лучше к доктору.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Виски с колой и со льдом

Пожаловаться
VIK
Сообщение от VedmA, 17 мая 2013 года в 13:22
Виски с колой и со льдом
отверточку? :up::up::up:

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Отвертка - это водка с соком, если я не ошибаюсь )
Пожаловаться
VIK
Сообщение от VedmA, 17 мая 2013 года в 13:58
Отвертка - это водка с соком, если я не ошибаюсь )
у нас так называют колу с водкой, ну или водку с соком;)

Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
со мной происходит один в один все и я не могу избавиться от этого
Пожаловаться
Анна Романова
Сообщение от Кристина, 17 мая 2013 года в 13:22
со мной происходит один в один все и я не могу избавиться от этого
Как вы меня понимаете...Вот и я не могу избавиться (((
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
сколько лет вам
Пожаловаться
Анна Романова
Сообщение от Кристина, 17 мая 2013 года в 13:25
сколько лет вам
26.а вам?
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
мне 31 .. у меня ребенок , у меня еще все это обостренное , я постоянно в каком то напряжении , тревога на душе , как будто что то случится .. вообщем бардак в душе 
Пожаловаться
Анна Романова
Сообщение от Кристина, 17 мая 2013 года в 13:30
мне 31 .. у меня ребенок , у меня еще все это обостренное , я постоянно в каком то напряжении , тревога на душе , как будто что то случится .. вообщем бардак в душе 
и у меня ребёнок.все ваши слова в точку.
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
честно я устала так жить , у меня уже голова вся седая , к врачу идти не хочу , но что я скажу . что я боюсь , что за сыном муж не уследит или что когда он в дороге я с ума схожу , у меня понос на этой почве ))) какие то вечно плохие мысли , не могу себя перебороть
Пожаловаться
Анна Романова
Сообщение от Кристина, 17 мая 2013 года в 13:34
честно я устала так жить , у меня уже голова вся седая , к врачу идти не хочу , но что я скажу . что я боюсь , что за сыном муж не уследит или что когда он в дороге я с ума схожу , у меня понос на этой почве ))) какие то вечно плохие мысли , не могу себя перебороть
кончно с нашими проблемами нужно к врачу...я прочита о афобозоле,отзывы полож..попробую попить.
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
я пью пустырник фирмы эвалар и ночную валерьянку
Пожаловаться
Nimfa
Обратитесь к доктору, я этим-же недавно мучалась, сейчас уже все почти отлично, только голова иногда кружится. Тоже ребенок, тоже нервы, хроническая усталость и стрессовая работа. Мне 29 лет. Прокапали на дневном капельницы (пришла - ушла), укольчики, потом после них таблетки пропила, сейчас ттт. Как мне доктор сказала - если пустырник и валерьянка не помогают - надо к доктору, чтоы грамотно "вывел" из кризиса. Психолог тут, как оказалось - тоже не помошник, т.к. проблема-то не совсем в гоове (мыслях). Паническая аттака происходит не от того, что Вы чего-то боитесь, а потому что в кровь ошибочно (из-за общего сбоя) выделяется адреналин, отсюда и головная боль, головокружение, аритмия, мандраж, "медвежья болезнь" и проч. признаки ВСД. Разлад организма на фоне нормальных анализов. Алкоголь, кстати, доктор категарически запретила в этот период. Много спать, меньше нервничать и обязательно к доктору. Там Вас обследуют - и щитовитк, и гормоны, и экг и анализ крови и т.д.  :up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас