Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 2014, 21:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ну как так можно?

Сегодня обокрали моих бабушку и дедушку (83 и 81 год). Бабушка возвращалась с прогулки и к ней подошли двое, сказали, что проверяют газ во всем доме. Пришли они домой, все проверили, предложили поменять плиту. Бабушка пошла за деньгами в комнату, принесла 12500р., расплатились и те ушли. Как итог -400000р.
  Ну как можно пускать незнакомых людей домой? Так жалко их... Фиг с этими деньгами, но в таком возрасте такой стресс...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анандаприти
ужасно
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Уроды:angry:

Пожаловаться
Юлька Юльковна
400тыс.?
Пожаловаться
lelka.86, 1 ребенок
после таких тем и думаешь...где же правда?
не все старики плохо живут!
Пожаловаться
Юлька Юльковна
Да дело не в этом. Если сперли такую сумму, то возможно кто-то дал наводку. А этот кто-то мог быть близким человеком, который знал где хранятся деньги и сколько.
Пожаловаться
lelka.86, 1 ребенок
да скорей всего откладывали, как и все
не думаю, что там наводка
Пожаловаться
lelka.86, 1 ребенок
хорошо, еще что БАДами не накормили
Пожаловаться
Юлька Юльковна
Хорошо хоть не прибили. Всякое бывает.
Пожаловаться
Ирина Лебедева, 2 ребенка
Даже мы не знали, где они хранятся и не знали, что сумма такая.
Пожаловаться
Юлька Юльковна
В полицию обратились?
Пожаловаться
а зачем дома хранить??? в банке на депозите уже не????
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
на самом деле старики просто во всем себе отказывают, и копят, копят, копят... Куда им столько накоплений, ума не приложу... А ходят в старенькой одежке, на продуктах экономят...
Пожаловаться
хочу...
а могли как европейские старички поездить по миру...
Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Да потому что не нужна им уже новая одежда особенно, они и к старой всей душой прикипели, да и икру уже не поешь
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Детям своим потом отдадут им и копят!
Пожаловаться
Кося
наша бабушка говорит - на похороны коплю!
Приходится методично на мозг капать, что об этом думать не стоит, а вот еду покупать качественную надо обязательно!
Пожаловаться
Ирина Лебедева, 2 ребенка
Одеваются они хорошо и техника у них хорошая. Мы всегда им помогаем и пенсия у них нормальная, да и вдвоем они.
Пожаловаться
МаманТоня, 2 ребенка
после ряда дефолтов, которые съели у деда деньги как минимум на кооперативную "трешку", он тоже заставляет всю пенсию  с книжки снимать. Ему уже 92. До сих пор помнит, как положил в свое время внукам по 2 тысячи (1989 год был, зарплата учительская 120-140 рублей была), думал, нехилые подъемные внукам будут...
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
И у нас так же было... Наверное почти все столкнулись с таким.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Они не доедают, не допивают, экономят на всем. Пенсию откладывают, все переживают, что их хоронить деткам не на что будет. 
Пожаловаться
Светлана
Сообщение от Юлька, 15 января 2014 года в 21:37
400тыс.?
Вот мне всегда тоже было интересно. Как?.. Не есть, не пить, откладывать...Ради чего?...  Извините уж, автор, но это так, порассуждать.
Пожаловаться
Юлька Юльковна
На похороны откладывают.
Пожаловаться
Светлана
Сообщение от Юлька, 15 января 2014 года в 21:45
На похороны откладывают.
Господи, ну неужели они думают, что их не похоронят? Я не знаю, какая я буду в старости, но такие суммы выше моего разумения... Это же раз несколько их обоих похоронить можно... А как же жизнь? 
Пожаловаться
Юлька Юльковна
Видать не хотят  расходы взваливать на плечи родственников. А похороны нынче дороги. Одна земля тыс. 150-200 стоит (это в Находке, Дальний Восток). 
Пожаловаться
Светлана
А для чего тогда эти родственники? Я имею в виду детей. Мама-папа вкладывались в них в своё время, уж один раз можно долг отдать сыновний, дочерний...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас