Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2013, 15:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужен совет.

Доброго времени суток, уважаемые девушки! Хотелось бы получить от Вас совет, мои дорогие! А дело в следующем: сегодня водила дочку на анг. язык. Обычно я сижу в помещении и жду, когда закончится урок, но сегодня решила пробежаться по магазинам, благо недалеко от курсов. К окончанию урока возвращаюсь за ребёнком и вижу следующую картину: дочка стоит в помещении, где проходят занятия и плачет навзрыд. Пытаюсь её успокоить и выяснить что же произошло... Оказывается, что во время урока её укусил один из учеников. Дочка жаловалась на боль в ручке, осмотрев её, я не нашла никаких следов укуса. Преподаватель сказала, что дочь плакала пол урока. Меня покоробило то, что мне никто не позвонил. Ладно, подумала я, дети же, чего не бывает. Но!, придя домой, и сняв кофточку, я увидела на лопатке здоровый укус с кровоподтеками и тихо "офонарела". Мало того, что преподаватель допустил такое и не уследил за ситуацией, так еще никто не удосужился мне позвонить, что ребенок плачет и не успокаивается. Вообщем, я в негодовании позвонила в эту конторку и устроила им встряску. Естественно, они стали извиняться так мол и так, этот мальчик и преподавателя пытался укусить и вообще, не слушается никого. Я не понимаю, зачем таких неадекватных детей допускать на занятия? Ясно, конечно, что ребенок, в принципе, не виноват, здесь прослеживается вина преподавателя, который не предпринял никаких действий. Так вот вопрос, собственно говоря, в следующем, как можно их наказать? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
и в саду так бывает, и в школе, и на кружках...это часть детства- кусания, обижания, драки....

Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 23 февраля 2013 года в 15:11
и в саду так бывает, и в школе, и на кружках...это часть детства- кусания, обижания, драки....

++++
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
Да, я понимаю где-то Вашу иронию, дети они и в Африке дети, меня "убило" отношение к этому взрослых людей, которым я доверила своего ребенка, неужели нельзя было позвонить?
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
да я не иронизирую... со взрослыми можно поговорить, с ребенком договориться можно не всегда ) 
Пожаловаться
ВикториЯ
Сообщение от Рыжая эльфийка, 23 февраля 2013 года в 15:20
Да, я понимаю где-то Вашу иронию, дети они и в Африке дети, меня "убило" отношение к этому взрослых людей, которым я доверила своего ребенка, неужели нельзя было позвонить?
я ее не защищаю, но раз на лопатке, то учитель мог не увидеть. А раздевать детей в школе, чтобы с ними не происходило может только врач.
Кусающихся детей тоже не люблю, мой ребенок не должен страдать от чрезмерной активности некоторых
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
да,ладно,в таком возрасте кусаться,это уже паталогия у ребёнка и броблемы с нервами,ну не как часть детства,в год,я ещё могу понять,но не в 5 лет.
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Сообщение от Лариса Колупанова, 23 февраля 2013 года в 18:18
да,ладно,в таком возрасте кусаться,это уже паталогия у ребёнка и броблемы с нервами,ну не как часть детства,в год,я ещё могу понять,но не в 5 лет.
++++
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
у самой дочке 5 лет,попробовала бы,она кого укусить,быстро бы поняла,что кусаться нельзя.
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 23 февраля 2013 года в 15:11

++++ с педагогом бы просто поговорила
Пожаловаться
МЫ такие разные, 1 ребенок
А я бы с родителями "хищного" ребенка. В первую очередь они должны отвечать за то как их ребенок ведет себя в обществе.
Пожаловаться
111
я считаю, что таких неадекватных детей нужно исключать из кружков. И если такое бывает везде, то это не значит, что это нормально. Из садов совсем уж дебилов вообще-то тоже пытаются выпнуть. А тут платный кружок. Да я бы дверь перед их носом закрыла и досвидос.
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
+++
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Какой ужас :shock:
Пожаловаться
КО
как дочка? ужс..дети кусаются(((
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
они еще и дерутся!
вы не знали?
Пожаловаться
КО
Сообщение от Блюэ ФилОминэ, 23 февраля 2013 года в 15:12
они еще и дерутся!
вы не знали?
в моем детстве дрались но не кусались. а те кто мог укусить-с такими вообще не общались. это было дико.
драться-это иногда и заступаться за кого то, или дать сдачи, а вот кусать-подло и мерзко. родители должны объяснять детям и воспитывать их-как в стихах, что такое хорошо, а что такое плохо.
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
родители много чего должны
но не все это делают

и что теперь?
Пожаловаться
КО
Сообщение от Блюэ ФилОминэ, 23 февраля 2013 года в 15:20
родители много чего должны
но не все это делают

и что теперь?
ничего теперь. я написала что для меня это дико. и ужс..дети кусаются. 
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
у подруги дочка в первом классе
ее дети стали щекотать, пока учитель вышла из класса
щекотали так круто, она рыдала, отбивалась, но дети жестоки
двочка упала, ударилась головой о парту, сильное сотрясение мозга, месяц в больнице
пропустила школу много занятий, теперь пытается перевести ее второй раз в первый класс, иначе девочке не догнать

учителя упираются, учительница, которая оставила малышей без присмотра - сказала, что она ваще не при делах

в общем, ужас
Пожаловаться
КО
(((( стараюсь пока не думать о школе, но время идет и быстро. и мои  дети пойдут учиться.
насколько жестоки дети сейчас. раньше тоже жестокости хватало, но не в таких количествах(((
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Согласна с вами-сейчас дети жестокие.:shock:
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
Потому что вседозволенность сейчас в фаворе.
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
++++++++
плюсую. раньше мы от одного взгляда родителей готовы были сквозь землю провалиться, а сейчас наши дети с нами ругаются(((((( и ведь сами же растим(((
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
И не только родителей!! Учителей уважали, они были для нас авторитетом. И соседи и люди старше нас. а сейчас - вы почитайте темы - каждая вторая кричит - порву любого! И зачастую кричит  при ребенке!!
Пожаловаться
Селена
да уж - не дети а садисты или у.о. (извиняюсь) - бесит так когда родители элементарно не донесут до детей азы безопасности....
а уж когда на пальце ключи крутят - прям трясет -  взрослые некоторые такие же (недалекие) - ну отлетят они кому нибудь в глаз - ....если так хочется покрутить на пальчике - сядь в туалет и крути сколько хочешь!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас