Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 февраля 2013, 16:31, Досуг, Обо всём на свете

ну выручайте.

Девочки подскажите фильм на подобии "три метра над уровнем неба". Чтоб внутри все сжалась, а потом рас жалось)))))))))  На что муж не любит любовь морковь, но этот фильм смотрел с удовольствием (наверно из-за мотиков:))))))).Чтоб такое посмотреть? Буду очень признательна!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ленуська, 1 ребенок
Город ангелов. Куда приводят мечты.
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
ой спасибо город ангелов классный фильм, а 2 не смотрела надо посмотреть, спасибо!
Пожаловаться
Ленуська, 1 ребенок
Шикарный фильм. Мой бывший аж прослезился от эмоций. А его до этого ни один фильм не мог пробить.
Пожаловаться
спасибо, сегодня же посмотрим)
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
блин, не знаю, у меня от этого фильма ничего не сжалось, банальная попса
я бы и рада посоветовать, но совсем другие фильмы эмоции вызывают
Пожаловаться
аналогично...
Пожаловаться
ой а я ревела ужас как(((((
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
серьезно? видимо вам по вкусу пришелся фильм, я скинула ниже страничку где советуют аналогичные фильмы по жанру
мне показались прикольными мелодрамы с Тилем Швайгером "Красавчик" "Соблазнитель" "Красавчик 2", может и это понравится
Пожаловаться
да серьезно, муж успокаивать устал)))))))  я прям разревелась... Спасибо сейчас почитаю отзывы)
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
бывает, я тоже частенько реву над кино:D, плакса
Пожаловаться
эмоциональные мы)
Пожаловаться
Снежинка
Со Швайгером не могу фильмы вообще смотреть, ну такая тягомотина, и все как на подбор. Не может ничего нового придумать. Фильмы между собой  только по названию наверное можно отличить в начале. Сколько раз пыталась посмотреть, когда натыкалась. Все ведь хвалят и писаются от него. Не, не могу. :(
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
согласна, но ведь требуется фильм похожий на "3 метра...", а на мой взгляд они чем то похожи
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
я думала, что мы с мужем один такие. Выключили через минут 10-15 просмотра, не смогли смотреть "розовые сопли". Мне кажется, что фильм больше на девочек-подростков рассчитан, но это только мое мнение...
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
в общем то да, но в иные моменты жизни может людей цеплять все что угодно
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
а у меня вот от "три метра над уровнем неба" ни сжалось ничего ....:(

Пожаловаться
мне очень понравился жду 3 часть))заключительную 
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
будет???
Пожаловаться
да у этом году вроде выпустят, а у нас может след летом покажут 
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка, беременна 37 недель
Сумерки последние))И метро...
Пожаловаться
Lana
И я фанатка сумерков ))) раз 10 смотрела. Сестра ржет надо мной, говорит у меня подростковый возраст не прошел :D 
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка, беременна 37 недель
:D:D:DЯ не то что бы фанат,но досматривать до конца люблю,раз начала....первая и последняя самые,самые части.Вот были на премьере "МЕТРО"..там реклама того что будет.Очередной форсаж намечается!!!Поедем на него.Что творят мужчины подумаем,И мульт уже скоро выходит про семейку...вроде по трейлеру прикольный.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
моя подросток, посмотрела пару фильмов и сказала, на фиг ей такие сопли не нужны)))))))))))))
Пожаловаться
**Цыпа**
аналогично....подростковые сопли
Пожаловаться
Ёлка
свидание (2012г., русский) там и лямур, и мотоцикл, и весело
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас