Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
14 октября 2013, 17:27, Досуг, Обо всём на свете

Нужен коллективный разум

Предлагаю задачу. 
Дано: мне 25 лет, по образованию медсеста и психолог. Сейчас занимаюсь детским массажем на дому. Плюсы- свободный график, доход неплохой. Мтнус- нет стажа, мотания постоянные, нет больничных и тп. Хочется пойти в мед учреждения но только на полставки т к сыну время нужно уделять.  Зарплата копейки. Но фиксированная, размеренный график и тп. 
Вопрос: что бы вы выбрали? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Djavani Как есть прЫнцесса, 2 ребенка
а нельзя совмещать?

Пожаловаться
На половину ставки никто меня не берет. 
Пожаловаться
Грёза
Ищите ещё, возьмут.
Пожаловаться
Djavani Как есть прЫнцесса, 2 ребенка
может в школу на пол дня 
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
мы ходили на массаж в поликлинику. так массажистка наша работала на пол ставки )))
так что если поискать - то можно найти.
Пожаловаться
Чунька, 1 ребенок
А совместить?
Пожаловаться
AllenaBlack
если есть муж, то 2 вариант
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
я бы первое выбрала

Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Я бы совместила

Пожаловаться
Дарт Аньян
свободный график и неплохой доход выбрала бы
Пожаловаться
Аксинья
+++++++++++++++++++
Пожаловаться
Это постоянные мотания, чужие квартиры, нестабильный доход. Т е есть он всегда но не никогда не знаешь сколько получишь. 
Пожаловаться
Дарт Аньян
ну вот моя массажистка работает в мед.центре, но они с мужем арендуют там кабинет (оба массажисты)
ещё одна знакомая дома у себя сделала в одной комнате кабинет массажа, кушетку поставила
я тоже щас уволилась и работаю сама на себя по свободному графику, очень приятное дело)
Пожаловаться
Увы и ах...
Сообщение от Кысинька, 14 октября 2013 года в 17:31
Это постоянные мотания, чужие квартиры, нестабильный доход. Т е есть он всегда но не никогда не знаешь сколько получишь. 
А  почему вы говорите. что нет стажа с таким графиком? Вы "начерно"; работаете?....
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
подкопите денежку, откройте свой кабинет! будет и стаж, и постоянный доход! хорошие массажисты зарабатывают очень и очень хорошо и попасть к ним проблематично, но для этого необходимо наработать базу!
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Официальное оформление+подработка.
Пожаловаться
Фай Родис
Десять лет уже, как я выбрала свободную жизнь. Всегда говорю, что работа мешает зарабатывать деньги.:D
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
а в центр какой-нибудь, детский?
там и массажист и психолог нужны
и официально опять же, те же больничные и пр...
Пожаловаться
Работала. Во всех центрах только по труд договору и без оклада. 
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Так была же от Вас подобная тема(((

Выбрала бы - мед.учреждения. И клиентам делала бы массаж так, чтобы они захотели дальше продолжать со мной работать, а это означает + доп.заработок.
Пожаловаться
Клиенты то хотят. Но подработка после работы это значит ущемление ребенка во времени. 
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от Кысинька, 14 октября 2013 года в 17:33
Клиенты то хотят. Но подработка после работы это значит ущемление ребенка во времени. 
Чтобы ребенка не ущемлять во времени, тогда дома вообще сидеть нужно... Вы не думаете, что ущемляете его, пока мотаетесь по чужим квартирам, "насилуете" руки так, что потом не можете в полной мере обнять его? поиграть? Ведь с уставшими руками развитием моторики особо не займешься, так что может вообще оставить всё как есть и полностью посвятить свою жизнь ребенку? все 24 часа без ущемление его прав в любое время видеться с мамой)
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
я бы первое всё же оставила :)

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Медучреждение - если вы хотите работать не ради денег, а ради опыта.
Если деньги таки нужны - оставить все как есть.
Пожаловаться
zvezda
А почему бы вам в салон красоты,не пойти работать,добавьте еще обертывания к массажу и будет вам счастье!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас