Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2015, 21:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

нужен коллективный разум!!!

Девчуленьки привет всем!!! Только не смейтесь...Нужен коллективный разум - для идей, как познакомить маму с мужчиной, которой ей нравиться!!! Этот мужчина тренер внука по футболу, мальчик к нему ходит второй год. Забыла написать маме 57 лет. Вот она его увидела, и сказала, что такой мужчина ей и нужен ))) Он веселый, жизнерадостный, подтянутый, ведет здоровый образ жизни,любит детей, симпатичный  .Но как "подкатить" не знает...
         Раньше внука провожала на тренировки, но туда в зал нельзя входить, значит и видится. Потом ребенок подрос, стал ходит самостоятельно. Бабушка наша передавала тортик на Новый год тренеру -  было приятно (как ни какой знак внимания). Тренер наш всегда переживает и спрашивает почему не ходим на тренировке (было летом) хотели забросить футбол, но он настоял что бы мы ходили т.к у него хорошо получается. Ну и вот уже второй год вздыхает а как ближе сблизиться не знает... Забыла еще сказать, тренер живет на одном этаже с моей сестрой, они общаются, муж её и отец мужа тоже тренировались в молодости у него. Для их семьи он не чужой человек, как член семьи уже. На юбилей даже приглашали....
          Ну вот скоро 14 февраля "День влюбленных" и может получиться как то сблизить двух одиноких людей!!! У меня одна только мысль возникла - это написать валентинку и положить ему в почтовый ящик, а так назначить свидание....можно еще письмо написать и рассказать о своих чувствах, но наверное она на это не согласиться. Есть какие нибудь еще идеи.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
не пишите валентинки, не унижайте мать. В ее возрасте можно уже и более прямо действовать.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
а тренер холостой?

Пожаловаться
The tender BABE, 1 ребенок
Даааа...
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Наверное не у меня одной будет вопрос.....от чего же такого хорошего ни кто не женил на себе раньше?
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
кобель 100%
Пожаловаться
пригласить всех в гости.. тренера по соседки, маму к дочке.. что мудрить-то???
Пожаловаться
EphRUSsi, 1 ребенок
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 9 февраля 2015 года в 21:35
пригласить всех в гости..
++++++++++
Пожаловаться
Автор, можно мне про валентинки задать свой вопрос? мне совет нужен.
Пожаловаться
Вопрос ко всем, кто может ответить.  Сыну 16 лет. Пару недель назад признался мне ( почему-то не отцу) , что появилась симпатия в классе. Вопрос-- Что хотят девочки получить в подарок  в этот день?  За ручку еще не ходят, не целовались))  Верю.
Пожаловаться
KMD
Малюююсенькую мягкую игрушку?-только без сердечек всяких. (Девочки,конечно,разные бывают-может,и не ваш вариант) Для более сильного впечатления-с сердечками ;)-но это уже практически признание))
Пожаловаться
Не, сердце через 2 недели?   Я буду против)))
Пожаловаться
KMD
Значит,я примерно правильно поняла вашу ситуацию)-да-БЕЗ сердечек!)) (намекаю,что мишки с голубыми носами в заплатках бывают без сердечка в лапках,например,но ассоциируются с уси-пуси-мимими-валентиночным настроением)
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
"написать валентинку и положить ему в почтовый ящик":shock::shock::shock: Вы серьезно? 

Пожаловаться
Блин.... а что!!!! может молодость вспомнит!!!!))))
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Не вспомнит. В их молодости такой праздник не отмечали, если я не ошибаюсь. Не устраивайте детский сад: валентинки, письма и т.д. Они достаточно взрослые люди.
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
:D:D:D:D
А просто позвать на горяченький пирог, а тут и мама "случайно" забежит - это никак что ли?
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Ржууу) Вы еще посидите-подождите, вдруг сам догадается, что девочку за косички подергать надо)))
Пожаловаться
мама не умеет печь вкусно((( то подгорит, то сырой!!!
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
причем тут мама? сестра пусть испечет, а их в гости пригласит.
а вы уверены, что ваша мама подходит тренеру? а то мало ли...
Пожаловаться
мария
Пригласить в гости маму и тренера к сестре. Играть в бутылочку:-)  
Пожаловаться
---, 1 ребенок
:D:D:D:D:D и не разу на маму:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
МайскаЯ
Оплатить им ужин в ресторане ;)

Пожаловаться
КО
Сообщение от МайскаЯ, 9 февраля 2015 года в 21:08
Оплатить им ужин в ресторане ;)

:D:up: пральна. Успеется ещё домой на ужин пригласить)))
Можно и в кофейне для начала встретиться. Попить кофеЮ:) полегче надо относиться к таким мероприятиям.да?;)
Не спросишь, не пригласишь-не узнаешь:D
Пожаловаться
любовь василькова, 3 ребенка
Подойти и пригласить на ужин.

Пожаловаться
Плохая девочка.
Так если сестра с ним рядом живет, так почему же не пригласить его и маму в гости? А валентинки - это для школьниц.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас