Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января 2014, 00:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ну как же так

Моя мама. Прилетела на Новый Год, в субботу. Муж встречал, я звонила, старшему сыну велели купить новые ботинки, я уже ехала в магазин (с его размером могла мерить на себя). Просила не покупать, через три  дня (31 декабря мы приехали) привезла ботинки, а у него уже другие-новые. На вопрос, почему не предупредила, мамин ответ - "я так решила". 
Девочки, вот зачем? У нас не самые простые отношения, ей нужно быть первой и главной, но вот зачем?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
RomА
ну будет у него теперь две пары
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Юлия Яковлева, 2 ребенка
Да так то да, просто в следующем году ничего не будет. Понимаю, глупости, он-то растет, почему нельзя было сказать-то. Бррррр
Пожаловаться
RomА
вы обуваете-одеваете ребенка раз в два года???:shock:
Пожаловаться
Подснежник
ну и классно. будет у сына две пары ботинок, на смену.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Можно ненужную пару вернуть в магазин.
Пожаловаться
Юлия Яковлева, 2 ребенка
Есть и такой план :D:D:D
Пожаловаться
Lena Loewe
так верните , бабушка , как лучше хотела:up:
Пожаловаться
Подснежник
ну так все равно автор не обе за свои деньги покупала. и придется возвращать точно не мамину. а значит признать свое поражение))))
Пожаловаться
Юлия Яковлева, 2 ребенка
Я, честно, поражена. Нечего было брать направление ей на крутость. НУ ПОЧЕМУ ей нельзя было меня не обскакивать в этом вопросе, ну вряд ли я/она буду лучше выглядеть в этом вопросе, ну зачем???
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Я вас понимаю, у нас бабулька такая. Её все надо сделать первой и самой, вечно лезет куда-то, причем делает так, что за нее приходится потом переделывать. Объяснять бесполезно!!! Всю жизнь так было, да и сейчас ей уже за 80, чё со старым человеком спорить? Так что мы просто смирились, видимо, и вам придется..((
Пожаловаться
Юлия Яковлева, 2 ребенка
Моя бабулька аналогична, и тоже весит за 78, тоже не адекватна. Какая польза, все ни к чему, ну 78 и 57 разные вещи, я просто  хотела поддержки. На всякий случай, я люблю свою бабушку, увы
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
А в чем проблема-то?

Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Видимо, в том, что ребёнок может подумать, что бабушка в семье главнее матери, раз не считается с её мнением. а этого вообще-то быть не должно.
Пожаловаться
Юлия Яковлева, 2 ребенка
Она по-любому главнее. Режим? - они же у бабушки? Воспитание? Ну так они балуются! Агггррррххххмм
Пожаловаться
Лола.
Класс!!!две пары.
Пожаловаться
Анна
Передарите, если напрягает. Где проблема?
Пожаловаться
Юлия Яковлева, 2 ребенка
Дык не кому)))) 38й не ваш?
Пожаловаться
Анна
Неее, у меня 39 растоптанный.... Я бы и третьей паре обрадовалась на вашем месте!))))) ;)
Пожаловаться
Юлия Яковлева, 2 ребенка
Меняемся? Давайте и я очередную пару найду)))
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
даже не выясняйте, все равно каждая останется при своем - лучше порадуйтесь, у парня две пары теперь будет.

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Ну, это не исправить, только смириться и не нервничать, у меня свекровь еще хлеще, воюю, конечно, но понимаю - бесполезно ее почти в 60 лет менять...

Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
Сообщение от Инесса-баронесса, 4 января 2014 года в 00:08
Ну, это не исправить, только смириться и не нервничать, у меня свекровь еще хлеще, воюю, конечно, но понимаю - бесполезно ее почти в 60 лет менять...
:up::up::up: ну со свекровью повоевать не грех, а тут мама родная)))
Пожаловаться
Юлия Яковлева, 2 ребенка
Вот и дело то, была бы свекровь, расслабилась бы, бывало и не такое. Но тут было предупреждение, и на тебе. Я уже написала - вопрос зачем??????
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
Сообщение от Юлия Яковлева, 4 января 2014 года в 00:19
Вот и дело то, была бы свекровь, расслабилась бы, бывало и не такое. Но тут было предупреждение, и на тебе. Я уже написала - вопрос зачем??????
ну и расслабьтесь, мама же родная, какие бы отношения не были - наверняка любимая мама. моя тоже вечно везде лезет, и естественно она истина в последней инстанции... такие уж они - эти мамы. перестала обращать на это внимание - с тех пор ни разу не поссорились.

вот захотелось ей - и купила, ну и пусть, молодец. Вы так по каждому поводу переживать будете? 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас