Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 2015, 16:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ну вот и началось)))))

Первым заволновался Египет,для Россиян с 12 января отменены платные визы,т е по прилету их конечно будут ставить,но не за 25$а за бесплатно))))это я для тех кто волновался по поводу того что дорого ехать куда либо стало!!!!НЕТ!!!!!тетя работает в туризме сказала очень много фирм полетят конечно,но то что туры будут падать в цене это однозначно,сначала по предположениям начнет сдавать Египет,за ним Турция и другие страны)так что не переживайте,кому надо тот полетит,но единственное сейчас ни в коем разве нельзя делать раннее бронирование,что с ютейром не понятно,возможно прикроют.(на сколько знаю у них постоянные рейсы туда и туда)Покупать следует только горящие туры лучше дня за 2,3 до вылета!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошмар Натощак
за 2-3 дня точно ничего путного не купишь
недели за 2-3 можно найти
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
я всегда имено так и беру,ибо к отелям,отдаленности от аэропорта не привязываюсь.5 зв и все включено,остальное пофиг)
Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
Я так-же. 
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Мы все время так и летали. Причем в субботу тур стоил 54 тыс, а в понедельник уже 42 тыс и вылет в среду .
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
вооот а мы с сыном удрали со скидкой в 50%,так стоил тур 60,а мы за 30 удрали,2 мая купили билеты 5 вылет.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
не моё это, спонтанные отпуски ))
я все тщательно планирую. сама выбираю отель, читаю по нему отзывы. А в случае "горящего тура" это невозможно, впихнут то, что в нормальное время спихнуть не удается
Пожаловаться
Сладкий Сахарок, 2 ребенка
Сообщение от Madam Glamour Iriskina, 15 января 2015 года в 16:22
не моё это, спонтанные отпуски ))
я все тщательно планирую. сама выбираю отель, читаю по нему отзывы. А в случае "горящего тура" это невозможно, впихнут то, что в нормальное время спихнуть не удается
не говорите ерунды, горящие путевки продают и в отличные отели, мы летали втроем за 40 тыс ультра всё включено 5 звезд,купили за день до вылета. Отель супер! Теперь только так буду покупать путевки,раньше кстати тоже как Вы поступала.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
у нас коллега купил такие путевки, в отель 5*, UАl, все как положено.
А по прилету сказали, что в этом отеле мест нет и повезли их к черту на кулички. Отпуск насмарку.
Хотите рисковать - рискуйте. Я не хочу, поэтому все планирую.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
бывало и такое у меня,но мне это отдых не испортило)))это кто с чем едет и с каким настроением)))))
Пожаловаться
Сладкий Сахарок, 2 ребенка
Коллега откровенный лох, на нас где сядешь там и слезешь!!!)))) Меня бы ни в какой левый отель не увезли-плавали-знаем! Был случай, хотели с нами так поступить(мы с подругой летали и еще компания), мы сней должны были жить в одном номере. Всю компанию расселили без проблем, а нам сказали что мест нет в проплаченном нами номере и предложили самый дешевый вариант. У нас было куплено тогда завтрак и ужин. Мы устроили им такое "шоу котиков", что нас расселили в самый лучший корпус , да и еще дали браслеты "на все включено".
Пожаловаться
Кошмар Натощак
да ради бога )))) что позволено Юпитеру - не позволено быку :D
Пожаловаться
Веда, 1 ребенок
Вот я такая же. Я отдых планирую за полгода. А всяких горящих туров боюсь. Я и чемоданы где-то так же за полгода начинаю складывать :D:D:D, а тут все наспех... Не понимаю, но хочется все же за полцены на Мальдивы))))
Пожаловаться
У меня знакомый пол мира уже облетал по "Горящим путёвкам". Сказал, что много сэкономил. Довольный, как паровоз. А недовольные всегда будут. Есть такие, необщительные буки. До меня ездила сотрудница, рассказала, как там всё плохо. А я поехала - мне очень понравилось всё!И "Шведский стол" замечательный и программа развлекательная все 21 день разнообразная и интересная. А аниматор вообще чудо! С высшим педагогическим образованием! Всю душу в нас вкладывал. . Так что от самих людей зависит. Никого никогда не слушаю, всё постигаю на собственной шкуре. Удачи вам.
Пожаловаться
Веда, 1 ребенок
Вот тоже согласна! Я наверное из тех "бук", не умею отдыхать, а может не там отдыхаю. За границу не получилось еще ни разу, только Крым и Краснодарский край. И как выше девушка писала, главное настой))
Пожаловаться
Звезда! Тоже была в Крыму (Ялта).
Кавказ: Пятигорск, Железноводск, Кисловодск. Самая любимая земля: Кабардино - Балкария.:up:
Пожаловаться
Веда, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
о да,мы поехали с сыной в отель уж не помню какой,такой отдых классный и еда и обслуживание и пляж мммм,приехала начала отзыв хороший писать,а потом кааак глянула 2,3,1,2,3,1 на этот отель,если б я прочла до отъезда эти отзывы,инфаркт бы меня схватил))))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
я читаю разные ресурсы, потому что на некоторых есть проплаченные конкурентами отзывы (на том же топхотелсе их полно).
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Будем надеяться. Сейчас Турция дорого стоит, отель куда я хочу на букинге 300тыс на 7дней, 8 ночей.:(
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
какой отель?
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Калиста (белек), Борен Маре Бич, где мы были 240тыс
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
сейчас там и делать нечего
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Я на июнь смотрела.