Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 2013, 16:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужен массажист

Простите меня великодушно, но это снова я !))) пока лялечка спит и не представляет чего ее мамка удумала)))
возможно, у кого-то из вас есть контакты массажиста, приходящего домой( или , если такое практикуется, мы к нему). Территориально ЮВАО( братиславская, марьино, люблино).
с июня уезжаем на дачу на лето, хотелось бы перед отъездом хотя бы курс промассажироваться!)
заранее всем признательна!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Делай добро и бросай его в воду, 2 ребенка
Забыла как всегда -Москва)

Пожаловаться
ШумелКа мышь
Если вы кормите грудью то массаж вроде бы нельзя!

Пожаловаться
Сообщение от ШумелКа мышь, 24 апреля 2013 года в 16:28
Если вы кормите грудью то массаж вроде бы нельзя!
)))) мне нет, массажист ляльке нужен!))))
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Здоровому ребенку достаточно мамского ежедневного массажа. Опять же, экономия получается

Пожаловаться
Сообщение от Luka, 24 апреля 2013 года в 16:29
Здоровому ребенку достаточно мамского ежедневного массажа. Опять же, экономия получается
Это понятно, только мне жалко и я так правильно не смогу наверное! И на узи тетя пробурчала что-то вроде ... Тааак... Тонус.... Поэтому лучше профессионала никого нет в этом деле я считаю)
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Сообщение от Luka, 24 апреля 2013 года в 16:29
Это понятно, только мне жалко и я так правильно не смогу наверное! И на узи тетя пробурчала что-то вроде ... Тааак... Тонус.... Поэтому лучше профессионала никого нет в этом деле я считаю)
Нам говорили "Все у вас хорошо, не накручивайте." Нашли хорошего спец-та только в 2 года. Она сказала, что надо  с рождения на массаж. Если бы мы пошли в первые месяцы, хватило бы одного курса, а так 4 пришлось пройти. Так что найдите хорошего массажиста. Тонус - бяка с последствиями.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Вообще то тонус по узи не ставят.... И гипертонус физиологичен до3х , максимум 4х месяцев.... 
Пожаловаться
Сообщение от Luka, 24 апреля 2013 года в 16:44
Вообще то тонус по узи не ставят.... И гипертонус физиологичен до3х , максимум 4х месяцев.... 
Узи суставовбыло... Дисплазия там всякая и тд...
Пожаловаться
Атомулиядала
Лучше маминых рук - нет . Тем более если нет показаний для массажа и ничего критического в здоровье ( тьфу тьфу ) . Не выдумывайте , гладьте , тискайте и массируйте ляльку сами .;););)
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
да лана...
когда моим деткам делаали массаж,они после курса а то и во время сразу скакали в физическом развитии вперёд...
Хороший массаж никогда не помешает
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Сообщение от СеКс-МуЛьТяШкА ®, 24 апреля 2013 года в 16:37
да лана...
когда моим деткам делаали массаж,они после курса а то и во время сразу скакали в физическом развитии вперёд...
Хороший массаж никогда не помешает
:up::up::up:
Пожаловаться
Записаны к неврологу во вторник... Послушаем что он скажет... Хотя, если он такой же как все наши специалисты в поликлинике..... Даже не знаааю))))
нет показаний... А что является показанием для массажа?

Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Записаны к неврологу во вторник... Послушаем что он скажет... Хотя, если он такой же как все наши специалисты в поликлинике..... Даже не знаааю))))
нет показаний... А что является показанием для массажа?
Положите ребенка на животик и посмотрите складочки на попе и ножках. Они должны совпадать друг с другом, если сложить ножки. Если нет, нужен массаж.
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
тонус является показанием. единственное, обычно после 3-х месяцев массаж рекомендуют, т.к. до 3-х-тонус считается физиологичным.
Пожаловаться
LadyCat, 1 ребенок
это я (или вы) удачно зашла.
Мы недавно отмассажировались, очень довольны. Живем на братиславской, массажистка из Люблино к нам ездила. Первый раз она с нами работала, в июне повтор нужен будет - только к ней будем записываться. Занимается массажем и гимнастикой + фитбол. Всего час получается. Очень аккуратная, ответственная, пунктуальная девушка. Сеанс 1300 руб. Если интересно, её телефон скину вам в личку.
Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
у меня есть хороший мальчик массажист у нас гипертонус был... сняли... если надо тел в личку напишу
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Не ЮВАО, но рядом. Может пригодится,  дам ссылочку на всякий случай. http://det-massaj.ru/
Делали у Инны массаж 4 раза. Ни одного дурного слова сказать не могу, только положительные эмоции и, главное, отличный результат.

Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Оказывается, она и в ЮВАО делает, правда в Жулебино и Кузьминках. Хотя, всегда можно договориться :)
Пожаловаться
Елена , 1 ребенок
Сообщение от Ольга Дьякова, 24 апреля 2013 года в 16:45
Не ЮВАО, но рядом. Может пригодится,  дам ссылочку на всякий случай. http://det-massaj.ru/
Делали у Инны массаж 4 раза. Ни одного дурного слова сказать не могу, только положительные эмоции и, главное, отличный результат.
Мы тоже у Инны делали, супер специалист:up::)
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Земляки?;)
Пожаловаться
Елена , 1 ребенок
Сообщение от Ольга Дьякова, 24 апреля 2013 года в 16:59
Земляки?;)
Мы в Котельниках, Белая дача сейчас живём:) а вы где?:)
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
А мы на Новой, у 2-й школы :):):)
Пожаловаться
Елена , 1 ребенок
Сообщение от Ольга Дьякова, 24 апреля 2013 года в 17:01
А мы на Новой, у 2-й школы :):):)
соседи:up::)
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Всё-таки Галилей был прав! Земля, оказывается, круглая!!! :D
Пожаловаться
Сообщение от Елена , 24 апреля 2013 года в 16:58
Сообщение от Ольга Дьякова, 24 апреля 2013 года в 16:45
Мы тоже у Инны делали, супер специалист:up::)
Она, к сожалению, на братиславку не хочет ехать((((
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас