Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 марта 2013, 08:41, Досуг, Обо всём на свете

Нужен совет

Много букв (не умею по другому)
У мужа 3 сестры: 2 двоюродные, 1 родная. Все 3 довольно обеспеченные: 2 владеют своим бизнесом, одна раньше работала в администрации президента (сейчас детьми занимается) да и муж нехило зарабатывает. Мать мужа зам директора на госпредприятии, у нее в подчинении 3 многоэтажных корпуса. Я это к чему. Дамы хорошо следят за собой, каждыую неделю маникюр,педикюр, парикмахерская, массаж и шопинги. Про мужа я вам уже писала. Он считает это абсолютно не нужным и денег на это не выделяет. Моей зарплаты хватает на раз в месяц или парикмахер или маникюр, про одежду молчу. В их окружении я выгляжу как колхозница. Особенно учесть, что у них рост от 185 см и выше (муж 197см) , а я 150 см и 48-50 размер. Свекровь и родная сестра мужа видят, что я стесняюсь, помогают как могут, то подярят футболку красивую, то денег до праздника подкинут, но муж всячески прерывает их помощь.

На днях одна из двоюродных сестер вышла замуж за француза. Богатого. Свадьба была во Франции. Но... Они в мае приедут и будут отмечать в Москве. Сказали, что на весь день надо будет приехать. С утра в Кремль и Красная площадь с заходами в магазины, потом поездка-экскурсия по Москве, потом еще и еще, а потом они сняли какой-то популярный московский ночной клуб, т.е. будет ночная дискотека. Присутсвие на всех мероприятиях обязательно.
У меня сразу возникли вопросы. Само собой,что на маникюр и прическу я буду копить уже сейчас. На 35 см мне не вырости, на 25 кг не похудеть. Остается одежда. Мне нужно уже сейчас капать на мозги мужу с покупкой одежды, чтобы к маю ее получить. Но я не знаю, что просить. Что надо одеть, чтоб не выглядеть лохушкой, чтоб провести в этом весь день и ночь. И еще я не смогу все время на каблуках, была сломана нога, значит надо будет хоть на Красной площади и экскурсиях быть в балетках. Может брючный костюм? И запасную футболку или белую майку с собой, на случай если вспотею носясь за этими дылдами?
Как вообще нужно выглядеть, чтоб и мне стыдно не было и меня родня не стыдилась? Муж будет в черных джинсах, футболке и может быть рубашке, смотря по погоде. А может тоже черные джинсы одеть и с туникой, какую мне свекровь из Финляндии привезла, она светлозеленая с бабочками, черной окантовкой по горловине и черным пояском? Т.е. не выпендриваться и делать вид, что так и надо? Надо ли уточнять у сестры, как одеваться? Просто она не приедет до мая из Франции, а на мозг мужу капать уже сегодня надо начинать, т.к. подозреваю, что денег надо будет много.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
До мая куча времени:shock:
Срочно худеть!!!
Маленькая и изящная...так же чудесно как и красотка 185 см.
А,ВОТ КОРОВА.
я думаю,что с каждым уходящим кг...самооценка ваша только выиграет.;)ИМХО.)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мюмла
5 лет диеты и спорта не помогли похудет даже на кг, в моей семье я сама стройная, а вот по сравнению с семьей мужа...
Катюша, 3 ребенка
Значит просто необходимо сделать то что повышает вашу самооценку;)
Почему вы чувствуете себя колхозницей...
Может с подругой пройтись по самым-самым дорогим магазинам...перемерить все...и выбрать свой стиль?:)
Жанна Ларионова , 2 ребенка
вот объясните мне смысл ходить по самым-самым дорогим магазинам, если на них нет денег? и не будет. чтобы окончательно почувствовать себя колхозницей, которой недоступна эта одежда?
Катюша, 3 ребенка
Что бы определиться со стилем...с тем,что идет твоему типу фИГУРЫ.Что бы вопросы не виртуальным людям задавать,а профессионалам,какие могут оказаться в магазине...:)
Купить,сшить...можно потом что то похожее и соовсем не дорогое.;)
Странно,но так люди часто делают:D
Заходят,мерят...и довольные идут дальше...:)
для этого не обязательно ходить в самые дорошие магазины. по-моему глупо идти в бутик Версаче или Шанель, чтобы потом одеваться на местном рынке или в обычных магазинах. можно и в не очень дорогом магазине перемерить всё, остановиться на чем-то и там же купить.
Катюша, 3 ребенка
Это Ваше мнение:)
У меня другое:shock:
Можно?;)
да на здоровье. вы в этом видите смысл, я вижу только полное осознание своей ущербности в плане материального состояния, так как не смогу себе это позволить.
Клёна, 1 ребенок
Все верно.К тому же и в дорогих магазинах на  разного покупателя-от безвкусных стразиков до классики.Заходя в любой магазин надо понимать ,что конкретно ты ищешь.
Ольга Евгеньевна
Сообщение от Мюмла, 18 марта 2013 года в 08:52
5 лет диеты и спорта не помогли похудет даже на кг, в моей семье я сама стройная, а вот по сравнению с семьей мужа...

Я сейчас стройнею по системе Татьяны Малаховой, без диеты и спорта. Постоянна сытая. Всегда была пышкой. Перепробовала все способы похудения ,в том числе фитнес, шейпинг и прочее...
Щаз за месяц с небольшим - минус десять. Нафига себя истязать, щаз стройнею с удовольствием.
Самое главное - я знаю, как потом вес удержать, чтобы опять не расплыться.
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Расскажите, плиз, что это?
Ольга Евгеньевна
В личку щаз ссылку кину.
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Спасибо!
Сату, 1 ребенок
И мне, если можно?
Ольга Евгеньевна
В письме вроде отправила. Уже запуталалась...)
Сату, 1 ребенок
Да, я получила:-)  спасибо большое:-) :-) 
Romaffka, 2 ребенка
Можно и мне ссылку??))))
Марина
И мне в личку ссылку,плиз,простите. Тоже хочу похудеть.
Рыся
ой и мне, и мне киньте!
Виндулка, 1 ребенок, беременна 37 недель
И мне ,пожалуйста,скиньте)
Anne Kirhen
скиньте ссылку,плиз
Ольга Евгеньевна
В личку кинула