Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 2014, 10:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ну почему???

Ну почему у меня не вставляются фотки в темы? Уже все перепробовала... Может, обновление какое-то требуется, модераторы, посоветуйте что-нибудь!!! В соцсети была такая проблема - техподдержка прислала мне обновление, сейчас все ОК. Мейл, не будь ко мне равнодушен! Я тоже хочу хвастаться своими достижениями и выкладывать в темах картинки!)))
Девочки, флудите,сколько хотите. Можете на зависть мне фото всякие выкладывать!))):D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
У Вас с компьютера не получается? 

Пожаловаться
Анюта-Вредина
С ноутбука. Раньше (примерно полгода назад) все нормально было, а сейчас такая засада((( Я терпела-терпела, пробовала всякие варианты и не выдержала - тему создала!)))
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
У меня раньше было так. Ни с телефона, ни с планшета не получалось. А сейчас все ок.
Пожаловаться
Анюта-Вредина
Везет Вам))) А я все никак(((
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
каков браузер у Вас?
Пожаловаться
Анюта-Вредина
Вы мне слишком сложный вопрос задали!))) Про браузер я ничего не знаю! Где это можно посмотреть?
Пожаловаться
как называется программа, в которую Вы входите дабы пошарить в интернете? самые распространенные- хром, мазилла, опера, к примеру.
Пожаловаться
Анюта-Вредина
Мозилла)))
Пожаловаться
на верхней панели попробуйте

журнал-стереть недавнюю историю-отмечаете галочками все. что указывают внизу, стираете, перезагружаете комп- может поможет. это называется кэш браузера почистить, т.е. просто его память на всякое барахло
Пожаловаться
Анюта-Вредина
Спасибо! сейчас попробую! Извините, что в теме буду отсутствовать некоторое время!
Пожаловаться
Arabella
и желательно не только почистить,но и последнюю версию браузера иметь,вы проверьте,вдруг вам его обновить нужно.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
С планшета вот выложилось
Пожаловаться
Анюта-Вредина
Вау, благодарю!))):up:
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
кто вам обновление прислал? :D
Пожаловаться
Анюта-Вредина
Вконтакте, служба техподдержки. Я к ним обратилась с аналогичной проблемой, они обновление прислали примерно месяц назад. Сейчас в соцсети могу выкладывать фото. А в мейле все никак...(((
Пожаловаться

у меня все получается . . . я- Супер-Белка?
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
все вставляется!

Пожаловаться
Вы не с планшета сидите? У многих здесь с планшета не получается закинуть фотки.
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 37 недель
а я смотрю ты все успеваешь????:D
Пожаловаться
ну дык обед уж близится ))) вот и разгружаю моСК )))
Пожаловаться
Анюта-Вредина
Нет, с ноутбука.
Пожаловаться
худеющая

я с планшета всегда, у меня вставляются без проблем:)
Пожаловаться
Анюта-Вредина
Завидую и плАчу((( у меня все никак(((:(
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
слушайте Анюта, я тож со вчерашнего не могу фото выложить.И щас полчаса грузился грузился в итоге я плюнула.Что эт значит то
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас