Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 января 2014, 22:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ну рассказывайте:)

Наконец-то добралась я до компьютера, заодно и до форума:)
Возможно были такие темы, если что извиняйте:)
Итак, рассказывайте) Как встречали Новый Год?Показывайте свои наряды:)
По традиции начну с себя:)

Это утро 31 числа, подготовка:) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Dolce gabbana
Прям Золушка:D:up:
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Блин, рассказать нечего. 31 утром позвонила бабушка, сказала у старшего температура 40 всю ночь пыталась сбить в 5 утра стало легче. Уснул.
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Вот поехали в больницу, записали вызов, нашли врача, на своей машине отвезли к сыну. Ангина. Отвезли врача в больницу, купили лекарств. Вот и час дня был. Пошла в магазин за продуктами, в 3 вернулась, уложила мелкого, начала убираться и готовить. В 11 накрыла стол и встретили новый год.Пошли гулять,пришли в 5 утра!
Пожаловаться
Оксана
А дети с вами отдельно живут? :shock:
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
дети не могут гостить у бабушки?
Пожаловаться
Оксана
Не знаю, наверно могут. Просто никогда с таким не сталкивалась. Предлагали отдать на "пожить".
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Что Вы не можете себе представить? :shock::shock::shock:Я вот с удовольствием жила у бабалу и дедули во время школьных каникул. Хотя видела я их каждый день практически и так, так как наши квартиры были в 10 минутах ходьбы друг от друга. Вы не допускаете мысли о том, что есть семьи где со старшим поколением не конфликтуют, а живут мирно и хорошо и все любят друг друга?
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Ну может у них нет бабушки или далеко. Моя мама вот вообще не берет.А мужа мама старенькая, скучно ей в доме, дом частный,зимой делать нечего. Вот и берет в гости.А по одному чтоб не тяжело было:)они там почти все время гуляют,с горки по улице кататься. Ну пока только младший не остается, маленький. И эти стали лет с 4 проситься к бабушке в гости.
Пожаловаться
Понятно, что у всех всё по-разному. Просто девушка ТАК удивилась тому, что ребёнок может гостить у бабушки, что я просто не удержалась и написала. :)
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
:DЯ помню себя, то у одной бабушки, то у другой! С такой радостью шла к ним. А они всегда что то вкусненькое готовили! Вот и сегодня моя бабушка накрыла стол и угощала обедом нас. :Dтак была рада что пришли, тоже скучно одной в доме. Всем подарки приготовила.
Пожаловаться
Молодец Ваша бабуля! :up::up::up:
Пожаловаться
Наталия Конюкова
Я часть каникул проводила у бабушки с дедом, часть - у одинокой тети, которая жила, опять же, с моим вторым дедом - ее отцом. За мной, походу, очередь выстраивалась :D
Пожаловаться
Вот и я с удовольствием на каникулах у бабули и дедули жила. :D:up:
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
я у дедушки жила, потому что в школу было ближе....
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Нет :D Бабушка на выходных берет когонибудь одного в гости. Вот он ночевал с 30,на 31 там. А 31 должны были прийти домой и мы все вместе отмечаем.А тут такая беда, домой она его не пустила, сказала что не хватает заразить остальных. И сама не пошла естественно. Встретил он новый год там, спящий с температурой. :-(муж в 11 отвез подарки под елку ему.
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Легла в 5 утра и завела будильник на 8,так как у сына день рождения! На обед гости должны прийти. Встала еле живая,выпила антипохмелин и давай готовить еду. Еще успела в магазин за тортом сбегать. В 12 пришли гости.в 2 ушли, все убрала,вымыла. В 4 следующей с детьми, кормила опять, развлекали, возили запускать салюты,отвезли всех домой.и в 7 я опять готовить ужин для следующих гостей! Пришли в 8 и ушли в 11,опять все убрала,вымыла и наконец смогла прилечь.
Пожаловаться
Персик, 2 ребенка
Героический НГ. Звезду вам!
Пожаловаться
_Твоя Совесть_, 1 ребенок
спасибо))
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Ну так повезло сына родить 1января! :DКаждый год одно и то же.Вот уже 6 лет нашему подарку.На обед бабушка с дедушкой и тетя их приходят, у них пост,готовлю стол постный.Дальше мои подруги с детьми и после наши общие друзья. Еще и сегодня приходили поздравлять.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
обалдеть):up:
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
:)еще у мужа 7 будет день рождения, та же история.для родных один стол,для друзей другой.
Пожаловаться
да уж. новогодние и рождественские подарки сплошняком)
Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
Марина, какое везение на вас попасть! У нашей дочки маленькой (только 3 года 1 января отметили) температура под 40 (39,5 вчера была), врача вчера аж 2 раза вызывали, кашля-насморка нет, вчера началась сыпь - обсыпало сейчас уже с головы до ног, сыпь красная, похожа на краснуху и розеолу, но врач сказал - аллергия:( на что -непонятно. До этого 23 декабря переболели ангиной и отитом, 31 декабря приехали из п-ки со справкой, пили антибиотики, аугментин, сразу на фоне их приемажидкий стул начался, 2-3 раза в день) довольные, и вечером у нее 38,3... На следующий день 37,7, к вечеру спала темп. Это 1-го было. 2-го с утра 38, к вечеру 39,5, сыпь и 2 врача. Энтерофурил пили, панадол, линекс и пиобактериофаг. Сыпь с верху вниз но убывающей, ножки почти чистые, хотя несколько пятнышек даже на стопах есть:( нурофеном с утра 38,5 темп сбила. Не ест со вчерашнего дня. Чай с сахаром, вода, лекарства, несколько шоколадных шариков несквик. Полкусочка тоста сейчас с чаем съела.
Вопрос - аллергия может быть? У нас с 31 новая мебель еще, диван и ковер, с ковра было много шерсти, убирали пылесосом и влажной тряпкой, сейчас почти нет ничего.
Я уже не знаю, на что думать:( вызванные врачи ставят ОРВИ, "кишечный грипп".
Пожаловаться
аллергия может быть. но не мебель тут виновата. скорее шоколадное что то. или бисквит с ароматизаторами например
сыпь скорее всего токсикоаллергическая. пятна розовые потом станут синюшные идет сверху вниз чуть чуть. на фоне безобразного горла  и  температуры.и кстати на пиобактериофаг может быть тоже.
 оставить супрастин. панадол при 38 и выше. питье много. и глюконат кальция таблетку три раза- он и закрепит. остальное пока не давать.
 и шоколад убрать. рыбу Яйца кур сладкого оранжевого не нужно пока
Пожаловаться
Голос Разума, 2 ребенка
Спасибо, Мариночка!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас