Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 2013, 08:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ну и погода.......

Совсем недавно была тема про поездку в Питер, насоветовали много чего взять, а вот про куртку забыли. Сегодня + 14 ветер на дождь обещали........ Вот вам и погода. А еще жду Мультяшку , с подарками деткам, спасибо всем большущее. Тема так себе- поболтать, ушла работать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Мария, у нас тож погода не балует теплом, правда седня с утра солнышко, птички чирикают, но по прогнозу дождь обещают, блиннннн

Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Я тут дочь в шортах отправила в дневной лагерь...сижу и думаю...везти штаны или это ЛЕТО к нам пришло:shock:
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Да ладно, пару-тройку дней потерпеть можно. В Новосибирске вот только последнюю неделю погода потеплее стала (ну как потеплее, +19 и дождь обещали, но все равно намного лучше, чем было), яблоня сейчас цветет.
Пожаловаться
у нас цветут яблони, груши, вишня, черемуха, сирень, все так поздно

Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Ну да, помню, что 9 мая бывало яблоня  цвела, а теперь вот спустя месяц только.
Пожаловаться
ага
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Интересно, как с урожаем теперь будет? Ведь все посадили гораздо позднее, ту же картошку, например.
Пожаловаться
картошка уже всходит, мы ее посадили 2,5 недели назад примерно, свекла тоже взошла, а вот морковка чет фигово
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
В Погарском районе нашей области полторы недели назад град 15 слоем землю покрыл. С голубиное яйцо. 100 тыс гектаров посевов псу под хвост. Сейчас спешно все заново засевают.
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Так Погарский район куда южнее Сибири, у нас просто может не успеть вызреть урожай при такой погоде.
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Не особо то южнее. Лето у нас заканчивается в августе, ближе к середине.
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Все-таки климат сильно отличается, у нас лето пока и не начиналось особо, а в августе бывает уже довольно холодно.
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
А мы со свекровью вчера вишню закатывать начали и огурцы..
Тоже всю неделю дожди шли.Но вчера и сегодня солнышко,море теплое,Давайте к нам!!
Пожаловаться
все, уговорила, вылетаю седня первой метлой. А мы наверно огурцов не дождемся нынче
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Я точно не дождусь. Муж вместо сорняков огурчики Раундапом обработал. Я позавчера посадила еще, но чего то сомневаюсь что вырастет.
Пожаловаться
надо было тогда сразу рассаду покупать, чтоб наверняка. А мужу та та по попе надо сделать;););)
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Огурцы рассадой??? Впервые слышу. Помидоры, перец... Огуречная у нас не продается. Я всегда огурчики просто  грунт садила и все ок было.
Пожаловаться
у нас на рынке бабуськи торгуют рассадой, в горшочках п/этиленовых
Пожаловаться
Я имею Вам кое-что сказать, 1 ребенок
Сообщение от Ольга Хасанова, 11 июня 2013 года в 08:36
у нас цветут яблони, груши, вишня, черемуха, сирень, все так поздно
вот-вот, и у нас так. На 2 дня (вчера и позавчера) лето заглянуло и всё, сегодня дождь, завтра похолодание.
:D:D:D:D:Dодно радует, что ни только в Красноярске так, вместе то мокнуть-мерзнуть веселее и не так обидно:D:D:D
Пожаловаться
ну да, вместе веселеее, желаю чтоб так было
Пожаловаться
Я имею Вам кое-что сказать, 1 ребенок
ой, спасибо:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Swetik, 2 ребенка
А у нас уже всё отцвело. Уже скоро будем собирать урожай! :)
Пожаловаться
везет же людям!!!
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
А я тоже Питер хочу увидеть!!К кому там в гости то можно???:D:D:DА если серьёзно...рано везти моих мальчишек в Питер или нет?
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Поедете,мою старшую прихватите.Ей не рано и было бы очень интересно и позновательно:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас