Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 2014, 11:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ну как так можно......

Вот наверное вечная тема-как можно бросить своих детей????таких маленьких и беззащитных????Знает ли кто из вас истории из жизни-где хоть как то можно оправдать такой поступок???:shock::shock::shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Так предначертано, 1 ребенок
это выше моего понимания
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Я к Вам !!!!!:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
+++++
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Я не знаю чем можно оправдать это......

Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Всё будет так, как я хочу!!, 11 января 2014 года в 11:31
Я не знаю чем можно оправдать это......
вот недавно тут была тема. в которой женщина писала про жизнь своей соседки - нищета, ни одежды для ребенка, ни денег и беременная вторым....И были советы - второго оставить в роддоме... хотя бы возьмут люди, которые будут заботиться об этом ребенке и любить его....
Пожаловаться
Тут не ребенка отдавать надо, а за ум браться, и хвататься за любую работу и пахать-пахать.....
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Я так поняла, что там никт о не ховет пахать и пахать...Хотят только трах....ся и рожать детей......И да, лучше ребенка оставить... чем он умерт от голода и холода....
Пожаловаться
А таким перевязывать все на хрен.....:angry:
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Тема порыдать...

Пожаловаться
а я просто этой темы не поняла..... тупой развод на эмоции.... а мотивов данных поступков нам все равно не понять....сколь долго бы мы это здесь не обсуждали и не осуждали(((
Пожаловаться
Р И
Тоже не вижу никакого смысла разводить все эти темы. Нет предложений по существу и все тогда. Что из пустого в порожнее переливать. Обе темы ни о чем.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
По моему нет оправдания тем матерям что отказываются от своих детей, да и не матери они.... так, индивидум женского пола

Пожаловаться
Flora
Но, с другой стороны, это даёт шанс бездетным парам  стать родителями.
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Не знаю таких ситуаций, когда можно было бы отказаться от своего ребенка! Для меня таких не существует!

Пожаловаться
Маргарита Шилай, 2 ребенка
Сообщение от TatiAna, 11 января 2014 года в 11:32
Не знаю таких ситуаций, когда можно было бы отказаться от своего ребенка! Для меня таких не существует!
А если:
Девочка лет 16-17, школу не закончила, родители выгнали, Ни работы, ни жилья. Она себя не в состоянии прокормить, а как быть с малышом? Ему много чего нужно. Вот от отчаяния и и любви к ребенку (да, ЛЮБВИ) и приходится  ей отказываться от него. Если попадет в приемную семью, то скорее всего будет счастлив, но даже в приюте его обеспечат пищей и одеждой, который она ему дать не в силах.
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Я пишу только про себя. Такой девочкой я уже точно никогда не буду, поэтому такая ситуация для меня в принципе невозможна. Поэтому повторюсь: Не знаю таких ситуаций, когда можно было бы отказаться от своего ребенка! Для меня таких не существует!
Пожаловаться
Larissa Odintsova
Сообщение от TatiAna, 11 января 2014 года в 13:40
Я пишу только про себя. Такой девочкой я уже точно никогда не буду, поэтому такая ситуация для меня в принципе невозможна. Поэтому повторюсь: Не знаю таких ситуаций, когда можно было бы отказаться от своего ребенка! Для меня таких не существует!
Не видеть дальше своего носа - это, конечно, повод для гордости.
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Вы о чем? Покажите мне, в каком месте я вдруг загордилась. Повторяю для особо непонятливых: ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ не существует ситуаций, когда можно отказаться от своего ребенка! Я не говорю сейчас про других и их жизненные обстоятельства, а только про СЕБЯ.
Не делайте выводы, не поняв даже о чем речь.
Пожаловаться
Larissa Odintsova
Сообщение от TatiAna, 11 января 2014 года в 16:00
Вы о чем? Покажите мне, в каком месте я вдруг загордилась. Повторяю для особо непонятливых: ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ не существует ситуаций, когда можно отказаться от своего ребенка! Я не говорю сейчас про других и их жизненные обстоятельства, а только про СЕБЯ.
Не делайте выводы, не поняв даже о чем речь.
Тема была не пор то, почему именно вы отказались от своего ребенка, а вообще в целом о жизненных ситуациях, когда дети остаются без матери, отца, близких.
лично для меня  про себя и все большими буквами о себе о себе любимой
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Жаль, что Вы сделали такой вывод. Я примерила ситуация именно на себя и написала только от своего имени. Я уже точно не смогу оказаться на месте беременной девочки-подростка, поэтому не могу говорить, что бы я сделала на ее месте. Могу отвечать только за то, что буду делать находясь именно здесь и сейчас. Повторяюсь уже в который раз:
не существует ситуаций, когда можно отказаться от своего ребенка.
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Если Вам что-то непонятно, то прочтите последний абзац в предыдущем моем комменте еще раз (дабы избежать дальнейших споров).
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
нет незнаю и сама как стала матерью очень трепетно отношусь к такого рода ситуациям.Перед Новым годом у Малахова была тема о том как издеваются в дет.домах над детьми, может кто видел.Так я даже смотреть не стала, сразу слезы наворачиваются.:shock:
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
нет, я таких примеров не знаю. а вам зачем - лишний раз написать о том, что вот мы, великие матери, замечательные , а они - фу-фу-фу

Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
Меня эта картинка всегда до слез доводит! Я не понимаю, как можно бросить того кто на тебя так похож, кто состоит из твоих клеток и крови! Я задавала этот вопрос БМ, а он ответил: он же не понимает ничего!  Вырастит поймет! Как можно не любить того,кто смотрит на тебя невинными не запачканными глазками?! Для меня это больная тема...

Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
А с чего вы взяли, что ребенок на фото брошен?????????????
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас