Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2013, 14:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ну как так можно?!

Сплошь темы про обручальные кольца, годовщины свадьбы 28-летней выдержки.

Девочки, милые, я вам завидую! По-доброму)))

А у меня не получилось. В августе 17 лет могли бы отмечать, буквально за пару дней до годовщины все рухнуло.
Казалось бы, 20 лет вместе уже жили. Ничто не предвещало. Где-то и что-то я, видимо, не так сделала. Пока не могу понять. Уже все по пунктам перебрала. Вроде была относительно примерной женой: глазки другим иногда строила, но лишнего себе не позволяла. А у мужа, оказывается, несколько лет другая барышня была. Я же ничего не отслеживала, не проверяла, что там за командировки неожиданные)))

Сын не хочет с папой совсем общаться. Отказался напрочь. Пытаюсь как-то разрулить ситуацию, но пока не получается.

Вот так сумбурно... Из родных пока никто ничего не знает, из друзей - единицы. Мне стыдно признаться, что "вся такая умная, такая во всем уверенная" и так прокололась. Ведь до мозга костей была уверена в своем выборе... Эхь.. такие вот дела...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Будет еще и на вашей улице праздник!

Пожаловаться
Tetyana Nekrasova
Будет празник, куда ему деться))) Только мусли в кучу соберу, а то эти неожиданности совсем из коллеи выбивают.
Пожаловаться
"когда к другому уходит невеста,еще неизвестно,комв повезло"
пусть г-на наестся,если ваш вернется,займитесь собой
Пожаловаться
Tetyana Nekrasova
Я уже не хочу. Обидно было, очень больно.Но ампутировать хвост по частям не буду))
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
"когда к другому уходит невеста,еще неизвестно,комв повезло"
пусть г-на наестся,если ваш вернется,займитесь собой
А зачем его назад принимать. Ушел-уходи. Да и не факт. что вернется Зачем же г=на желать. Пусть будет у него счастье с новой женой, а автору тоже найти свое счастье..
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Tetyana Nekrasova, 2 ноября 2013 года в 14:27
Будет празник, куда ему деться))) Только мусли в кучу соберу, а то эти неожиданности совсем из коллеи выбивают.
И только ни в коем случае не думайте - что Я не так сделала....
Пожаловаться
кобра в звездочках
да-да. а то такие у нас дамы суперответсвенные, с себя начинающие. некоторые  ищут свои проколы. другие предлагают кому то стать ледей, чоб мущщин на джентельменство вдохновить. а все проще и банальнее...козел он и в африке козел
Пожаловаться
Alya
Присоединяюсь к Вашему комментарию.:up:
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Эх...вот и командировки...
Ну и пес с ним. Умная и во всем уверенная достойна мужчины, настоящего, а не кобеля.
Пожаловаться
Tetyana Nekrasova
Так ить, мужчина очень даже хороший был. Попридираться, конечно, можно, но по мелочам. Я бы и второй раз за такого замуж вышла. Ешкин кот, бОльшая половина жизни...
Пожаловаться
Vikki
Я вас понимаю, у меня муж ушел к другой на кануне 10-й годовщины, да еще и г...... наговорил. Думала все.....никогда....такого не найду. А нет нашла- при чем еще лучше)))))))))))))))))
Пожаловаться
Почему ''был''? Он же не умер.
Обидно, представляю.
Но и хорошее что-то межлу вами было. 
Жизнь на этом не заканчивается. 
Примеров много. 
И не вините себя ни в чем. Побольше проводите времени с сыном.
В кино вдвоем, к друзьям. Куда-нибудь в путешествие.
Вам обоим просто необходимы сейчас новые впечатления.
Все наладится, поверьте:-) 
Пожаловаться
Атомулиядала
Сообщение от Tetyana Nekrasova, 2 ноября 2013 года в 14:30
Так ить, мужчина очень даже хороший был. Попридираться, конечно, можно, но по мелочам. Я бы и второй раз за такого замуж вышла. Ешкин кот, бОльшая половина жизни...
Не бОльшая !!! 17 лет - не вся жизнь . 
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Tetyana Nekrasova, 2 ноября 2013 года в 14:30
Половина не может быть бОльшая или меньшая...половина - это половина...
Пожаловаться
Tetyana Nekrasova
Уговорили,назовем  это временным промежутком, который на пару лет больше , чем мой возраст, деленный пополам))))
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Точно и хорошо, что не позже это случилось. Найдете себе настоящего мужчину, дело не в вас, так получилось
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
К сожалению, никто из нас от этого не застрахован((( Как после этого себя собрать по кусочкам?..
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
согласна с вами:(
Пожаловаться
Tetyana Nekrasova
Воть и пытаюсь себя собрать. Пока не очень хорошо получается...
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Держитесь!
Пожаловаться
Tetyana Nekrasova
А куда я из подводной лодки денусь?!))) Главное сгоряча ничего не делать.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
он вам сам признался или компромат нашли? 
Пожаловаться
Tetyana Nekrasova
Сам. Компроматы уже позже случайно нашлись, когда бумаги рзбирала, чтобы мужу все его документы отдать.
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Только время поможет.
Пожаловаться
Евгения *
Сообщение от Tetyana Nekrasova, 2 ноября 2013 года в 14:32
Воть и пытаюсь себя собрать. Пока не очень хорошо получается...
я Вас понимаюююююю!!!!как же я Вас понимаюююю......сама себя в кучу не могу собрать!!!:(:(:(:(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас