Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 марта 2013, 15:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ну как же так можно?!

Сегодня 20.03.13 в Днепропетровске примерно в 8.00 произошла авария... 
Сейчас в больнице Мечникова борются за жизнь троих женщин.

ОФИЦИАЛЬНО: В областной больнице Мечникова находятся три женщины, пострадавших в ДТП на Набережной Победы. Одна из них в очень тяжелом состоянии, сообщает главврач ОКБ им. Мечникова Сергей Рыженко. Еще один травмированный в этом ДТП мужчина госпитализирован в 16-ю горбольницу, 17-летний парень находится в областной детской клинической больнице. Еще одна пострадавшая – женщина – продавец в киоске, в который врезался автомобиль. Медики оказали ей помощь на месте, от госпитализации она отказалась. Уже стало точно известно об остальных жертвах: 10-летний мальчик и две женщины погибли на месте, еще одна 25-летняя девушка – по пути в больницу. Сейчас проводятся следственные действия, осмотр места события, опрос свидетелей. Как сообщили в областной милиции, водитель Nissan X-Trail – частный предприниматель, в его авто не было пассажиров. В BMW также находился один водитель. Авто принадлежит научно-исследовательскому предприятию, то есть мужчина управлял служебной машиной. По предварительной версии, виноваты оба водителя. Также в милиции сообщают, что оба мужчины были трезвыми, но для подтверждения этого их отправили на экспертизу. Сами водители получили легкие телесные повреждения.

Просто поделюсь, слов нет... Погибшие - знакомые знакомых, почитала их переписку (их дети дружили с мальчиком), общем...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Солнечная кошка, 1 ребенок
Печально....
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Спаси и сохрани!
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
Я тоже из Днепра, набережная Победы находится рядом (я живу возле ресторана Поплавок) :(:(:( это ужасно! 4 погибших, 3 пострадавших - я в шоке!!!  А оба водителя наверняка пройдут по делу как свидетели...:angry::angry::angry: 

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
В переписке знакомые говорят, что водитель БМВ пьяный был, а отец мальчика рядом был, его скорая успокоить пыталась...
Пожаловаться
добрая бобра
это доказано или сплетня очередная? 
Пожаловаться
В моем комменте есть ссылка на официальную версию, а на видео посмотрите и сами решите в своем ли уме был водитель БМВ...
Пожаловаться
добрая бобра
я наблюдала манёвры и покруче и водители были трезвыми, это не показатель 
Пожаловаться
Четверо смертей видимо не для всех "показатель"... 
Пожаловаться
добрая бобра
а если было бы 3 смерти то он бы был не пьяным? что за глупость, что за сплетни?
к тому же судя по видио водитель черного авто тупо ехал по прямой, в людей не целился, в него врезались и это показатель алкогольного опьянения? я никого не защищаю, мне реально логика интересна 
Пожаловаться
Пытаетесь язвить?! Я просто читала переписку знакомых, которым пришлось своим детям объяснить, что их друг погиб утром, а мальчишке еще 10 не было... Они собираются сегодня к вечеру сходить к ним, на похороны деньги собирают, как можно такими вещами "сплетничать"?!
Пожаловаться
добрая бобра
Сообщение от Инесса-баронесса, 20 марта 2013 года в 15:59
как можно такими вещами "сплетничать"?!
а вы сейчас чем занимаетесь?

пока это не доказано и является сплетней, трёпом, называйте как хотите 
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
 А оба водителя наверняка пройдут по делу как свидетели...:angry::angry::angry: 
Не, там вроде один правила нарушил.
Пожаловаться
Правила нарушили оба, и оба с легкими травмами... В комментарии оставила ссылку с подробностями и видео...
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
наверно в таких случаях даже заслуженное наказание виновных не гасит боль людей, потерявших близких... не дай Бог оказаться в такой ситуации никому...
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Боль от потери близких ничто не гасит. Даже если это происходит без чьей-либо вины и по естественным причинам.
Пожаловаться
Радость
Ни кто не застрахован...

Пожаловаться
Это понятно, просто хочется, что бы почаще задумывались о последствиях...
Пожаловаться
Радость
Буквально сегодня утром передо мной промчалась Семерка нарушая все правила, и далее он ехал так как ему хотелось, надеюсь никто в итоге не пострадал.
Пожаловаться
http://dp.vgorode.ua/news/164989-zhensch...

если есть ошибки - извините, руки дрожат, мысли путаются, все произошло в остановке от меня (вернее там сейчас мама живет, мы уже в другом городе)... В этом месте и еще через пару остановок постоянно аварии, за 20 лет моего там проживания (я как раз между этими остановками жила) практически каждые пару месяцев то там, то там подобные трагедии, а в месте сегодняшней аварии даже скорая сбивала людей ...

Пожаловаться
Лорик, 1 ребенок
Сообщение от Инесса-баронесса, 20 марта 2013 года в 15:27
http://dp.vgorode.ua/news/164989-zhensch...

если есть ошибки - извините, руки дрожат, мысли путаются, все произошло в остановке от меня (вернее там сейчас мама живет, мы уже в другом городе)... В этом месте и еще через пару остановок постоянно аварии, за 20 лет моего там проживания (я как раз между этими остановками жила) практически каждые пару месяцев то там, то там подобные трагедии, а в месте сегодняшней аварии даже скорая сбивала людей ...
Кошмар, посмотрела видео. Страшно и жутко... 
Пожаловаться
добрая бобра
на видео вообще ничего не увидела, в какую сторону хоть смотреть и на какой секунде?
Пожаловаться
Лорик, 1 ребенок
Сообщение от добрая бобра, 20 марта 2013 года в 15:46
на видео вообще ничего не увидела, в какую сторону хоть смотреть и на какой секунде?
влево 
Пожаловаться
С С
как же так можно это о чем?как погибнуть?как спасать или что скорая не успела довезти?
Пожаловаться
Марафонщица
Как же КАК можно?вы не обрисовали саму ситуацию.А попасть в аварию может абсолютно любой человек.По своей вине или нет-тут уже дело десятое.
Пожаловаться
Информация есть в ссылке и подробное видео...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас