Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2013, 09:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Нужен коллективный разум!

Всем спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
прост
оп-па!
Пожаловаться
худеющая
они тянут нас на дно! ))))
Пожаловаться
прост
Метко))
Но, к сожалению, надо одним, максимум двумя словами, и достаточно мягко, чтоб не обидеть))
Пожаловаться
худеющая
ну тогда - наш балласт))))
Пожаловаться
Марафонщица
Капец!не нравится работник-сделай замечание,не воспринял-уводьняй!(я не вам лично,если что)
Вот что ,блин,за совковые методы?....
Пожаловаться
прост
Слишком большое и слишком разрозненное предприятие, чтобы за каждым бегать и замечания делать. А увольнять-то за что? За плохое выполнение плана?
Пожаловаться
Сообщение от Ия, 30 января 2013 года в 09:53
А увольнять-то за что? За плохое выполнение плана?
Эм. Вообще-то да. Это называется "несоответствие занимаемой должности" и "невыполнение должностных (трудовых) обязанностей".
А за каждым НАДО бегать. И надо делать замечание ЛИЧНО. Потому как в противном случае обиженные будут обязательно. Что может повлечь еще больше проблем.
Пожаловаться
прост
Гм...не представляю себе картину, чтобы директор предприятия бегал за каждым из 5000 сотрудников, которые находятся в разных городах...
Вообще цель доски - смотивировать, а не унизить. Поэтому и название нужно помягче
Пожаловаться
Сообщение от Ия, 30 января 2013 года в 10:07
Вообще цель доски - смотивировать, а не унизить. Поэтому и название нужно помягче
А замы/руководители отделений директору нафига?:D
Бесполезняк) Сегодня мотивировка в основном исчисляется в рублёвом эквиваленте или предоставлении иных неденежных "плюшек". Но если Вам руководство поставило такую задачу.. Что ж. Есть варианты. Вм ниже форумчанка посоветовала пару хороших названий типа "мы в них верим", "надежда производства", "Они развиваются" и т.п. Но более-менее корректные названия с нужным смыслом (не унизительным), ИМХО, в пару слов очень трудно уложить)
Пожаловаться
прост
Да-да, вы меня правильно поняли) Надежда производства - это подходит)
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Вот точно))) Типа "Они будут стараться", "Поднажмите!"
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
"Камчатка", места для отстающих, так сказать... а вообще по теме не очень хорошую "мотивацию" вы затеяли

Пожаловаться
прост
Это не я затеяла((
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ну я в смысле про ваше предприятие в целом :)
Пожаловаться
Ника, 1 ребенок
По мне это вообще не очень идея. Повесят вот меня на доску позора, я буду думать, что от меня ничего хорошего не ждут, буду опаздывать и стану ещё большим аутсайдером. Как ярлык.
Пожаловаться
Анна Степанян, 1 ребенок
"они вам покажут, как делать не надо";)))))))))))))
Пожаловаться
Анна Степанян, 1 ребенок
"ну научи плохому!";)))))))
Пожаловаться
404, 2 ребенка
НЕпередовые работники... ппц методы...

Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
А другие методы уже не работают? По нынешним временам за эти "доски" можно и под суд - за оскорбление чести и достоинства. У нас хватает лишения премий и гонорара с предварительным уведомлением за что и на какую сумму. 
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Чёт коряво написала :) Короче, нашим разгильдяям достаточно лишиться один раз премии и все - работают аки пчелки. 
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Совершенно с тобой согласна. Лучше человеку объяснить его косяк и лишить премии, чем вот так вот унижать прилюдно...
Пожаловаться
прост
поэтому и говорю, что название "доска позора" не подходит. А лишение премий...хм. Если план невыполнен, нет премии, это естественно.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
А это законно вообще?

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Как бы моральный ущерб с руководства не потребовали))
Пожаловаться
прост
Называть "доска позора" - нет.
А назвать как-то вроде "они хотят стать лучше" - почему нет?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас