Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 2015, 23:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ну сколько можно...

Это крик души ))
Я человек грамотный.Просто не выношу,когда элементарные слова пишут,что ужасными ошибками.Да,бывает не там поставлю запятую,но правописание это святое.
Сегодня была последняя капля.Увидела, как на одном из форумов девушка интересовалась,мол кто рожал с наружным Гимароем.
Куда катится мир. "Гимарой" проблема века)))
Тема посмеяться и порассуждать

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady
присоединяюсь!!
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Вы знаете, я тоже иногда запятые забываю ставить может быть ещё какие-то ошибки проскакивают.
Но меня недавно просто убило, переписывалась в ок с одноклассницей, и она работает НАЧАЛЬНИКОМ в Ржд ( в одном небольшом регионе.)
Так вот,она пишет: Сижу ниделю с сыном на больничном, Славо богу скора понидельник.

Она начальник!!!!
Кааааааак?????
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка

Пожаловаться
Ispanka, 1 ребенок
Вот.Это и поражает больше всего.По статусу положено писать грамотно.
Пожаловаться
Сообщение от Red juicy berry, 16 августа 2015 года в 23:53
Вы знаете, я тоже иногда запятые забываю ставить может быть ещё какие-то ошибки проскакивают.
Но меня недавно просто убило, переписывалась в ок с одноклассницей, и она работает НАЧАЛЬНИКОМ в Ржд ( в одном небольшом регионе.)
Так вот,она пишет: Сижу ниделю с сыном на больничном, Славо богу скора понидельник.

Она начальник!!!!
Кааааааак?????
Очень просто, у нее грамотный секретарь. Вот не дается человеку язык, а как руководитель она очень грамотная может быть.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
Вот не дается человеку язык, а как руководитель она очень грамотная может быть.
Не бывает так! Не бывает!
Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
Согласна!
Пожаловаться
Как не бывает? Я вот знаю одного хирурга, к нему больные в очередь стоят, а вот пишет с ошибками. но почему-то больных это не волнует.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
элементарно.просто опечатка,мозги уже в кучу,ребенок болеет,да и мало ли о чем думала
Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
как можно "опечататься" в слово "неделя"??? Она просто безграмотна , вот и всё! Знаки препинания пропустить можно, слово "понИдельник"-написать нельзя!
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у нее всегда куча ошибок?
Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
Это же не моя начальница, не у меня спрашивайте. Но скорее всего, в таких простых словах делают ошибки очень безграмотные..
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
спорный вопрос
Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
у меня бывший начальник (2 ВО), офицер: писал Авганистан, Брацк (наш город Братск, т.е. не знал правильного написания города где проживал), колидор и много чего еще!
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
опять двадцать пять

"Беги, дядь Мить, беги!"
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Манюня Хнуш, 16 августа 2015 года в 23:17
опять двадцать пять

"Беги, дядь Мить, беги!"

https://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsj...

присоседюсь))
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Удивительно, но для того, чтобы рожать, образование совсем не требуется) вот ни разу не наблюдала, чтобы в приемном покое попросили аттестат.

Пожаловаться
Befana
очень жаль)
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Befana, 16 августа 2015 года в 23:20
очень жаль)
именно.
Пожаловаться
Befana

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
ну что ж делать-то.. такова се ля ви
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Сообщение от Мама Пашки и не только, 16 августа 2015 года в 23:26
ну что ж делать-то.. такова се ля ви
А ведь, вероятно, скоро БУДУТ требовать...................................???)))
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Мама Пашки и не только, 16 августа 2015 года в 23:18
Удивительно, но для того, чтобы рожать, образование совсем не требуется) вот ни разу не наблюдала, чтобы в приемном покое попросили аттестат.
"Чтобы иметь детей,кому ума недоставало"?
Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
а вот и зря!
Пожаловаться
яна
О ужас! Я про роды и геморрой! Бр...и че реально с ним рожают? А насчет правописания. Ну может т9 так пишет

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас