Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
7 марта 2014, 16:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ну как вам?

Читала сейчас рецензии на один любовный роман. Одна из рецензенток (спасибо ей большое) не поленилась, выписала некоторые переводческие перлы. Не поделиться просто не могу, заранее прошу извинить за несколько хмм... интимный характер описываемых сцен. Итак, текст НР (Неизвестного Рецензента), комменты мои:          Барон оставил ее сосок в покое и стал лобызать ее уста. ... При этом она тихонько подвывала, исподволь входя во вкус небывалого наслаждения." — Представляете, да? Вот прямо как шавка на луну и подвывала, во вкус входя. Исподволь. А ее еще и лобызали при этом, аки крест святой. :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Не люблю любовные романы))) ...оставил в покое сосок...)))))
Пожаловаться
Kotenika
Любовные романы - это вообще - песня!!! В прошлом году была тема на форуме, там столько было всего весёлого...:D:D:D Вы тоже порадовали. Подвывать во время поцелуя - как мило)))как только барон не удрал от подвывающей девы?:D:D:D
Пожаловаться
А чего в прошлом, на днях только была подобная.
Пожаловаться
Kotenika
Там были те же самые цитаты...я даже не читала целиком - глянула первые пару страниц, ничего нового не увидела. А прошлогоднюю читала всю, и веселилась невероятно))))
Пожаловаться
Змеиная царевна, 1 ребенок
А отчего Вы решили с нами этой бесценной информацией поделиться? :)
Пожаловаться
Анастасия Лисовол
Да мне самой интересно, дай думаю  поделюсь с другими:D
Пожаловаться
Анастасия Лисовол
"Барон сжал ее бедра и принялся тереть ее ОГНЕННЫМ ПОДБРЮШьЕМ о свое бедро еще сильнее, целуя ее лицо, плечи и шею" — Чем-чем? И, что тоже интересно, кто кого? Не, народ, серьезно, ПОДБРЮШьЕ???? 
Пожаловаться
Kotenika
Огненное подбрьюшье?:D:D:D Гыыыыыы))))
Пожаловаться
tana vedehina
может брюшиной?:D
Пожаловаться
tana vedehina
о тазобедренный сустав
Пожаловаться
Юлия)
Подбрюшьем!!!!!:D:D:D:Dда еще какиииим!!!!!:D:D:D:Dаааа....яя не могуу:D:D:D
Пожаловаться
Толковый словарь Кузнецова: 
Подбрюшье -я; ср. Место, находящееся, расположенное чуть ниже живота.
Пожаловаться
Kotenika
Огненное, главное это))))
Пожаловаться
Ну так скипидаром натереть и будет огненное подбрюшье
Пожаловаться
Kotenika
Это мысль!:D:D:D:D
Пожаловаться
настя настя
Сообщение от Кто же, если не я..., 7 марта 2014 года в 16:47
Ну так скипидаром натереть и будет огненное подбрюшье
неа, рыжий барон был))
Пожаловаться
Iron_Lady
лобок,что ль?))))
Пожаловаться
Мата Хари
:down:За последнюю неделю уже третья или пятая подобная тема о подобном.
Может пора из Л.Н. Толстого что-то поцитировать или из А.П. Чехова, есть еще И.С. Тургенев, М.И. Цветаева....
Почитывайте автор ЛИТЕРАТУРУ настоящую, на не от помойки "тащитесь"; всем своим естеством.
Пожаловаться
maria kipke
И тащиться от красот плодовитых самок?
"Теперь часто видно было одно ее лицо и тело, а души вовсе не было видно. Видна была одна сильная, красивая и плодовитая самка. Очень редко зажигался в ней теперь прежний огонь. Это бывало только тогда, когда, как теперь, возвращался муж, когда выздоравливал ребенок или когда она с графиней Марьей вспоминала о князе Андрее (с мужем она, предполагая, что он ревнует ее к памяти князя Андрея, никогда не говорила о нем), и очень редко, когда что-нибудь случайно вовлекало ее в пение, которое она совершенно оставила после замужества. И в те редкие минуты, когда прежний огонь зажигался в ее развившемся красивом теле, она бывала еще более привлекательна, чем прежде." Л.Р.Толстой "Война и Мир"
Пожаловаться
Kotenika
Фу-фу-фу! Терпеть не могу Толстого! И особенно его Наташу...
Пожаловаться
maria kipke
Зато литература - НАСТОЯЩАЯ!
Пожаловаться
Мата Хари
Терпеть не могут Толстого те, про кого он очень хорошо писал в своих произведениях, особенно в "Воскресении". Себя узнают.)))
Пожаловаться
Kotenika
Оооо, тогда мне понятно, почему некоторые (не будем указывать, кто именно;)) возмущается смешной темой, цитатами из любовного романа))) По той же самой причине:D:D:D:D
P.S. Знакомство с Толстым окончилось на "Войне и мире", после этого он для меня как автор умер, не люблю женоненавистников и шовинистов в литературе.  
Пожаловаться
Мата Хари
Да, именно - от ЖЕНЩИНЫ-МАТЕРИ!!!!!
МА-ТЕ-РИ!
А не от подзаборных романчиков, написанных корявым пошлым языком сексуально-больных теток, да еще и после перевода неучами.
Пожаловаться
maria kipke
Точно-точно, выносящей мозг супругу, раскоровевшей дуры!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас