Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
8 июня 2016, 12:05, Досуг, Обо всём на свете

нужен матрац

ВЫбираю ребенку. 3.5 года. Аллергик и как сказали всякие латексы и кокосы тоже могут вызвать аллергию. Посоветуйте хорошие фирмы - главное качество.
Размер тоже проблема тк не все фирмы делают 160*70  - или очень маленький выбор.

Вот нашла пока такой. что думаете ? Внутри это пена с пропиткой угля бамбука. О как ))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марш Меллоу, 1 ребенок, беременна 35 недель
Я в дрим лайн заказывала. Там куча всяких

Пожаловаться
Olga K, 2 ребенка
и как вам их сервис?
я брала три года назад у них матрасы. понравилась цена, плюс какие-то скидки еще были при покупке двух штук, как раз два нужно было. Позвонила, там реально какая-то вареная рыба трубку взяла, и я ее буквально уговаривала, чтобы она мне что-либо продала. В итоге договорились, определились с датой доставки, мы все планы свои под нее перекроили, т.к. сразу после доставки матраса нужно было разбирать старую дочкину кровать и везти ее к друзьям, они как раз родить должны были со дня на день. Накануне доставки, звонит мне эта дама и объявляет, что доставки не будет, потому что оказывается завтра 8-е марта и никто не хочет работать, хотя при заказе она клялась, что привезут именно 8-го, а я при этом пару раз еще переспросила и даже сообщила ей, что в стране выходной в этот день. В общем злая я на эту контору, все планы нам тогда испортили, еще и на неделе пришлось везти кроватку потом через весь город.
Обнадежьте, что ли, что там не все такие, а то мне скоро еще матрас понадобится.
Пожаловаться
Марш Меллоу, 1 ребенок, беременна 35 недель
Я не помню никаких заминок с доставкой, а заказывала сама через сайт, перезвонили подтвердили заказ, назначили дату доставки и все)
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Натуральный латекс, брала сыну аллергику.

Пожаловаться
Наталья Кузнецова
Недавно заказали асконовский пенный для дочери, ждали примерно месяц, правда дочери уже далеко не три. Матрасом дочь очень довольна, да и мне нравится на нём понежиться.
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
Брала орматековский, пока сносу нет
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
все наполнители же под чехлом.

у моей латексный. райтон - линейка орматека.
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
У сына Орматек.
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Дочка не аллергик, слава Богу, но заказывали и себе и ей матрацы в асконе.
Довольны по уши все)

Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
аскону заказывали.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас